Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Другие марки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие марки Обсуждение автомобилей кроме SAAB, наши автопарки и коллекции, концепты и просто фтографии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 23:38   #21
BBro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что тут комментировать-то? Смотришь на дорогу, вот тебе и комментарии. А причем тут БМВ, на БМВ тоже особый контингент ездит, спорить не буду. Об этом говорит хотя бы процент включения указателей поворота при маневре. Видимо в БМВ это очень дорогая опция. Ничего не могу сказать про Ауди, 4 кольца они и в африке 4 кольца, Мерседесы и другие марки, которые не являются попсой и способом доказать, что я круче крутых гор.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:42   #22
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и не понимаешь ты меня... Все марки как марки (кроме разве что ролсмайбахов каких-нибудь) это внутри машины сидит человек, который управляет ТС. Я вот лично ниодного культурного порше кайена не видел... Все по встречке, на красный, с бешенной скоростью... НЕ В МАШИНЕ ДЕЛО! (мне кстати очень нравится персиковый салон в кайене)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:11   #23
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с-класс не может быть с духом т.к. это городская машина для преодоления маршрута от точки а к точки б. И опять хочу обратить внимание на родословную этой машины которой просто нету)))) а что такое зум-зум я так и не понял! про девятку тоже можно говорить " я заехал в ней в говно по ступицы и сам выехал - это и есть зум-зум, я поехал в колхоз на тонированой девятки и подцепил 4 доярки - это и есть зум-зум, у девятки аэродинамика в разы лучше чем у пятёрки - это и есть зум-зум , когда заводится девятка я её слышу из далека))))) -это и есть зум зум" убедил? бери себе зубилу она тоже зум-зум.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:25   #24
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты просто не ездил на ней каждый день... У тебя такой не было... А Сравнение с 99 ещё раз говорит о твоём незнании Мазды...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:03   #25
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBro Посмотреть сообщение
Ничего личного, но мазда вызывает у меня только 2 ассоциации:
1) Сынуля поступил в институт, и папа купил ему мазду. Дешево и сердито. Теперь сынуля, выпендриваясь перед тёлками, каждый день рискует своей и чужой жизнью, доказывая, что он практически Михаэль Шумахер;
2) Заметная, маленькая, красненькая маздочка. Подарили на день рожденья вместе с правами. Едить не умею, но очень хочется, а значит - можно. А потом... 40, по центру дороги, на внешние воздействия не реагирует. Ничего не видит, не слышит, не понимает, денег платить не будет.
О машине очень легко сложить мнение, если посмотреть, кто на ней ездит.
+1000000000 Ваще в току!!!
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:09   #26
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

