Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 15:07   #101
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

А я и не препираюсь, я жду извинений. Хотя, понимаю, что вы, подстать Осе, ошибки признавать не склонны....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:07   #102
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
В принципе, я спорил не с девушкой, а с мнением Осы, которое она толко, по её словам озвучивала, ну а хамлом она меня назвала по собственной инициативе....
Дима, мне конкретно и поцитатно сейчас начать просматривать текст ваших сообщений, в которых вы переходите на личности, после чего логично вас называть "хамлом"? Если хотите, то я потрачу некоторое время своего драгоценного времени. Мне просто неприятно наблюдать за тем, что происходит, тк знаю Тасю не один год я могу сказать о ней только хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:08   #103
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. нормально было, основываясь на чьей-то информации, обвинить меня в нечистоплотности, а потом ещё и от себя лично назвать хамлом?Такая у вас логика, Тася?

Я написала свою версию и спросила правда ли это. Ты ответил нет. В чем проблема? Я потом настаивала на твоей нечистоплотности? Скопируй в каком месте.
Хамлом назвала за то, что ты обвинил меня во вранье в разных формах раз 5.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:09   #104
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дима, мне конкретно и поцитатно сейчас начать просматривать текст ваших сообщений, в которых вы переходите на личности, после чего логично вас называть "хамлом"? Если хотите, то я потрачу некоторое время своего драгоценного времени. Мне просто неприятно наблюдать за тем, что происходит, тк знаю Тасю не один год я могу сказать о ней только хорошее.
Твои слова - излечивают мое сердце :)

П.с. спасибо, хоть поработаю после них немного
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:11   #105
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дима, мне конкретно и поцитатно сейчас начать просматривать текст ваших сообщений, в которых вы переходите на личности, после чего логично вас называть "хамлом"? Если хотите, то я потрачу некоторое время своего драгоценного времени. Мне просто неприятно наблюдать за тем, что происходит, тк знаю Тасю не один год я могу сказать о ней только хорошее.
Я вижу только одно, человек, непонятно почему, пытался очернить одних и обелить других, теперь сел в лужу и оттуда забрасывает грязью окружающих... Ничего личного, только факты....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:11   #106
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
А я и не препираюсь, я жду извинений. Хотя, понимаю, что вы, подстать Осе, ошибки признавать не склонны....


Ха-ха-ха! Он опять:))) Слово "обоюдно" Дмитрий, означает, что Я СВОЮ вину признаю :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:12   #107
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

Я написала свою версию и спросила правда ли это. Ты ответил нет. В чем проблема? Я потом настаивала на твоей нечистоплотности? Скопируй в каком месте.
Хамлом назвала за то, что ты обвинил меня во вранье в разных формах раз 5.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:13   #108
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Я вижу только одно, человек, непонятно почему, пытался очернить одних и обелить других, теперь сел в лужу и оттуда забрасывает грязью окружающих... Ничего личного, только факты....
Дима, Вам не кажется, что даже после фразы "Умные мужчины никогда не спорят с женщинами" Вы продолжаете... хамить!

Давайте тогда по факту, те поцитатно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:15   #109
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Т.е. нормально было, основываясь на чьей-то информации, обвинить меня в нечистоплотности, а потом ещё и от себя лично назвать хамлом?Такая у вас логика, Тася?

Я написала свою версию и спросила правда ли это. Ты ответил нет. В чем проблема? Я потом настаивала на твоей нечистоплотности? Скопируй в каком месте.
Хамлом назвала за то, что ты обвинил меня во вранье в разных формах раз 5.
Да, я вам ответил, но вы, невзирая на приведённые мною факты, так и настаивали на своём. Не приводя никаких аргументов, для вас до сих пор непонятно, что было со мной и Осой)))) Да ничего не было, я заплатил деньги, а меня как лошарика разводили три недели.... Где я вас обвинил во вранье, это вы сами там что-то между срок прочитали, так что, обращаясь опять к литературе, вспомним Гоголя: "Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива".... Сорри за прямоту.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:17   #110
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня с детства учили: мудрый человек сделает все чтобы замять ссору. Сижу и пытаюсь понять, есть ли среди вас мудрые люди.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:18   #111
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дима, Вам не кажется, что даже после фразы "Умные мужчины никогда не спорят с женщинами" Вы продолжаете... хамить!

