Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 16:36   #1
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марш протеста!

Завтра, на Пушкинской, в 13:00. Кто идёт из неравнодушных?
Изображения
Тип файла: jpg 51_n.jpg (4.7 Кб, 42 просмотров)
 
Старый 12.01.2013, 16:40   #2
Вован
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Сообщений: 402
По умолчанию

Что за кипиш, по поводу чего протест?
Вован вне форума  
Старый 12.01.2013, 16:41   #3
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против закона Димы Яковлева. А что, действительно, не знаете?? Тогда на Фэйсбуке - "Мы были на Болотной и придём ещё". Или ещё где-нибудь - есть где узнать. Никого не агитирую, всё равно пойду, просто хотелось бы узнать, кто разделяет эти взгляды.
 
Старый 12.01.2013, 17:37   #4
saab042
Пилот
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 69
По умолчанию

??????
saab042 вне форума  
Старый 12.01.2013, 18:08   #5
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saab042 Посмотреть сообщение
??????
Друзья, вы где живёте? Всё, что происходит вокруг, в стране, неинтересно? А как же тогда жить, если не пытаться ничего изменить?
Хотя бы так - просто выражением своего несогласия? Вопрос, впрочем, риторический.
 
Старый 12.01.2013, 18:45   #6
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

России нужны не великие потрясения. Посмотрите кто возглавлял все эти марши в последнее время. Либо люмпены какие-то, либо те, кого от кормушки оттёрли.
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 18:51   #7
Вован
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Сообщений: 402
По умолчанию

Лично для меня США вражеское гос-во, соответственно я не могу быть против этого закона.
Вован вне форума  
Старый 12.01.2013, 19:00   #8
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
России нужны не великие потрясения. Посмотрите кто возглавлял все эти марши в последнее время. Либо люмпены какие-то, либо те, кого от кормушки оттёрли.
Дима, это не о потрясениях. Мне тоже не нравятся те, кто стоят во главе. Мне нравятся те, кто не согласен с тем, что происходит, и именно активно не согласен, те, кто в этом участвует: Эльдар Рязанов, Лия Ахеджакова, Борис Акунин... Продолжить? Это просто их гражданская позиция. И моя тоже (извините за нескромность).
А те, кто не любит американцев - так найдите того, кто их любит? И не про американцев всё это - а про больных детей, которых наши почти не усыновляют, а они почему-то - готовы! Да пусть увеличат период усыновления, пусть увеличат количество посещений, чтобы было понятно, кто есть кто. Но то, что больные дети являются пешкой в политической игре - это очевидный факт.
А, по сути, это ведь про всех нас, которых власть считает пешками.
 
Старый 12.01.2013, 19:47   #9
EgorKA
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для EgorKA
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 205
По умолчанию

как-то пофиг.. .
EgorKA вне форума  
Старый 12.01.2013, 20:01   #10
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ахеджакова, Рязанов, Акунин? Засветились разок и всё. Зато постоянно лица малоприятные. Собчак, Немцов, кто там ещё из гламурных протестантов? Что касается марша, если вы против, то возьмите и усыновите ребёнка, вырастите и воспитайте его. Если все протестанты так сделают, то и американцам детей просто не достанется. ИМХО, каждый реализуется в чём то своём, а протестовать проще всего.
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 20:33   #11
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Ахеджакова, Рязанов, Акунин? Засветились разок и всё. Зато постоянно лица малоприятные. Собчак, Немцов, кто там ещё из гламурных протестантов? Что касается марша, если вы против, то возьмите и усыновите ребёнка, вырастите и воспитайте его. Если все протестанты так сделают, то и американцам детей просто не достанется. ИМХО, каждый реализуется в чём то своём, а протестовать проще всего.
Спасибо за совет... Это лично мне или всей стране?.. Вами упомянутые лица мне неинтересны, а те, которые мне интересны, говорят сейчас и именно по поводу этой акции. Мне очень жаль... Если бы вы знали, как...
 
Старый 12.01.2013, 20:37   #12
yral
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думал что вертикаль только на Тагил опирается. Вот вопрос ,почему америкосы своих сирот не усыновляют, а едут за океан -где логика?
 
Старый 12.01.2013, 20:41   #13
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yral Посмотреть сообщение
А я думал что вертикаль только на Тагил опирается. Вот вопрос ,почему америкосы своих сирот не усыновляют, а едут за океан -где логика?
У них их нет. Представляете? Бывает же такое...
 
Старый 12.01.2013, 20:48   #14
yral
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у нас и русская душа ,и нефть ,и газ ,и сирот 100 тысяч. А самое
главное ясность что в этом виновны америкосы...
 
