Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Новости, правила, инструкции > Новости портала и вопросы работы форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости портала и вопросы работы форума Сообщения об изменениях в правилах, открытии/закрытии/слиянии/перемещении разделов и форумов, объявления о клубных событиях, технические анонсы и др. информация по сайту, форумам и Клубам. Проблемы с регистрацией, смена НИКа, перенос тем, загрузка фотографий, сообщения об ошибках и другие технические вопросы работы Форума и сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 22:41   #1
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию Нарушение пользователю m1rucus: спам

Сообщение: Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес.
Пользователь: m1rucus
Нарушение: спам
Баллов: 10

Примечание администрации:
Цитата:
спам

Сообщение для пользователя:
Цитата:
спам

Оригинал сообщения:
Цитата:
О чём этот блог, и для кого он собственно пишется.

Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес

Основы – кратко для гостей этого блога: Мне всегда хотелось иметь практическое пошаговое пособие по созданию бизнеса, в виде «эксперимента» над человеком который описывает подробно свою ситуацию, как он с нуля создает бизнес, решает свои задачи и проблемы, предпринимает и действует.


Это не должен быть опытный предприниматель, так как именно начинающие предприниматели испытывают «непреодолимые» сложности в первоначальных действиях по созданию бизнеса с нуля.


Но к сожалению я таких материалов-пособий не встречал. Поэтому потрачу ближайшее время и основную часть своей энергии на создание такого дневника начинающего предпринимателя, в котором буду описывать все свои действия с вытекающими от этих действий результатов. Кстати надеюсь у меня всё получится не крайне быстро, а наоборот, результаты должны получится только после вложенных усилий. Для того чтобы я и мои последователи надеялись только на себя, а не на свою удачу. Что крайне важно при создании бизнеса.



По мере появления денег, планирую развивать блог для создания более приятной и удобной атмосферы для читателей этого блога. К примеру, я понимаю что куда более интересней было бы смотреть видео отчёты а не письменные, поэтому планирую накопить денег на видеокамеру, и снимать видеоинтервью, или просто ролики относящиеся к теме блога. Но это в планах, сейчас отталкиваюсь от того что есть.


О себе:


О себе мне особо сказать нечего, зовут меня Юрий Никифоров begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting, мой никнейм m1rucus. На данный момент мне 24 года. Высшего образования не имею. В школе желания учится не было, поэтому по всем предметам у меня обычно были тройки с натягом. Считаю что сейчас у меня есть всё необходимое для того чтобы обеспечить свою жизнь (есть желание и способность к действиям).


Как вы уже сами понимаете, блог будет интересен в первую очередь тем людям которые ищут себя в бизнесе, хотят стать предпринимателями но не знают с чего начать.

С понедельника 5 июля 2010 года, я начинаю действия, и каждый вечер буду выкладывать результаты прошедшего дня.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Sa9600aB: Археологические раскопки тем ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 0 14.10.2010 12:23
Нарушение пользователю saabina: мультиюзер ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 0 13.10.2010 16:20
Нарушение пользователю belkazz: Оскорбление Участников ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 0 13.10.2010 11:09
Нарушение пользователю Nurbulan: Ругань на форуме ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 0 22.03.2010 14:33
Нарушение пользователю gangunka: Спам - несколько сообщений подряд. ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 0 27.06.2009 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021