Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 08:45   #41
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
А мне как лицу абсолютно незаинтересованному (в отличии от вас) кажется, что МАО полностью подтвердил сказанное ДимойМ и Ксеномо.

Хотя мне пофигу - сам я в Осу точно не поеду, да и из знакомых если вдруг соберёться кто - отговорю.

Вы не правы. Эта история подтверждает то, что обе стороны не виноваты.
То, что по моей версии виноваты ДимаМ и Ксеномо, не подтверждается, как и то, что виновата Оса. Я говорила что в Осе владельцы - хорошие порядочные люди и это потвердилось рассказом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:49   #42
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mike aero: спасибо! Вылет в Барселону пока откладывается:)
Что касается сувенирки, то я всегда могла насчет нее спросить, но предпочитала не лезть, дабы не попасть в ситуацию, что я что-то продвигаю (но в итоге этим и закончилось) :)
Т.к. там ситуация неизвестная всем (хотя может только мне? я не вникала:)), предлагаю не делать поспешных выводов:)
Могу уточнить при оказии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:09   #43
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Кстати, признавайсо, Дима - за счёт Диаса без визы в Барселону ездил? ;))) И турбаха отдавай, я тебя раскрыл!
Я уже почти штемпель погранцовый доделал, а ты начинаешь в Шерлок Холмса играть!))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:12   #44
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Вы не правы. Эта история подтверждает то, что обе стороны не виноваты.
Каким образом подтверждает - не понял Но упорство - хорошая весчь)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:23   #45
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я не виноват, то что 2 месяца мне ипали мозг, не отдавали деньги.
Надо сказать спасибо Дженерал Моторс, что они им начали отдавать машины иначе бы так и ходил пешком (вернее моя жена).
ОСа банкрот и сколько протянет в кризис, с таким отношением незнаю...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:41   #46
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Вот, что мне нравится, девушка наговорила тут много всего разного, в первую очередь обеляя осу, типа, как неблагодарные клиенты её оклеветали. А теперь, когда выясняется, что её доводы мягко говоря, не совсем правдивые, говорит, закроем эту тему, все маски сорваны и всё понятно..... Так кто всё таки злодеи? Мне, кажется, если в Осе признали, что я всё делал за свой счёт и ничего не получил в качестве халявы, может имеет смысл извиниться передо мной, можно даже отправить меня, хоть и с опозданием в Барселону))))) В крайнем случае деньгами готов взять
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:43   #47
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег нет... извините... =)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:45   #48
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Да нет, я думаю, нет чего-то бОльшего, чем деньги.... И это не продаётся....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:26   #49
little saaber
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезаю. Но Тася! Я отлично понимаю ДимуМ и Ксеномо, т.к. сам работал в подобной организации (не в смысле автодилерской, а в смысле отношения к клиентам) и видел обоснованное раздражение людей, когда из-за дебильных внутренних правил компании и из-за разгильдяйтсва некоторых сотрудников, также кормили обещаниями и не выполняли условия договора, самой же компанией и составленного. И не извинений, ни сожаления. Не говоря уж о каких-то компенсациях. Пока сама не столкнёшься, трудно будет понять.
+тяжело убедить себя в том, что люди о которых ты хорошо думаешь (владельцы Осы) могут оказаться и не такими уж хорошими.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:17   #50
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Вот, что мне нравится, девушка наговорила тут много всего разного, в первую очередь обеляя осу, типа, как неблагодарные клиенты её оклеветали. А теперь, когда выясняется, что её доводы мягко говоря, не совсем правдивые, говорит, закроем эту тему, все маски сорваны и всё понятно..... Так кто всё таки злодеи? Мне, кажется, если в Осе признали, что я всё делал за свой счёт и ничего не получил в качестве халявы, может имеет смысл извиниться передо мной, можно даже отправить меня, хоть и с опозданием в Барселону))))) В крайнем случае деньгами готов взять

Мне смешно все это читать:)

