Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Другие регионы и страны > Украина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 14:10   #181
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Неужели тут кто-то всерьёз думает, что без тайной и явной помощи России кто-то в ДНР и ЛНР продержался бы больше недели?
Согласен поддержка пока информационная больше от РФ, это уже хорошо, но как всегда хотелось бы большего.
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:50   #182
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Кто-то серьёзно считает, что оружия Россия не поставляет? Про добровольцев-комсомольцев вообще промолчу.....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 12:18   #183
alex2312
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищи, я живу в Наро-Фоминске, и могу вас заверить,что кантемировская дивизия уже давно стоит в ростовской области и еще что-то из ПВО.
Соседа уже не видел почти месяц, предполагаю что еще загорает под таганрогским солнцем ( служит капитаном).
Но больше всего меня поражают беженцы, в социальных сетях есть группа моего города, там беженцы пишут объявления о работе, на предложение работать в ЖКХ дворниками и уборщиками, молярами и д.р, в 80% беженцы отвечают из серии " Оставьте для себя данные вакансии, мы не для этого ехали". Общее число беженцев около 300-400, не могу сказать, что там одни мамы с детьми и старики, там есть и здоровые лбы, молодые девушки.
Гуманитарную помощь собирали всем городом, собрали столько, что всем хватило( беженцам), а потом оказалось у нас и своих нуждающихся полно))
Сейчас всех беженцев вывезли в городе Верея.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:31   #184
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Разговаривал на прошлой недели с украинцем из Харькова, говорит приграничье забито беженцами. Хотя в Харькове пока спокойно, но из зон боевых действий стремительно бегут.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:09   #185
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня пошла в магазин. Продавец говорит: " Всё сметают. Берите, иначе через пару дней ничего не останется". - Да что возьмёшь? Так, по мелочи... Я не могу поверить в то, что мир перевернулся и что мы вернулись туда...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kHD5nd3QLTg
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:38   #186
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

В одну реку дважды не войти, но то что происходит сейчас не иначе как сюр какой-то
Начали майданить - и понеслось - Россия агрессор, а в итоге - сначала в Россию сбежал законный президент, после часть населения с куском страны, в котором я живу, после гражданские беженцы с юго-востока, после уже и военные.. блин да легче прикинуть кто там вообще остался.. но один фиг Россия напала.. но ведь и на этом сюр не заканчивается - под Гуково (погранпереход) отгрохали лагерь для беженцев, где разместили часть гражданских беженцев, которые вынужденно убежали от Укр.армии, теперь там же под Гуково, недалеко от этого лагеря разместили новый лагерь для беженцев, куда уже поместили часть Укр.армии, которая в свою очередь убежала от родственников тех беженцев, которые убегали от Укр. арми.. и.т.д - вообщем полный отрыв башки. И все на территории России (агрессора). В начале майдана Польша насоздавала у себя кучу лагерей для беженцев.. интересно там есть кто-нибудь?...
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:32   #187
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в магазин. Продавец говорит: " Всё сметают. Берите, иначе через пару дней ничего не останется". - Да что возьмёшь? Так, по мелочи... Я не могу поверить в то, что мир перевернулся и что мы вернулись туда...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kHD5nd3QLTg
дефицита не будет.
битлы в ссср не были никогда ))) то что сама песня фейк и надсмешка над холодной войной давно признано. back in us, back in us..... sr

бросайте эти упаднические настроения, а то за несоответствие линии партии лишим партбилета
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:38   #188
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
дефицита не будет.
битлы в ссср не были никогда )))
Ага, не были, потому что их не пустили. Сейчас кого не пустят?- Ответ очевиден: да никого. Ни сюда, ни отсюда.
Саша Maestro: это точно сюр... Лучше и точнее не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:45   #189
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
дефицита не будет.
битлы в ссср не были никогда ))) то что сама песня фейк и надсмешка над холодной войной давно признано. back in us, back in us..... sr

