Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 21:59   #21
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Да вы никого не обидели, похоже вас обидели, не поддержав ваш порыв улучшить мир, покричав на митинге. Что касается усыновления чьего-то ребёнка, я не призываю никого этого делать, если не подготовлен. Я только советую тем, кто берётся менять мир, начать перемены с себя... Направьте энергию в мирное русло... Покажите пример....
Меня обидели точно в такой же степени, в какой обидели Вас, потому что мы граждане одной страны. Кричать на митинге не собираюсь, просто хочу своим присутствием выразить своё несогласие с тем, что происходит. Мирное русло - так оно у меня и так мирное. А намёки на какие-то личные причины мне кажутся странными и сомнительными. Классическая тактика, не находите?) Только зачем? Не вижу смысла.
 
Старый 12.01.2013, 22:06   #22
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Не согласие с тем, что происходит? А что происходит?
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:23   #23
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Не согласие с тем, что происходит? А что происходит?
:)) Так это для кого как. Для тех, кто думает, - происходит, для тех, кто не хочет думать - нет. На том и порешили.
 
Старый 12.01.2013, 22:26   #24
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Во демагогию развели...
Лично для меня все те кто организовывает "стадо" на все эти марши, преследуют лишь свои личные цели, а толпа лишь средство по набору "очков"...

С "партией не согласен", но и бегать по улице пляша под чужую дудку точно не стану...

Дима правильно сказал, надо просто тем кому так жалко сирот, их просто усыновить и сделать что то действительно полезное, ну или в какой то степени помочь детдому...
__________________
T-o-h-a вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:27   #25
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Хорошая позиция для протеста))))) Напоминает Шарикова, когда профессор выяснял его политическую платформу не правда ли?;-) И не надо забывать, что просто протестовать- простое сотрясение воздуха, если с чем-то не согласны, надо понимать, как это исправить, не уподобляясь простым горлопанам....
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:33   #26
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Хорошая позиция для протеста))))) Напоминает Шарикова, когда профессор выяснял его политическую платформу не правда ли?;-)
Это вы обо мне? Вот здорово! Пожалуй, о политической платформе вам со мной ну никак поспорить не получится). Закваска не та, да и образование, уж извините за прямоту) Точно - ничего личного, это не более, чем ответ на то, как человек проявился в диалоге. И мне остаётся только сожалеть...
 
Старый 12.01.2013, 22:39   #27
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Образование у меня действительно не модное, военное училище закончил. Возможно поэтому аллергия к митингам, когда на разных пушкинских протестовали против чеченской войны, а по нтв нас, российскую армию, называли федералами, мне не до митингов было, образования не хватало... Все эти митингующие, что против, что в поддержку, похожи друг на друга. Орут хором и не более того. А когда просишь объяснить против чего, и какие планы на изменения ситуации, употобляются товарищу Шарикову.... И это не зависит от образования, имхо...
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:50   #28
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, Дима, я не это хотела сказать. Я к военным отношусь очень хорошо, как и многие, я уверена. Ну кто же, как не они, нас защищали и будут защищать??? Смысл в том, чтобы каждый человек отошёл от штампов, от зомбирования средств массовой информации и прочего, чтобы он подумал: в какой стране он хочет жить и какую страну он хочет оставить своим детям? Чтобы он думал!!! Вот - только и всего!
 
Старый 12.01.2013, 22:57   #29
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я сейчас только для того и живу, чтобы что-то оставить пока только своему сыну, а потом, кто знает, может быть ещё кто-то появится, может быть и до усыновления дорасту, кто знает. И у меня есть план. Завтра посвящу время ребёнку, он очень любит, когда я с ним, ибо, за последние полгода, я два с половиной месяца провёл в командировках. В понедельник, я наконец-то сделаю официальную поставку российского оборудования в Казахстан- не всё нефть и газ продавать)))) Почти на два ляма, пока рублей... Кстати, с этого всего будут заплачены налоги.... А через десять лет, у меня будет дом, благо, участок уже есть, и я не буду хаять свою страну и надеяться сбежать в тёплые края, а встречу старость в этом доме, надеюсь, окружённый внуками.... Мне кажется, это хорошая альтернатива общественной деятельности)))))
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:15   #30
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, Дима, всё, о чём ты пишешь, это такая красивая и знакомая по мечтам картинка. Пусть всё сбудется! Но не всё обусловлено нашими желаниями и мечтами, когда мы живём в государстве, в котором почти каждый день - как заново. Как будто начинаешь с нулевой точки, как будто день сурка. Когда те законы, что принимались вчера, сегодня ничего не значат. Когда слово, данное вчера, сегодня - пустой звук... Мне это не нравится, но я не хочу куда-то уезжать, я хочу жить здесь! И именно поэтому я пытаюсь внести свой маленький вклад в это будущее. Мы не можем замыкаться только на своей семье, к сожалению... Буду рада встретиться с тобой и с твоей Полиной на встрече нашего клуба!
Честно? - Несмотря ни на что, мне правда было приятно с тобой общаться, потому что ты неравнодушный! Спасибо, Дима!
 
Старый 12.01.2013, 23:23   #31
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Да не за что))))) Просто всё правильно, законы, коррупция, неустроенность. Но всё зависит от того, как ты к этому относишься. Меня утром на работу провожает, а вечером встречает широкощёкая улыбка сына, и мне плевать на всю эту неустроенность, я формирую мир и мироощущение вокруг себя.... Ну, а если станет плохо, кто-то затронет мою семью, близких, уйдём в леса, но Родину не бросим))))))) Наши деды выживали и в более экстремальных условиях.
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:32   #32
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши слова да в Богу в уши... Только нереально всё это, пока человек сам ничего не сделает. Уйти в леса - даже символически -
в современном мире не получится... Но - dum spiro spero.
P.S. Хотя за такой непростой диалог стоило поблагодарить и меня)
 
Старый 12.01.2013, 23:46   #33
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

В русской истории, от различных потрясений, народ именно леса и спасали)))))
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:57   #34
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без комментариев... Не про леса, конечно... Мне остаётся только развести руками и удивляться...И удивлению моему нет предела! Кто-нибудь понимает, почему???
 
Старый 13.01.2013, 00:00   #35
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Политеческие темы запрещены.
Идите на политеческие форумы.
Закрываю.
ska_69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Марш авиации" для всех лётчиков!!! Серёга Приветствуем новичков 5 15.05.2011 22:48
Еще одна акция протеста. Черные ленточки. ska_69 Курилка 6 23.12.2008 17:41
14 ДЕКАБРЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!! ska_69 Новости 5 15.12.2008 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021