О какой вменяемости речь? Вместо нормального диалога устроили тут базар :)
Проведем логическую цепочку?:)
Оса - знакомые, значит неважно буду я их защищать или нет, у меня там всегда все будет хорошо:) Логично, да? Получается, что интерес разобраться в этой ситуации мой личный, а не Осы:)))
Но логика не в почете, Вам бы кости перемыть, обвинить за глаза:) Доказательства где?
Чето про мой личный интерес, никто ответить не удосужился:)

Но я не буду опускаться до уровня оскроблений личных:)

К сожалению, я слишком близко приняла эту ситуацию к сердцу сначала, чего делать не стоило. Если у кого-нибудь есть личные претензии - так нет проблем, мобильный телефон в контактах:)

Чего ребят, делаете из меня плохую?:) В отличие от Вас, я ни в чем плохом за 8 месяцев не отличилась, а о Вас постоянно ходят слухи:) Надо думать почему:)

(я даже знаю какая дальше будет беседа (логический вывод): - тася, а что ты слышала про нас? я - ничего конкретного сказать не могу, вы - вот видишь, значит ты на нас наговариваешь). Ситуация похожая: объективно Вы правы и я опять нет. Но реально, обо мне плохого слова, кроме Вас, никто сказать не сможет. Потому что остальные меня знают. А вот про Вас слава идет впереди.

С уважением :)

Отвечать в этой теме я больше не буду, бесполезно (можете меня хоть грязью обливать, но я в этом больше не участвую, будут доказательства - представлю):)

И, конечно! я заеду в пятницу на болото:)
П.с. Дим, а шапку то я не ношу, прическу портит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:18   #51
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Да нет, я думаю, нет чего-то бОльшего, чем деньги.... И это не продаётся....
О, ты про вежливость, наверное?:)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:29   #52
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё ето развеется тобиж "ТУМАН" ,. тока при личной встречи... так что в пятницу . Всех милости просим ..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:39   #53
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
О, ты про вежливость, наверное?:)
Не, это я про совесть, у кого она есть, сразу понял))))) А шапка сгорела, я так понимаю?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:50   #54
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
Smile

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мне смешно все это читать:)

О какой вменяемости речь? Вместо нормального диалога устроили тут базар :)
Проведем логическую цепочку?:)
Оса - знакомые, значит неважно буду я их защищать или нет, у меня там всегда все будет хорошо:) Логично, да? Получается, что интерес разобраться в этой ситуации мой личный, а не Осы:)))
Но логика не в почете, Вам бы кости перемыть, обвинить за глаза:) Доказательства где?
Чето про мой личный интерес, никто ответить не удосужился:)

Но я не буду опускаться до уровня оскроблений личных:)

К сожалению, я слишком близко приняла эту ситуацию к сердцу сначала, чего делать не стоило. Если у кого-нибудь есть личные претензии - так нет проблем, мобильный телефон в контактах:)

Чего ребят, делаете из меня плохую?:) В отличие от Вас, я ни в чем плохом за 8 месяцев не отличилась, а о Вас постоянно ходят слухи:) Надо думать почему:)

(я даже знаю какая дальше будет беседа (логический вывод): - тася, а что ты слышала про нас? я - ничего конкретного сказать не могу, вы - вот видишь, значит ты на нас наговариваешь). Ситуация похожая: объективно Вы правы и я опять нет. Но реально, обо мне плохого слова, кроме Вас, никто сказать не сможет. Потому что остальные меня знают. А вот про Вас слава идет впереди.

С уважением :)

Отвечать в этой теме я больше не буду, бесполезно (можете меня хоть грязью обливать, но я в этом больше не участвую, будут доказательства - представлю):)

