Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Гостевой форум
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостевой форум Если вы гость и еще не решили, нужна ли вам регистрация на этом ресурсе, задайте свой вопрос здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 18:41   #1
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Saab 9-3 1.9 TiD - 120/150 лс?

Всем привет саабоводы, размышляю пересесть на этот авто по нескольким причинам а именно, двигатель дизель до 2.0, богатое оснащение (салон,электроника), внешний вид - все вместе меня привело к марке Сааб.
До этого рулил разную технику, от гольф4 1.6, до субару импреза 2.0 турбо.

На данном этапе жизни нужен надежный комфортный предсказуемый авто, только дизель и только до 2.0 (1.9 идеально)
Я живу в Англии, тут нашел у себя две версии в основном, 120сил и 150сил на моторе 1.9 Tid.

Буду очень рад если кто либо сможет дать обзор этим двум моторам (я так понял мотор один а прошивка разная?), какую спеку искать (вектор, аеро? - не знаю ничего об этом), а так же подводные камни которые меня ждут с маркой (слабые места, на что обратить внимание при покупке этой авто с этим мотором), а так же какие версии(спеки) избегать из-за проблем и тд

Сам в автомобилестоении имею познания, сервис провести сам смогу и тд - но все равно лучше знать на что идешь ведь правда? ищу машину с историей и чеком что грм комплект и маховик был сменен недавно (или хоть раз в жизни авто)

Год смотрю от 05 и наверх примерно до 08-09.

Спасибо всем заранее, Александр.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021