Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Приветствуем новичков
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Приветствуем новичков Знакомимся и рассказываем о себе. Фотографии наших саабов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.08.2013, 02:11   #1
Exodus
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile И вот я Ваш СААБрат))

Привет Друзья!
Стал саабоводом в начале июня..приобрел 900 2.0 турбовый.. но! тут не все так просто..)) над мотором постарались до меня на славу славную) Ибо прет агрегат как самолет...иначе не скажешь!
Раньше прикалывался по Сиеррам Фордовским..был у меня седан 91ого года и Sierra XR4i 84ого..кто иксеры знает, тот меня поймет))
Вобщем Сааб у меня первый турбовый зверь, до него только атмосферники, и скажу что на них я более не вернусь))
Историю моего Сааба можно найти на этом форуме, а имеено что с ним когда то делалось и как в него вкладывали душу.. Аппарат принадлежал Тимофеечу местному..раньше был модером на этом форуме, и его брату Сергеею.. Сергею отдельный респект..механик от бога и наколдовал моей машинке когда-то нехило) Тимоха, если прочтешь это, тебе большой привет!))

Что еще...хотел немного о впечатлениях...
Я работал 3 года персональным водителем.. покатался соответственно на многих новых машинах..
И вот я сел в Сааб..и снова убедился, что раньше автомобили делали для людей! Все удобно, комфортно, и ничего не напрягает! Авто полностью для человека... иногда в пробке стоя, думаю где же кнопка в носу поковырять)) вобщем..супер!

что еше...ну наверно фотки)) пока не много... на днях погода устаканется - помою полностью и выложу еще)) ps.. на фото не я))





  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021