И, конечно! я заеду в пятницу на болото:)
П.с. Дим, а шапку то я не ношу, прическу портит.
Интересно, что за слухи ходят о нас с Евгением, не те ли, что Оса о нас распространяет?И что мне нравится, в посте одни эмоции, я задал один конкретный вопрос, даже не касаясь того, как мне продавали машину, какое количество ХАЛЯВЫ я получил от Осы? Не кажется ли вам, что тема, поднятая вами же, что типа ты был облизан Осой с ног до головы и не оценил это, была поднята вами же, в качестве аргумента, что я говорю неправду в отношении работы этим ОД к клиентам? А когда вскрылось, что всё высказанное вами абсолютное враньё, а вы тут же пустились в словоблудие, дабы избежать конкретного ответа, на поставленный вопрос, не является ли всё это тем, что очень хорошо характеризует компанию и вас лично? Ибо слова наши остаются словами и нашими мнениями, но когда есть конкретное доказательство вранья ОД, не является ли это примером, что соврав в таком малом, как некая халява от него, он так же не врёт клиентам в вопросах, которые затронули его бизнес-интересы....Что касается вашего интереса в предыдущих постах, я отвечу, я вас ни в чём не обвинял, просто привёл факты и параллели, которые, почему-то, вас очень задели.... Поэтому и вспомнил про шапку-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:52   #55
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Не, это я про совесть, у кого она есть, сразу понял))))) А шапка сгорела, я так понимаю?
Совесть меряют шапками только мужчины оскорбляющие девушек и считающие это нормальным :) Привет, Дима

П.с. я попросила Осу - опубликовать официальную версию с их стороны (чтобы я уже ничего не напутала).
Это займет некоторое время, но избавит меня от оскорблений этих людей.

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:58   #56
Shaggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДимаМ

Ну-ка расскажи что ты натворил за 8 месяцев (обычно 9 месяцев срок=)))))))))) и что за слава впереди тебя бежит?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:00   #57
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Совесть меряют шапками только мужчины оскорбляющие девушек и считающие это нормальным :) Привет, Дима

П.с. я попросила Осу - опубликовать официальную версию с их стороны (чтобы я уже ничего не напутала).
Это займет некоторое время, но избавит меня от оскорблений этих людей.

Спасибо!
Извините, что обидел вас, не подтвердив ту ложь, что вы писали в постах выше. А так же тем, что уличил вас в этой лжи.... Жаль только, что ответа на прямой вопрос я так и не получил.... А вы тут же постарались красиво уйти, хлопнув оскорблённой невинностью....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:01   #58
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение
ДимаМ

Ну-ка расскажи что ты натворил за 8 месяцев (обычно 9 месяцев срок=)))))))))) и что за слава впереди тебя бежит?
Самому крайне интересно!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:01   #59
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Постараюсь приехать в пятницу, привезу загранпаспорт, тому, кто найдёт там отметку о моём пребывании в Барселоне, подарю свой турбоха
Народ не поддавайтесь на провокацию!
Я точно знаю не был!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:02   #60
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Интересно, что за слухи ходят о нас с Евгением, не те ли, что Оса о нас распространяет?И что мне нравится, в посте одни эмоции, я задал один конкретный вопрос, даже не касаясь того, как мне продавали машину, какое количество ХАЛЯВЫ я получил от Осы? Не кажется ли вам, что тема, поднятая вами же, что типа ты был облизан Осой с ног до головы и не оценил это, была поднята вами же, в качестве аргумента, что я говорю неправду в отношении работы этим ОД к клиентам? А когда вскрылось, что всё высказанное вами абсолютное враньё, а вы тут же пустились в словоблудие, дабы избежать конкретного ответа, на поставленный вопрос, не является ли всё это тем, что очень хорошо характеризует компанию и вас лично? Ибо слова наши остаются словами и нашими мнениями, но когда есть конкретное доказательство вранья ОД, не является ли это примером, что соврав в таком малом, как некая халява от него, он так же не врёт клиентам в вопросах, которые затронули его бизнес-интересы....Что касается вашего интереса в предыдущих постах, я отвечу, я вас ни в чём не обвинял, просто привёл факты и параллели, которые, почему-то, вас очень задели.... Поэтому и вспомнил про шапку-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Билеты на формулу тебе дали:) Ошибка лишь в том, что ты не летал в Барселону - я перезвонила уточнить, спутала Я.
А то, что тебе их "впарили" - мозги тут не делай, ибо всем впаривали по одному, а тебе два:)
В Осе я один раз случайно об это заговорила, и то на МОЙ же вопрос, почему к ним так относятся:) А интересные рассказы о тебе ходят от соклубников:)


А то что ты хам настоящий, это уже видно всем:)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021