Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Мир за окном > Путешествия, дороги, маршруты
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Путешествия, дороги, маршруты Для любителей и профессионалов, пространства и времени.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 19:39   #1
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москва-Воронеж -Острогожск-Москва

Москва-Воронеж -Острогожск-Москва

Решил я навестить своего брата и сьездить к нему в воинскую часть.Тем более Д.Р (19 лет)у него и вот я с его мамой тобиж моей тётей запрвившись провиантом и гостинцами на всю роту вылетили из Москвы .
В 21-45 выехав из дома с Ярославки в 22-10 мы уже были на прямой трассе М4.
Через 20 минут езды начала образовываться пробка в 4 ряда уходим в право и едем по бровке очень даже неплохо, оказалось в левом ряду двое из лорца поцеловались с 48 км начинаются дорожные работы пробка и 14 км тошним в пробке..пробка оказалась из-за аварии фура и какойта видать умный чел поехал по встречке и не успел уйти от фуры. фото с телефона кошмарная)))

00-50 и мы на отметке 231 км стоим в пробке на стенде написано ведутся ремонтные работы с 231 по 250 км .. едем начинаем от безделия фоткаться жевать бутеры, слушать спокойную музычку, по правой пыльной ни кто не едет хотя она позволяет проехаться там а вот по встречке и по левой бровке летят, отрезок в 7 км мы преодолели за 1 час 15 минут. и я уже начал думать что там ведётся грандиозное строительсво полотна но нет оказалось дорожные работники по чемуто не положили чудо асфальта вдоль железнодорожного переезда ..КРЕТИНЫ.


Ах да забыл сказать заправиться я как всегда забыл и подумав что Лукойла на трассе будет хоть пруд пруди понадеялся на его заправку на месте. Пришлось заправляться в какойта в синей "З" их там пруд пруди..залив полный бак. По закону подлости киллометров через 20 Лукойл появился . Так вот возвращаяськ пробке через переезд . вдруг . выскакивает "Джекичаныч" и машинка как то оборотики. не ровна начала выдовать. глушу смотрю ошибка 6 раз. вспомнив запрвку "З" не добрым словом завожу ..Джек тухнет, радуюсь машинка поехала .. с помощью вынимания предохранителя скидываю ошибку до конца.
На всём протяжении Москва - Острогожск ни одного ДПСника кроме стационаров... ни радара..
вот я всю Тульскую обл. пролетел на 140-180 км/ч то содясь на хвоста . то скидывания этого хвоста в правый ряд. в 4-30 мы были в Ельце.. в 6-00 в Воронеже в 6-20 из воронежа на Острогожск. в 7-20 ФИНИШ.








Если бы не пробки и аварии мы доехали за 6-7 часов а так вышло все 10часов.
Поспав до обеда мы пошли забирать нашего сарванца из части..
В ожидании у КППчасти..






На обратном пути из части и... Ооо.. боже стоит у КПП СААБ 9000 широкомордый с разветлённым выхлопом регион 150, подхожу протягиваю визитку знакомлюссь, оказался наш с форума Володя ник Aizet из Лобни.. договариваемся на завтра вмести поехать к речке на шашлык - отдых.










Выезд в тондеме с Сабратом домой в 21-00 в 23-45 в Ельце и в 4-40 я ужо дома ..средняя скорость 140 км час. Время 03-45.. После Каширы 547 км езды ведётся ремонт дороги оброзовалась пробка ну так как я не терпеливо летел домой. решил обойти фуру .. и тут как из под земли товарищ старший лейтенант с жезлом . Включив аварийку жду когда подайдёт .. подходит со стороны пассажира,опускаю стекло приветствую его и подаю свои чудо документы на что он достал оптический прицел и начал долго изучать их просматривая галограммы и печати,на что сказал потом мне ВЫ пили? .. Я дунул ему в лицо и со словами счастливого пути он Нас отпустил во свояси и полетели опять 160-180км\ч и так до МКАДа где в 04-15 мы с Володей попращались.
в 04-40 я уже дома...

p/s. Спасибо грамадное моей Люсико(штурману)которя стойко переносила перегрузки в веражах и вела стенограмму путешествия
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:31   #2
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем отчетам отчет
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:14   #3
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

нормально так сьездили
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Киев AeroNa Путешествия, дороги, маршруты 21 17.12.2013 10:32
Москва-Питер-Москва CHERNOMOR Путешествия, дороги, маршруты 2 13.05.2009 12:09
Москва - Нижний rusman Путешествия, дороги, маршруты 4 30.04.2009 22:20


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021