Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9000
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 16:03   #21
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Все тесты в профильной литературе скрытая реклама, говорю, основываясь на собственном опыте....
во во и я об этом , а не замерзайка за 450 рублей дороговато как-то я на эти деньги лутше 20 литров бензина плесну и за оставшуюся сотку лично проверенную омывалку куплю
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:04   #22
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
во во и я об этом , а не замерзайка за 450 рублей дороговато как-то я на эти деньги лутше 20 литров бензина плесну и за оставшуюся сотку лично проверенную омывалку куплю
+1, тёзка!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:13   #23
little saaber
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт рекламы спорить не буду, т.к. не в теме.
А проверить никто не мешает - покупаешь пару образцов, желательно из разных концов итоговой таблицы и сравниваешь.
p.s. Цены скорее всего приведены максимальные, т.к. я недавно пользовал Holts (который занял в тесте 9 место и к которому претензий у меня не было) и брал я его в 2 раза дешевле заявленной цены. Брал в Ашане, а например на ВР он и стоит 500р.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:49   #24
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще можно покупать из под полы канистры со спиртом в магазинчике рядом с заводом Брынцалова на Варшавке. Брал там два года подряд, так как раньше многие жидкости уж больно кошачим ссаньем воняли...(видимо чтоб их не пили). Сейчас все времени не хватает туда заехать. Цена была - 500 руб. за 5 литров.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:13   #25
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

вечером звонок , срочно в москов ехать , в районе мкада омывалка кончается , колесим по городу подставляя лобовуху под брызги ( для бесплатного орошения лобового ), при выезде из города ( после мкада ) по м1 заправка лук , очередь , захожу в магаз взять омывалку и оплатить бензин , омывалку не взял (жаба задушила , 300 руб ) как и другие но за бензик оплатил , дальше метров 200 - 300 хач - точка по продаже жидкости ( тоже очередь , но быстрая , всего 100 руб ) купил боклаху доехал до дома всё ок благо +2 было
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:47   #26
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот моя история этого сезона: Закончилась жижа,которую Нина лила, думаю надо срочно купить, смотрю BP,захожу вижу ценник 400р, думаю наверное какая-то супер-пупер, смотрю дешевле нету, купил...... Запах - супер, аж приятно, только вот зубочистки и булавки стали постоянным другом,который однако не всегда помогал. Вплодь до Акваминерале из окна на лоб. Задолбался. Заехал на автомойку (Левая дешевая мойка - Таджики моют) у них по 170 рублей 5л. Купил - вот неделю езжу, проблем не знаю, запаха нет. Кажется я счастлив!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:01   #27
Axli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если есть где ! то зделайте насадку и дайте туда воздуха очков так это 6-8 ! чтою он от туда всю херню выдул! тока когда дуть будете отключите от самих распылителей! их лкчше в обратную сторону дуть!
я зделал даже брызгать стал лучше!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021