Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Объявления > Автосервисы и Автомагазины
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Автосервисы и Автомагазины Обсуждение качества выполнения работ и предоставления услуг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 10:54   #1
BbIBuX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Негатив: Сервисный центр «АнтиХайДжек» ugon-нет точка ру

С наступлением морозов машина стала плохо заводиться дистанционно (Starline A9).
Из-за настроек сигнализации стартер крутится меньше секунды за одну попытку. Этого не хватает, чтобы машина завелась уже при минус 15.

Поискали в интернете сервис недалеко от работы, который специализируется на установке сигнализаций. Ближе всего оказался cервисный центр «АнтиХайДжек»: "Мы знаем, как сделать Ваш автомобиль более комфортным, безопасным и защищенным". Позвонили, описали ситуацию, менеджер сказал, что проблема решается за 15 минут. Записались на следующий день, поскольку вот так сходу подъехать и перепрограммировать настройки было нельзя (поначалу решили, что в сервисе кипит работа и клиентов принимают только по предварительной записи).

На следующий день приехали к 11 утра, как было оговорено. Наткнулись на закрытые ворота. Позвонили, менеджер сказал, что мастер застрял в пробке и будет буквально через 20 минут. Пошли гулять и греться в соседний магазин. Через 45 минут не с первой попытки дозвонились менеджеру: услышали в ответ, что мастер бросает машину и садится ради нас (!!!) в метро на станции "Выхино". Будет через 20 минут... Сервис расположен на Калужской... Поняв, что ждать еще как минимум час, пошли обедать. В час дня (т.е. через 2 часа после нашей предварительной записи) мастер наконец добрался до своего рабочего места. Извинений по поводу его опоздания мы не дождались. Напротив, нам было сказано, что он из-за нас ехал с больной ногой в метро, да к тому же с другого конца Москвы и где тут уже ваша дурацкая машина. Попросил инструкцию от сигнализации (!!!). За 2 минуты что-то настроил на брелке и сказал, что все готово. На мой вопрос, почему Вы уверены, что все получилось, ведь машина не подтвердила сохранение настроек так, как должна была по инструкции (ее мы изучили от и до сами, и до поездки в сервис все эти манипуляции предпринимали самостоятельно, только сохранить не удавалось), мастер довольно грубо ответил: "Я вообще-то 10 лет этим занимаюсь! Что вы мне тут говорите, что я что-то не так сделал?!". Уехали. Через 4 часа, когда машина остыла, проверили настройки. Ноль эмоций, все по-старому.

Заносим в блэклист: ugon-net точка руcервисный центр «АнтиХайДжек», Москва, М. Калужская, ул. Профсоюзная 63
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:35   #2
harekml
Пилот
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию

ха. вы бы профиль, для начала, заполнили... у некоторых моих товарищей и не такое с сигналкой в морозы происходит...
а так... есть отрадное, остаповский, например, там есть хорошие электрики по саабам и, я думаю, вашу сигналку они осилят вполне.
harekml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:42   #3
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Саабовские электрики, не штатные сигналки не любят (а может не умеют настраивать)...
У меня ксати с сигналкой, тоже самое, когад надо было привязать запасной брелок, всё ок, получилось, а вот чтоб интревал увеличить, то тоже вроде всё верно, но настройки не сохраняются...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:50   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Можно информацию отправить в офис Стар Лайна, они сервисные центры свои отслеживают, могут акредитации лишить, если те косячат.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:30   #5
harekml
Пилот
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-o-h-a Посмотреть сообщение
У меня ксати с сигналкой, тоже самое, когад надо было привязать запасной брелок, всё ок, получилось, а вот чтоб интревал увеличить, то тоже вроде всё верно, но настройки не сохраняются...
а что у тебя за сигналка?
harekml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:46   #6
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

да это реклама... ссылки я поудалял.... ))
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:58   #7
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я уже в СЛ написал относительно этого СЦ, если до Амиджанова дойдёт, то хана ему, а не реклама.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:05   #8
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harekml Посмотреть сообщение
а что у тебя за сигналка?
тамагавк 9000
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:19   #9
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Тут не в саабовских электриках проблема, а в продукции компании Ай систем. У них, в инструкциях, половина функций озвученных, не выполняются. Мне ребята из АВТОГЕРМЕСА об этом говорили, указали им на это- ничего не изменилось, как не выполнялось, так и не выполняется.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сааб малинка негатив Александр Витькин сын Автосервисы и Автомагазины 2 05.11.2013 10:39
НЕГАТИВ В ДИЛЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ OSA-КАРЗ Георгий Автосервисы и Автомагазины 5 03.08.2009 11:15
центр будет перекрыт на 9-е мая! Сергеич Новости 2 07.05.2009 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021