Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Мир за окном > Путешествия, дороги, маршруты
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Путешествия, дороги, маршруты Для любителей и профессионалов, пространства и времени.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 22:17   #21
Eagle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyAero Посмотреть сообщение
при въезде в РБ необходимо приобрести стаховку гражданской ответственности. минимально 15 дней, больше - сколько угодно. страховка оформляется на автомобиль и зависит только от объема двигателя.
ВОПРОС. езжу в Минск примерно раз в год как часы с рождения :) и что-то незаметил привязки к объему или мощности. что на девятке что на саабе что на бэхе платил одинаково. в этом году еще небыл, что-то изменилось ?

по поводу дорог скажу что дороги супер!!! кроме Минска хотя может за год что изменилось. если соберемся я только за :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:40   #22
AndyAero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
ВОПРОС. езжу в Минск примерно раз в год как часы с рождения :) и что-то незаметил привязки к объему или мощности. что на девятке что на саабе что на бэхе платил одинаково. в этом году еще небыл, что-то изменилось ?

по поводу дорог скажу что дороги супер!!! кроме Минска хотя может за год что изменилось. если соберемся я только за :)
может просто не заметил?
единственная техническая характеристика, указываемая в страховке - это объем двигателя. от этого зависит тариф страховки, который изменяется ступенчато. точных цифр не знаю, говорить не буду. любой страховщик расскажет и покажет, если поинтересоваццо. для россиян будет забавно, что стоимость страховки НЕ зависит от количества допущенных к управлению людей
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:52   #23
marty87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет от новичка-саабовода
когда планируется поездка в Белоруссию и как надолго?
был там в середине декабря - очень понравилось, с удовольствием съездил бы еще раз, уже, собственно, на саабе)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:13   #24
AndyAero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу поднять тему, т.к. есть повод!
7 февраля балорусский СААБклуб собирается отметить 5-летие открытия и-площадки для общения. для простоты понимания неофитов, решено считать это днем создания СААБклуба Беларуси.
об этом написано здесь http://www.saabclub.by/forum/viewtop...d=55712#p55712
и в других местах ;)
московская фракция сааберов стартует в Минск 6 февраля. сообщение об этом и примерный состав оглашал известный многим Михаил Малинин aka MMM
например, здесь http://www.saabnet.ru/forum/post6874.html#p6874
главное!
есть еще свободные места для проживания. если кто-то забыл о своем намерении съездить в Минск, то еще не поздно вспомнить!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:20   #25
Boing 777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за! Поеду 100%. На своём иссссстребителе. Стормак, если ты поедешь, будет круто! Есть 3 свободных кресла в бизнес - классе. Девушкам 50% скидки на бензин. Особые скидки! Крем и Ларгунии, + музыка весёлая всю дорогу обеспечена. Чё по лавэ получается за номера?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:44   #26
AndyAero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boing 777 Посмотреть сообщение
Я за! .... Чё по лавэ получается за номера?
срочно!
звонить по указанному телефону Михаилу, узнавать цены, забивать места...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021