Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 10:27   #1
Vikt
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Проект взаимопомощи

Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала
гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!
http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того
что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что
многим он будет интересен!
Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.ru/index.php?board=17.0), где я являюсь модератором.
Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас, лучше чем вы сами! Спс.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:27   #2
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный проект
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авария, гибдд, дорога, колесо, помощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021