Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки |
|
Автосервисы и Автомагазины Обсуждение качества выполнения работ и предоставления услуг. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]()
Уважаемый Chernov,пока вы здесь играете в "ромашку",сказать-не сказать, на секунду представьте,что один из соклубников на данном сервисе сейчас делает тормоза,и возможно на сервисе искренне уверены что после прокачки системы они не обязаны долить жидкость в бачок,да есть контролька,но на 15-20 летних саабах возможно у кого то не работает.А человек уверен в профессионализме сервиса может и не проверить уровень,последствия могут быть печальными.Ни коим образом не хочу кого то обидеть,возможно на этом сервисе ваш случай это просто случайность.Но все равно, плюс много к посту Светы.
|
![]() |
![]() |
#2 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]()
Уважаемые Анатоличь и другие соклубники, вы совершенно правы. Извините, что не написал сразу все явки и пароли, но на то былая некоторая необходимость. Литературно выражаясь "надоело" тянуть кота за подробность. Коробка устанавливалась в сервисе на Чермянской улице. Там же происходили все сопутствующие манипуляции. Коробку перебирал Гриша из КарСити, именно туда я и поехал, дабы разобраться почему такая хрень с машиной после замены и коробки, и сцепы. Собственно всё это и остальное уже описано в топе.
|
![]() |
![]() |
#3 |
Летучий крыс
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
|
![]()
Тем более, господа оттуда так и не появились здесь с оправданиями, или своей версией событий, либо с извинениями и предложениями, значит надеяться на их добрую волю бессмысленно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]()
да ну какой там... тут пока тучи над ними не сгустятся чую будут динамить. а хочется по-хорошему.
|
![]() |
![]() |
#5 | |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#6 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Летучий крыс
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
|
![]()
Думаю, товарищ хотел сказать, что на соседнем форуме, его могли затереть, если он там что-то негативное написал про сервис. Я сам с этим сталкивался на одном из форумов, где был просто поставлен в бан, за рассказы как ездил в Отрадное и как покупал запчасти у одного из товарищей, что там рекламируется.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите понять в чём дело..? | Irisha55588 | 9-3 SS | 24 | 01.12.2013 17:35 |
Помогите,коробка!!! | Ariy | 9000 | 7 | 03.07.2013 13:53 |
коробка gm 754 02 Что это за коробка? | Тимофей | 9000 | 13 | 19.01.2012 04:24 |
коробка | Ghostbusters | 9000 | 11 | 19.12.2011 18:36 |
коробка | kot | 9000 | 4 | 20.05.2009 14:36 |