Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Новости, правила, инструкции > Новости
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Новости Новости, слухи, тенденции в мире, шпионские фото, фото отчеты с презентаций, выставок, автосалонов. Обсуждение статей в прессе, телепередач и тест-драйв новинок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 00:47   #1
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rosinvest.com/news/638094/

Несмотря на заявления GM о том, что седан следующего поколения Saab 9-5, представленный в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте, может не добраться до конвейера, инженеры шведской компании продолжают испытания нового универсала Saab 9-5.

В Интернете на днях были опубликованые свежие "шпионские" снимки универсала Saab 9-5, а это говорит о том, что, невзирая на неопределенность будущего шведской компании, ее руководство не отказывается от тестовых испытаний новинки, которая должна появиться на рынке в этом году, конечно, при условии, что автопроизводитель сумеет удержаться на плаву.

Как пишет WCF, европейская версия универсала Saab 9-5 должна получить два бензиновых мотора объемом 2.0 и 2.8 литра и дизельный 2-литровый агрегат мощностью 160 л.с., а для североамериканского рынка предложат автомобиль с бензиновой V-образной "шестеркой" объемом 3.6 литра. Трансмиссии - либо механическая коробка передач, либо автоматическая. Если Saab удастся избежать закрытия, то следом за универсалом 9-5 на рынок выйдут кроссовер 9-4X и новое поколение модели 9-3.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021