бросайте эти упаднические настроения, а то за несоответствие линии партии лишим партбилета
Песня - точно не фейк. (Да и слова-то этого тогда не было, во всяком случае, в его сегодняшнем понимании). А то, что о холодной войне - так это же очевидно. Кто ж с этим спорит?
Ой, админ, Вы так быстро редактируете, что я за Вами не успеваю). Лишайте, ежели решите. Только признайтесь честно: Вам и другим ведь точно будет меня не хватать?! И мне вас - тоже! Мне кажется, что людей нужно ценить - за постоянство!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 00:51   #190
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в магазин. Продавец говорит: " Всё сметают. Берите, иначе через пару дней ничего не останется". - Да что возьмёшь? Так, по мелочи... Я не могу поверить в то, что мир перевернулся и что мы вернулись туда...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kHD5nd3QLTg
До СССР всем нам далеко как до Камбоджийских джунглей)
Ну а продавщица в лучшем стиле перекупов, берите щаз а тож потом не будет)))
У нас так два раза всю страну с солью накалывали))
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 15:22   #191
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Как бы я не относился к нынешнему правительству, сейчас нам дан шанс, из-за санкций измениться самим и изменить страну. Пора нам вспомнить о своих интересах и о том, что только сильные страны достойны жизни. Сейчас вопрос стоит о том, что кто не выдержит этого холодного противостояния мы, или они.... В нашем народе я уверен, но вот предательство властей я опасаюсь....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:57   #192
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я чего-то не понимаю? "Только сильные страны достойны жизни"? А что делать людям, которым вдруг так не повезло родиться не в сильной стране? Или всё же - любой живущий человек на земле достоин жизни? Потому что жизнь ему дана не президентом, не правительством, а ...
Я очень хочу, чтобы вопрос стоял не о том, кто сильнее и у кого больше пушек, а о том, кто мудрее и кто думает не о том, как больше урвать для себя, пока он у власти, и как спасти своё положение, а о будущем людей, живущих в стране. Несбыточная мечта...
Неужели нужны санкции (и те, и эти), чтобы измениться, чтобы что-то понять?
На тех, кто у власти, действие санкций не отразится, а на нас - то ли ещё будет!..

Последний раз редактировалось Eclair; 13.08.2014 в 18:51
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:22   #193
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Так всегда, выживает сильнейший. Не надо возвращаться в 80-е, когда последние правители СССР вдруг решили говорить о новом мышлении, о социализме с человеческим лицом.... Про...ли всё, что создавалось веками. Есть ведущие страны, а есть все остальные. И это нормально, когда страна отстаивает свои интересы, а значит и интересы своих граждан всеми доступными средствами, это правильно и нормально.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 19:53   #194
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=a6MZLOEj70I
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 18:19   #195
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Сегодня наши перешли в контрнаступление))))))))
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:59   #196
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Контрнаступление закончим вместе в вашингтоне !
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:05   #197
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Смотрел по телевизору интервью жителей Донбасса, которые комментировали данное действо, в принципе все как один сказали правильные вещи, что горько на это смотреть, ведь это братоубийственная война и эти люди, они свои, такие же как и жители Донецка.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 00:52   #198
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Смотрел по телевизору интервью жителей Донбасса, которые комментировали данное действо, в принципе все как один сказали правильные вещи, что горько на это смотреть, ведь это братоубийственная война и эти люди, они свои, такие же как и жители Донецка.
вот мнения противоположной стороны конфликта.. даже комментировать не буду
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:24   #199
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Уродов хватает со всех сторон. Особенно, подогретых пропагандой. Гражданская война всегда самая страшная, беспощадная и бессмысленная.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:26   #200
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Дим какие свои ? Восток и запад разные люди , которых заставили жить вместе ! имхо
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти на Saab в Украине. gr_drakula Украина 87 15.07.2021 09:09
Ливия , война за нефть ? или ,,,,, дмитрий Курилка 10 30.07.2013 10:16
поломался на украине. подскажите что делать. Максим 9000 9000 224 29.05.2013 13:59
Сервисы сааб в Украине Shwed Украина 7 24.09.2012 00:30
Выбор SAAB 9-3 в Украине Kostya777 Выбор SAAB 10 14.10.2010 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021