Старый 12.01.2013, 21:06   #15
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yral Посмотреть сообщение
Зато у нас и русская душа ,и нефть ,и газ ,и сирот 100 тысяч. А самое
главное ясность что в этом виновны америкосы...
Ура Уралу! Не нужно ни о чём думать, потому что есть ясность в том, кто виноват и что делать! Неужто все сааберы такие? Удивляюсь я, ребята... Хоть Дима-Рекаро и писал про то, что сааберы вроде по определению интеллигенты, но это, наверное, только у них, в Европе, а нас - как получилось) Не хочу никого обидеть. Просто надо думать. Неужели не пробовали?? Было приятно пообщаться...
 
Старый 12.01.2013, 21:10   #16
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я с трудом представляю, как можно в выходные, которые являются единственной возможностью посвятить время семье на неделе, пойти отстаивать чью-то свободу.... Очень похоже, как в советское время агитировали писать письма в Белый Дом, за свободу Леонарду Пелтиеру.... Помните такого? На мой взгляд, гражданскую позицию, или свой негатив к тому, что происходит в стране, можно выразить как-то по-другому... Помыть лестничную клетку в подъезде, например...
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:13   #17
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Я с трудом представляю, как можно в выходные, которые являются единственной возможностью посвятить время семье на неделе, пойти отстаивать чью-то свободу.... Очень похоже, как в советское время агитировали писать письма в Белый Дом, за свободу Леонарду Пелтиеру.... Помните такого? На мой взгляд, гражданскую позицию, или свой негатив к тому, что происходит в стране, можно выразить как-то по-другому... Помыть лестничную клетку в подъезде, например...
Дима, Ваши советы просто потрясают! Помоете - фотку выложите??? Ну я понимаю, что Вы не протестуете, но в качестве примера?
 
Старый 12.01.2013, 21:20   #18
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Утром мыл, с коляски ребёнка, после прогулки натекло растаявшего грязного снега, поэтому счёл долгом убрать за собой. Ещё три года назад, у меня в подъезде пили, по ночам веселились, всем это мешало, но терпели. Не мытьём, но катаньем, зачастую с моего этажа до первого, мне удалось эту проблему решить. Теперь жду закона о запрещении курения в помещениях, будьте уверены, в моём подъезде этот закон будет выполняться.... Почитайте диалоги профессора Преображенского из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА, там очень правильная жизненная концепция описана... Кто-то поёт и протестует, а кто-то работает....
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:33   #19
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Утром мыл, с коляски ребёнка, после прогулки натекло растаявшего грязного снега, поэтому счёл долгом убрать за собой. Ещё три года назад, у меня в подъезде пили, по ночам веселились, всем это мешало, но терпели. Не мытьём, но катаньем, зачастую с моего этажа до первого, мне удалось эту проблему решить. Теперь жду закона о запрещении курения в помещениях, будьте уверены, в моём подъезде этот закон будет выполняться.... Почитайте диалоги профессора Преображенского из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА, там очень правильная жизненная концепция описана... Кто-то поёт и протестует, а кто-то работает....
С профессором Преображенским соглашусь, разумеется. Мне ли его точку зрения не знать) Убрать за собой и за ребёнком - это нормально, разве в этом есть что-то экстраординарное? Но, когда человек другим советует вещи, которые он сам не готов осуществить, то у меня возникает вопрос: а он над этим советом сам подумал? Усыновить ребёнка - Вы к этому готовы, Дима? Я не прошу ответа, просто вопрос в том, что, прежде чем о чём-то говорить, а, тем более, советовать, нужно это решить для себя. Я, правда, ничего не хочу опровергать и тем более ни о чём спорить, каждый делает свой выбор. Так случилось в диалоге, но мне просто хотелось бы, чтобы люди были честными - с собой и с другими. И в рамках личных отношений, и в рамках форума единомышленников, и в рамках страны. Извините, если кого-то обидела.
 
Старый 12.01.2013, 21:43   #20
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Да вы никого не обидели, похоже вас обидели, не поддержав ваш порыв улучшить мир, покричав на митинге. Что касается усыновления чьего-то ребёнка, я не призываю никого этого делать, если не подготовлен. Я только советую тем, кто берётся менять мир, начать перемены с себя... Направьте энергию в мирное русло... Покажите пример....
ДимаМ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Марш авиации" для всех лётчиков!!! Серёга Приветствуем новичков 5 15.05.2011 22:48
Еще одна акция протеста. Черные ленточки. ska_69 Курилка 6 23.12.2008 17:41
14 ДЕКАБРЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!! ska_69 Новости 5 15.12.2008 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021