Давайте тогда по факту, те поцитатно?
Сорри, а что вы ожидали от хама, который является неблагодарным по отношению к своим благодетелям из Осы.
Я вообще не понимаю, зачем Тася подняла эту тему, у меня были проблемы с этим ОД, но я плюнул на их необязательность и прочие недостатки. Но девушке крайне интересно было опять покопаться, доказывая, что чёрное- белое и наоборот)))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:18   #112
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
..."Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива"...
Я так понимаю, это в Таськин огород? Тогда два за последние полчаса.
Я просто щас буду конкретно по тексту. Договорились, Дмитрий?
Конструктива пока никакого не вижу - одни эмоции и хамство.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:20   #113
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Сорри, а что вы ожидали от хама, который является неблагодарным по отношению к своим благодетелям из Осы.

Явно выраженный сарказм по отношению к Тасе? Тогда три за 35 минут.

Зы Кто ещё кроме Вас называл О-су своими благодетелями. Можно аргументировать и конкретизировать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:21   #114
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это в Таськин огород? Тогда два за последние поласа.
Я просто щас буду конкретно по тексту. Договорились, Дмитрий?
Конструктива пока никакого не вижу - одни эмоции и хамство.
Если, вы в школе учились, а я на это очень надеюсь, эта пословица была использована Гоголем, в качестве предисловия к "Ревизору". Его тоже определим в хамло?))))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:21   #115
Dze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Можно конкретную выдержку на это высказывание?
Если честно - лень перечитывать кучу страниц бреда на двух форумах.
Даже если в прямую Тася этого и не говорила, то, как минимум намекала на вранье, недоговоры и неискренность Димы и Ксеномо. Впрочем, и они тоже в долгу не остались.
Самое глупое, что никто из них не врет, и что тема яйца выеденного не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:22   #116
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Явно выраженный сарказм по отношению к Тасе? Тогда три за 35 минут.

Зы Кто ещё кроме вас называл О-су своими благодетелями. Можно аргументировать и конкретизировать?
Тася и называла, посмотрите её первый пост, как она описывает прекрасное отношение ОД к неблагодарному клиенту....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:25   #117
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, зачем Тася подняла эту тему...
Дмитрий, четвёртое - Вы, видимо, невнимательно читаете ВСЕ посты, кроме своих, и это не является плюсом Вам ИМХО, раз до сих пор не заметили, что несколько форумчан уже сказали своё мнение - ЗАЧЕМ ТАСЯ ПОДНЯЛА ЭТУ ТЕМУ?? Если вы не заметили, то советую Вам ещё раз внимательно прочитать данный топик. Если вдруг не найдёте, обратитесь ко мне, я не поленюсь для Вас составить список цитируемости по данному вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:27   #118
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Если, вы в школе учились, а я на это очень надеюсь, эта пословица была использована Гоголем, в качестве предисловия к "Ревизору". Его тоже определим в хамло?))))))
Уважаемый Дмитрий, употребляя данную пословицу к конкретному человеку Вы переходите на личности. Употрблять её в контексте обращения к девушке крайне нетактично, надеюсь, остальные форумчане меня поддержат.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:29   #119
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Составьте список)))) В пятницу предоставлю вам возможность мне всё высказать в лицо.... Так что поберегите свой пыл до пятницы)))))Остаюсь в наилучших пожеланиях к вам, всемерно вас уважающий любитель русской словестности)))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:29   #120
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
...мудрый человек сделает все чтобы замять ссору.

+1
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021