Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 12:35   #1
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москва - Киев. м3 или м2?

Дорогие одноклубники, кто из Вас знает, как сейчас дела обстоят с качеством асфальтового покрытия на пути из Мск в Киев. В принципе вариант через Белорусию не рассматриваю, хоть и говорят, что дорога лучше и т.д. и т.п., но крюка давать не хочется такого.. да и говорят, что дороги в Калуге- Брянске все же есть, как таковые, хоть и не высокого класса.. в интеренете много форумов почитал, но много информации старой, а свежей уооочень мало.. В общем выбор между м2: Мск-Серпухов-Тула-Орел-Железногорск-Украина или м3, она же Киевка, т.е. Мск-Калуга-Брянск и потом сливается с той же м2 перед границей. По километражу м2 длиннее не намного, всего км на 20-30.. но как дела обстоят с населенными пунктами,много ли времени придется терять из-за скоростного режима, фуры, обгоны и т.д., и главное, какой асфальт? Может если кто ездил в этом году, расскажите о впечатлениях..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:56   #2
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

я бы поехал по м1, и там по Белоруси.... дорога одно удовольствие. крюк в 100+ вообще не заметен

м3 после калуги просто нет.
м2 просто хорошая.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:14   #3
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а граница у белорусии с украиной имеется?друг летом ездил по м3, говорит, что конечно после калуги не айс, но не айс - это когда 180 не поедешь... а так, ехать можно говорит... бездорожье начинается в украине после киева...не знаю кому верить, ехать через полторы недели, 18" чувствую обидется на меня, если дорогу не правильную выбрать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:38   #4
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня ездил в Селятино и обратно, на R17, крейсерская Брянск-МО 140 км/час. выехал в 6 утра, в 9 был на повороте на Звенигород с М3. т.е. 300 км примерно за 3 часа. в дождь) Обратно ехал на пол часа дольше) дорога кое-как) от Москвы до Калуги класс, от Калуги до границы хуже гораздо. и в 1 ряд в одну сторону. фур не сказать чтоб слишком много. но из-за них конечно время теряешь. .по всей М3 белых знаков очень мало. почти все синие, так что скоростной режим 90+ почти везде) но и гайцов довольно много. камер после Калуги нет. что после границы-не знаю) ежли всё-тке хочется с ветерком-Белораша! однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:27   #5
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизанъ! Посмотреть сообщение
сегодня ездил в Селятино и обратно, на R17, крейсерская Брянск-МО 140 км/час. выехал в 6 утра, в 9 был на повороте на Звенигород с М3. т.е. 300 км примерно за 3 часа. в дождь) Обратно ехал на пол часа дольше) дорога кое-как) от Москвы до Калуги класс, от Калуги до границы хуже гораздо. и в 1 ряд в одну сторону. фур не сказать чтоб слишком много. но из-за них конечно время теряешь. .по всей М3 белых знаков очень мало. почти все синие, так что скоростной режим 90+ почти везде) но и гайцов довольно много. камер после Калуги нет. что после границы-не знаю) ежли всё-тке хочется с ветерком-Белораша! однозначно!
спасибо за свежий коммент большое.. блин, даже не знаю... получается по белораше крюк примерно 170 км, а по времени что получится?? и как там дорога от орши до киева, ну поняитно, что по БР все отлично, а скажем Гомель-Чернигов-Киев?? в принципе крюк 150+ это не проблема..И вот еще важный момент: границы Россия-Белоруссия НЕТУ, а Белоруссия - Украина?? и как там со временем прохождения?И еще: зеленую карту в Москве можно купить и где?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:30   #6
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

в любом офисе любой страховой.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:43   #7
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понял.) спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:21   #8
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, а если машина не на меня оформлена, то нужна генералка обязательно или рукописная подойдет?? или все же хотя бы заверить ее у нотариуса??
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:17   #9
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доки для пагранцов должны быть официально оформлены, шоб не тратить время, нервы и деньги
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:39   #10
eralash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. лучше генералк...

в 2009 гонял в амстердам на машине.. за весь пробег ни разу не доставал ни права, ни доки на машину.. был удивлен.. но прверяли тока паспорта и визы))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:31   #11
sergaZOl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем! Может я конечно запоздал с ответом но мож кому пригодится. На М3 от Калуги в сторону Киева дорогу почуть лотают ехать можно смело, постоянно матаюсь в сторону Брянска вроде половчее стало. Единственный минус в Калужской области гайцы чуть ли не каждые 15 км. Всем удачи на дорогах !!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Киев AeroNa Путешествия, дороги, маршруты 21 17.12.2013 10:32
МОСКВА-ВИЛЬНЮС-КАУНАС-МИНСК-МОСКВА Barbara Путешествия, дороги, маршруты 3 30.06.2011 00:24
Саабаководам привет. Киев. guatemala Приветствуем новичков 36 26.03.2011 21:33
Москва-Воронеж -Острогожск-Москва Sababik14 Путешествия, дороги, маршруты 2 17.08.2009 23:14
Москва-Питер-Москва CHERNOMOR Путешествия, дороги, маршруты 2 13.05.2009 12:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021