Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Мир за окном > Путешествия, дороги, маршруты
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Путешествия, дороги, маршруты Для любителей и профессионалов, пространства и времени.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 04:00   #1
Shumaher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поездка на Кавказ

Ждал этого дня,наверное с месяц! и вот наступил тот долгожданный день,машина собрана,подготовлена к поездке! утро,будильник звенит в 4:45,пора вставать,короче выехал в 5 утра! первая заправка,полный бак,всё идёт хорошо,настроение хорошее! трасса хорошая,м4 расширяют,есть места где можно разогнаться и в тоже время надо быть предельно осторожным,т.к. частенько стоят радары,ну и соответственно камеры,настроение продолжает расти,впереди же отпуск,первая остановка,Воронеж, пьём чай,кофе,ну что пора в путь?,ДА! тогда по коням,едем дальше,Ростов, жопа болит, усталость говорит,пора бы чайку,ну или кофейку! остановка, придорожное кафе! дальше идем по схеме, на первое кофе, на второе горячее(суп или кто что),ну и на третье так называемый будильник! всё хорошо сон как рукой сняло! остановка заняло 30 мин.,едем дальше,граница ростовской обл. и краснодарского края,вы простите, но тут без мата никуда! стационарный пост, остановка по требованию, приоткрываю окно,ваши документы,в ответ- а ваши? далее, просьба выйти из машины, выхожу,вопрос- наркотические или психотропные вещ-ва,а также оружие везёте?, ответ не заставил долго ждать- НЕТ!!!
Проверка документов у пассажиров,всё в порядке!!! у машины начинают скапливаться люди,точнее, нелюди, а если быть точным ПИД...РЫ, в Форме! а что везете? вещи!!! откройте багажник, зови понятых, будем проверять!!!! потраченные два с половиной часа, разобранные двери,вывернутые на изнанку вещи, перевёрнутый салон и всё содержимое всех отсеков. нервы не к чёрту,заставили сходить по малому,тест ничего не показал, но это меня не спасало и моё положение,т.к. в машине при мне вытащили упаковку черного цвета, с клеем,СУ...А, в которой лежало пару капсул,не известного мне происхождения, как стало ясно,чуть позже- капсулы "метоморфин" и в дырке под центральной консолью,пакет с травой - поверьте этого достаточно чтоб залететь надолго и далеко, все кто со мной в шоке,в том числе и сам я!!!
Трасса,на улице холод,машина опечатана до выяснения обстоятельств,Что делать? звоню БРАТУ-БРАТ юрист!на мои вопросы, ответ не утешительный!!! УРА, хоть одна радостная новость, людей кто ехал со мной отпустили,они не при чём, могут ехать домой! только ехать не куда, да и не на чем! приходится ждать и мерзнуть на улице,проходит еще час, приезжает опергруппа, и тут начинаются качели! меня никто не слушает,твердят одно, "пойми, машина твоя,нашли при тебе, ты едешь с нами"! Решил,решить всё по любовно, типа мы из далека и ехать еще практически столько же! Давайте решим на месте- РЕШИЛИ!
Итог:
карман опустел на 58000 наших деревянных,спасибо друзьям с Ростова,благо не далеко был!!! По приезду голова болит, настроение дерьмо!, думаю всё, отдых удался! весь следующий день,лечился от простуды!
А в кратце, Кавказ супер! был в Нальчике, на голубых озёрах, чегемских водопадах,на горячем источнике, Жаль эти критины всё настроение испортили,а так всё суппппеер!
Машина вела себя Достойно, без капризов,температура на улице +27 в тени, ЕПТЕ,лето. ПДД,просто нет, двойная сплошная,не понятно для кого! дпс(ники) выходят на обгон через двойную сплошную, в свою очередь их обгоняет другая машина,ещё одна с права, по обочине,честно говоря, Я В ШОКЕ,но быстро привыкаешь!!!Хотя люди все добродушные, приветливые, очень много русских живет там,город очень красивый,весь зелёный,просто эту красоту не передать словами,фото выложу позже!!!Жаль что не попал на Эльбрус,но ничего попаду в следующий раз!
и что самое удивительное, на новый год, еду туда же!!!!

Последний раз редактировалось T-o-h-a; 10.10.2011 в 10:45
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:29   #2
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Шмон машины видимо последовал после того, как ты поросил у мента доки, он видимо решил тебе доказать своё превосходство, а тут такой бонус...
Сочувствую...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:33   #3
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Капец, чтоб я когда-то поехал отдыхать на курорты краснодарского края.....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:48   #4
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Сочувсвую Арсюха,эти барбосы совсем о....и,ибо нет на них ни какой управы,что тут скажешь,кто в правительстве? комитетчики бывшие да мусора,вот и творят,что левая нога захочет.Чёрт черта всегда прикроет,так у нас повелось и наверное,пока народ,как в 17 не погонит их сраной метлой,ничего не измениться!Уроды,прям слов больше нет!
Recaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:06   #5
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж ! Сочувствую !
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:49   #6
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Сеня, и история! Просто фильм ужасов! К сожалению, наших ужасов... Поражаюсь оптимизму - опять туда на Новый Год! Нет, никто не спорит - природа красивая и Эльбрус, но за эти деньги есть места не менее красивые, где можно отдохнуть.
Была я там как раз в прошлый Новый год. Снега было мало, катание на лыжах - беда, потому что половина трассы - в сплошных камнях, да и что там говорить - трасса-то всего одна! Мир - Кругозор - Азау. И всё! Нету больше! А цены-то на подъёмники европейские. А сервис-то, мягко говоря, сомнительный. А уж когда, спустя месяц, там канатку взорвали - так понятно, что я туда больше - ни ногой...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:06   #7
saab042
Пилот
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 69
По умолчанию турне

правду искать нет смысла .купленные пакетики хоть взял?(черный юмор) повод задуматся стоит идти на выборы или нет
saab042 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка сааберской семьи в Италию. Mike AERO Путешествия, дороги, маршруты 34 08.07.2011 15:25
Поездка в страны ЕС и заграницу на Сааб 9000 95 год. VadPC Путешествия, дороги, маршруты 7 22.01.2010 22:15
поездка в Финляндию Evgeniy Путешествия, дороги, маршруты 0 23.09.2009 15:28
Суббота 08.08.09. Поездка в Выборг, посещение музея и пр. Mike AERO Питер и ленинградская область [78, 98, 47] 24 17.08.2009 09:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021