Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Другие регионы и страны > Украина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 10:35   #81
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen Bas Посмотреть сообщение
согласен!но кто в первую очередь должен проблему решать?Ни одна страна СНГ словом не обмолвилась!Исключения Россия и как не странно Чечня.Сегодня проходил митинг в Болгарии.Вот и все.
Ничего странного. Чечня, это купленные бандиты, Россия дорого платит за мир в чеченском регионе. Рамзан за Путиным как хвост за собакой.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:54   #82
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VktqzB01hh8 какая красивая музыка - как звучит.. )!!!!!!!! Донецк сегодня
Привет! Какие у Вас в Евпатории настроения?
Recaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:34   #83
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Привет Дим - нормальные оптимистичные настроения.. будем биться за референдум
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:12   #84
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Пусть не будет войны! Потому что будущим поколениям будет очень трудно расплести этот клубок противоречий и взаимных обид, который неизбежно возникнет. Да он и сейчас, конечно, есть, но всё же пусть та кровь, что пролилась, будет последней. Всем понятно, что Украина – поле столкновения различных сил, но пусть воля большинства людей, проживающих там, имеет значение. Я очень вам сочувствую и переживаю за вас. Желаю скорейшего положительного завершения эпохи перемен!
Она уже идет, только завуалировано пока.
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 20:09   #85
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Можно ещё много копий ломать и о патриотизме рассуждать. Ещё раз повторюсь- только вывеска на Украине поменялась, основная борьба, как всегда нам не видна. Просто на этот раз, ставки подняли и нам дали заглянуть под одеяло.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:15   #86
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
Она уже идет, только завуалировано пока.
Войны, конечно, разными бывают, но всё же в прямом смысле - это когда убивают. У нас пишут и говорят, что в Крыму не было ни одного выстрела. Это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 03:35   #87
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

В целом да, не считая со стороны террористов. Но ситуация не здоровая, многим военнообязанным приходят повестки и они идут в военкоматы. У многих разжиж мозгов. Поятно всё с майданутыми, один активист мне заявил если на референдуме крымчане выберут Россиию, то крым нужно полностью стереть с лица земли со всеми его жителями. Ну пи....ц вообще...
Много тех кто не понимает как это он будет стрелять в своих, при этом большая часть властей на стороне пучистов. Держаться за свои кресла суки и выполняют приказы преступные.
Надеюсь что это деморализующий фактор сыграет бОльшую роль и наша укр армия окажется ещё более не боеспособной.
Сейчас на перешейке под Чонгар, стянули уже две укр. дивизии.

Сегодня прошла информация (как бы проверенный военный источник, но я уже и ему не верю) что со стороны российского крейсера был обстрелян борь укр.погранцов.

Так же сегодня у нас с городе прошел "Русский марш". СБУ сразу на всех засветившихся в марше завело уголовные дела. Я в ах...е если честно(
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 04:06   #88
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

уже были выстрелы - сегодня в симферополе стреляли в активистов майдана, готовящих провокации. Позавчера у нас в городе сорвали теракт - по ходу шествия колонны с митинга на крышах пяти и девятиэтажек были складированы готовые коктейли молотова. задержали шестерых исполнителей - 16-18 лет. им заплатили за это.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:52   #89
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАЙДАН
«Переведи меня через майдан»
В. Коротич

Безбрежен океан людских страданий.
Реальность беспощадна и груба.
Дымятся баррикады на майдане,
Где льется кровь и слышится пальба.
Там лишь чужие поминают вины,
Там грош-цена потраченным трудам.
И, если, Боже, любишь Украину,
Переведи ее через майдан.

Там из окошка выпавшая рама
По тротуару не дает пройти,
И нам вещают рупоры упрямо,
Что к счастью нет окольного пути.
Его мы не прошли и половины,
Идя опять по собственным следам,
И, если, Боже, любишь Украину,
Переведи ее через майдан.

И вы, что встали камуфляжной ратью,
Готовые убить и умереть,
Опомнитесь: вчера вы были братья,-
Не становитесь каинами впредь.
Не забывайте - жизнь всего дороже, -
За остальное я гроша не дам.
И, если Украину любишь, Боже,
Переведи ее через майдан.

И что б ни пели Рада или Дума,
Какую бы ни заплетали нить,
Не стоит подставлять себя под дуло
И на другого дуло наводить.
Нелегкий день сегодня нами прожит.
Нелегкий жребий нам судьбою дан.
И если ты Россию любишь, Боже,
Переведи ее через майдан.


Александр Городницкий
04.03.2014
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:56   #90
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

точняк
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 08:58   #91
Анатоличь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
уже были выстрелы - сегодня в симферополе стреляли в активистов майдана, готовящих провокации.
Сань,что у вас там сейчас происходит?Веры нашим СМИ нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:17   #92
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

КОни стоять пьяные - хлопцы запряженые)) Да все нормально - референдум пройдет по любому.. МЫ таки победим. мелкие взрывы и редкие выстрелы уже погоды не изменят. Ты звони кстати, пока не заграница)))
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:45   #93
Анатоличь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В воскресенье наберу,так сказать с цветами)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:30   #94
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Поздравительными обязательно)
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:39   #95
Анатоличь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
Поздравительными обязательно)
Это что,типа как для иностранной делегации?)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:37   #96
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Ну да)
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:40   #97
Lobzzz
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Lobzzz
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 343
По умолчанию

ребята, у меня работе народ говорит, что Крымчан под дулом автоматов заставили голосовать. это правда ? просто хочется узнать из первых уст!!!!!
Lobzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:13   #98
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

ага, и международные наблюдатели из 23 стран под страхом смерти или купленные, сообщили мировому сообществу что нарушений нет....
обосрался запад и америка, а украинцам это теперь расхлебывать...
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:41   #99
следитель
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для следитель
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Riga
Сообщений: 385
По умолчанию



Русские не потеют

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

(c)

http://takie.org/news/russkie_ne_pot...014-03-18-9469

следитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:48   #100
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Интересная пьеса, а главное, оптимистическая.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти на Saab в Украине. gr_drakula Украина 87 15.07.2021 09:09
Ливия , война за нефть ? или ,,,,, дмитрий Курилка 10 30.07.2013 10:16
поломался на украине. подскажите что делать. Максим 9000 9000 224 29.05.2013 13:59
Сервисы сааб в Украине Shwed Украина 7 24.09.2012 00:30
Выбор SAAB 9-3 в Украине Kostya777 Выбор SAAB 10 14.10.2010 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021