в опщем мазду3 слили...))) ну и прально!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:39   #27
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том примечу только тот факт что основные борцы с маздой 3 - собственники машин у которых на неё денег нет... Простите конечно за такое откровенно буржуазное высказывание, но для вас види мо легче не любить то на что не имеется возможностей...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:08   #28
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgvstvs Посмотреть сообщение
При том примечу только тот факт что основные борцы с маздой 3 - собственники машин у которых на неё денег нет... Простите конечно за такое откровенно буржуазное высказывание, но для вас види мо легче не любить то на что не имеется возможностей...
Я смогу себе позволить купить трёшку только ни когда этого не зделаю , у меня две машины на все случаи жизни))) Вот тут-то ты и промахнулсо ))) сколько стоит мазда 3 ? в нормальном состоянии поддержанная ? 400000-450000 за эти деньги я даже не подумал бы её купить!!!! а 9000 + обслуживание обходится теже деньги что и купить мазду 3 ездить не ломаясь! ты же сам её продал, почему? почему ты купил сааб? почему у тебя в подписи про акуру и альфу написано? почему ты не купил 3 mps? и не подписал что следующая 6 mps? ониже тоже зум-зум?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:54   #29
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Я смогу себе позволить купить трёшку только ни когда этого не зделаю , у меня две машины на все случаи жизни))) Вот тут-то ты и промахнулсо ))) сколько стоит мазда 3 ? в нормальном состоянии поддержанная ? 400000-450000 за эти деньги я даже не подумал бы её купить!!!! а 9000 + обслуживание обходится теже деньги что и купить мазду 3 ездить не ломаясь! ты же сам её продал, почему? почему ты купил сааб? почему у тебя в подписи про акуру и альфу написано? почему ты не купил 3 mps? и не подписал что следующая 6 mps? ониже тоже зум-зум?
Отвечаю... Когда я покупал автомобиль требования были такие:
не меньше 200 лошадей
Автомат коробка
Кожаный салон
Электропривод всего
Крузконтроль
МП3...
Цена войти в категорию "чуть больше ляма..."
да и ещё одно - кузов СЕДАН.
Был выбор Passat/9-3 После тест драйва про пассат и речи быть не могло... Всё надеюсь теперь понятно?
В АМЕРИКЕ ЕСТЬ МАЗДЫ ПРОХОДЯШЩИЕ ЭТОТ КОНКУРС... Но в Россию они не поставляются...
Я кстати в подписи не написал про понтиак и мерседес...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:24   #30
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgvstvs Посмотреть сообщение
Отвечаю... Когда я покупал автомобиль требования были такие:
не меньше 200 лошадей
Автомат коробка
Кожаный салон
Электропривод всего
Крузконтроль
МП3...
Цена войти в категорию "чуть больше ляма..."
да и ещё одно - кузов СЕДАН.
Был выбор Passat/9-3 После тест драйва про пассат и речи быть не могло... Всё надеюсь теперь понятно?
В АМЕРИКЕ ЕСТЬ МАЗДЫ ПРОХОДЯШЩИЕ ЭТОТ КОНКУРС... Но в Россию они не поставляются...
Я кстати в подписи не написал про понтиак и мерседес...
mps 6 отвечает всем твоим требованиям! только цену не знаю но думаю тоже около того.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:48   #31
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА МПС МЕХАНИКА!!! ТУДА НЕ СТАВЯТ АВТОМАТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:41   #32
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акорд, теана?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:47   #33
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgvstvs Посмотреть сообщение
При том примечу только тот факт что основные борцы с маздой 3 - собственники машин у которых на неё денег нет... Простите конечно за такое откровенно буржуазное высказывание, но для вас види мо легче не любить то на что не имеется возможностей...
поэтому я всадил 720 тыров в овощной саап 1.8 без турбины... а это практически опель 2.0 турбо, или маздо треха в очень боГатой комплектухе... да чо там, много чо можно нарыть... только вот не нужно)))))))) ну а уж б\у там вапще глаза разбегаются...

объективно мазда 3 это неплохая поделка для широкого потребления, но как и любой массовый продукт для гурманов (палюбому сааберы автогурманы! ) абсолютно не интересна...

п.с. и еще, разгон до сотни, это тот показатель которым в жизни выпендриццо можно отсилы раз пять, патаму что на шестой найдется тот у кого этот показатель еще выше... в машине кроме дури должна быть и душа! В саабе есть!!! В мазде... я не нашол...
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:27   #34
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

када появилась тока новая 3-ка понравилось - но скорость с которой их наплодилось на дороге как то стала действовать отталкивающе. ну мазда и мазда. ничего особо интересного. примелькалась короче...
а в целом ну вполне адекватный машин наверно за свои деньги. кому нра - надо брать :)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:32   #35
Iceracer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У брата есть мазда 3 2.0 sport. Так вот...да, до сотни разгоняется быстро. 200 едет..дальше не пробовал. Салон больше чем в 9-3, но шумка вообще никакая...зимой так вообще снег по аркам бьет. А так хорошая машина. Кстати на переставке она быстрее Gallardo.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:53   #36
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"200 едет..дальше не пробовал"
и не пробуйте зря только бензин созжоте! mps едет 220 ( ветра, спуски с горок и тошнотный разгон не в счот) а насчёт голардо спасибо тебе за позитив утренний, никогда так не смеялся
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:16   #37
BBro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы купил Мазду 3 и махнул на Ламбо. Не, ну как бы я прощу, что она медленнее, в правом потошню, коли что...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примите меня в свои круги ? kot Приветствуем новичков 27 24.12.2008 16:09
Тот, кто выше меня! Calypso Курилка 180 28.11.2008 17:34
ловите меня , лечу прям к вам в руки дмитрий Приветствуем новичков 12 16.11.2008 11:50
меня примете в клуб? ska_69 Приветствуем новичков 15 10.11.2008 01:38
от меня не скроетесь!!!!! EHOT Приветствуем новичков 10 10.11.2008 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021