Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Обмен опытом. Общие технические вопросы.
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 16:50   #21
Eli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за пирелли + 1000 но она на сезон - два, катался одно время на bridgestone potenza re050, он выносливые, держали и удары и все. я за них если что.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:40   #22
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
И всё таки- ПИРЕЛЛИ)))))
Я Диму поддержу на 1000%, отъездила на Pirelli PZero Nero три сезона, дорогу держит потрясающе, что касается ударов, то проблем за три сезона не было, ни грыж, ни порваностей))) В этом сезоне купила такие же!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:09   #23
Ринат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зима, на разных машинах..
Хака от Нокиана. без вопросов. очень доволен
Ханкук. досталась с машиной сейчас. на удивление: управляемая, не шумная, износостойкая, лёд и снег нормально. зимний асфальт отлично.

лето: всегда был Мишлен в разных вариантах. однажды был Тигар (группа Мишлен). очень доволен. могу рекомендовать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:39   #24
Archi88
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсую к мишлену.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:25   #25
Sergogabadgo
Курсант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 9
По умолчанию

Ездил на: конти-экоконтакт2 (комфорт, но грыжи лезли)-в целом хорошая резина, но дорого; Данлап fm-901 (шумная, жёсткая, зато по дождю аки посуху, убралась в ноль за 2,5 сезона) по сути спортивная резина со всеми вытикающими; Бриджи RE-001 - просто шедеврально. Минусы-дорого, жёстко, плюсы-феноменальная управляемость по сухому, чуть чуже на мокром (всплывает зараза раньше, чем fm-901), грыжу поставить нереально, уже 3-й сезон катаю, а износ 50%. Следующую буду брать Bridgestone RE-002. А вообще на вопрос о резине объективный ответ на форуме не получишь. Ибо мало образцов резины каждый испытал, а мнение об очерендной резине складывается в сравнении с предыдущими образцами. В моем опыте "континенталь-данлап-бриджстоун" лучшая именно бриджстоун. Опять же, могу поручиться только за конкретную модель в конкретном размере 225х45 R17. :):):)
Sergogabadgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:54   #26
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я катаюсь на michelin primacy hp 205/55 R16. обошлась порядка 17000 за 4 балона. впринципе резина оправдывает свои деньги, в меру шумная, дорогу держит хорошо, в дождь тоже ведет себя очень даже хорошо. немного жестковата, но я и качаю ее до 2.4 атмосферы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 22:59   #27
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Поддержу alter87 michelin primacy хорошая резина , купил диски , с ней отдали изношенную michelin primacy так сезон откатал - отличные колёса , главное в воду не попасть , будешь пранировать как планер !
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:49   #28
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
Поддержу alter87 michelin primacy хорошая резина , купил диски , с ней отдали изношенную michelin primacy так сезон откатал - отличные колёса , главное в воду не попасть , будешь пранировать как планер !
ну не знаю, я по трассе ехал, такой дождина маханул, не дорога а сплошная река. резина держала дорогу просто на ура.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные карты II. Обсуждение. ska_69 Клубная символика 121 19.03.2011 14:11
Календарики новые - обсуждение Largyliya Клубная символика 55 30.11.2009 09:43
Заморочки с размером резины VooDooS Курилка 0 27.02.2009 11:08


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021