Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Выбор SAAB
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 20:05   #101
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нра, что ушла из Атланта брендменеджер-мисс Сааб(ИМХО))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:02   #102
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успел хоть ... эммм ... обсудить достоинства? Швецкого премиума, конечно...

:)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:43   #103
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))
обещала после отпуска рассказать куда ушла
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:44   #104
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

По поводу сервиса. Оторвал нижнюю юбку на переднем бампере, получил направление из РЕСО в Мэйджер Красногорск. Звонят мне и просят приехать, показать, что надо заказать. Чтобы не ошибиться. Еду в субботу к 9-ти утра. Того менеджера, что меня просил нет, об этом он меня предупредил, обращаюсь к тому менеджеру, к которому он меня адресовал. Тот выражает недоумение, что я приехал, да ещё не записался предварительно. Мой довод, что я приехал по их просьбе, чтобы облегчить их старания, не произвёл эффекта. Спасло положение только то, что менеджер перезвонил тому своему коллеге, что был в этот день выходным, и тот, похоже, объяснил, что я со своей стороны оказал им услугу, приехав с свой выходной. Пошли разбираться, осмотрели машину, менеджер, что заказывает запчасти, только с моей подачи понял, что всё таки у меня оторвало и что надо заказывать... Что не помешало ему, уже дважды звонить и уточнять)))) Я сообщил им, что жду направления к ним на ремонт пластикового короба, который размещается на днище и предложил заранее его осмотреть и определить, что им надо будет заказывать, чтоб мне не приезжать опять из Ясенево на Новую Ригу. Мне порекомендовали подождать, пока у меня будет направление на ремонт, и приехать ещё раз....Я конечно понимаю, бюрократия, но всё таки... Нижнюю юбку ждать около полутора месяцев.... Коробку, что к днищу была прикрепрена- пока хз сколько.... Вот всё вышеозвученное мне и не нравится в SAAB, хотя в SAAB ли?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:49   #105
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Полтора месяца - это они погорячились... готовься на три минимум! У меня через неделю уже три исполняется на зеркала+моторчики))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:54   #106
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Год назад мне датчик уровня ОЖ в Дженсере 3 месяца везли, а в январе, при ТО2, когда он второй раз накрылся, сразу же заменили...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:30   #107
Григорий 80
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тормоза бы получше. Еще конечно был удивлен конструкторским решением завода-изготовителя касательно рабочего цилиндра сцепления- того который привинчен тремя болтами внутри коробки.
Из каких соображений ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:35   #108
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

ХЗ. Но мне всегда на машине тормоза нравились. Единственная проблема- на 900-ке постоянно суппорта подклинивали..... ВДэшка частично решала эту проблему....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:40   #109
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Вот былаб у него гарантия на кузов в плане сквозной коррозии лет на 70, дрыгатели ходили-бы миллиона по 2 без капиталки, запчасти чтоб как на ТАЗ стоили и чтоб налогом не облагали АЭРО, ВИГГЕН и ТУРБО Х, чтоб сувенирка былоб побольше, вот тогда вааще идиал.... Да и скидку каждому СААБеру на заправках 50 %!
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:48   #110
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Да нормального сервиса было бы достаточно....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:56   #111
yurec
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
По поводу сервиса. Оторвал нижнюю юбку на переднем бампере, получил направление из РЕСО в Мэйджер Красногорск. Звонят мне и просят приехать, показать, что надо заказать. Чтобы не ошибиться. Еду в субботу к 9-ти утра. Того менеджера, что меня просил нет, об этом он меня предупредил, обращаюсь к тому менеджеру, к которому он меня адресовал. Тот выражает недоумение, что я приехал, да ещё не записался предварительно. Мой довод, что я приехал по их просьбе, чтобы облегчить их старания, не произвёл эффекта. Спасло положение только то, что менеджер перезвонил тому своему коллеге, что был в этот день выходным, и тот, похоже, объяснил, что я со своей стороны оказал им услугу, приехав с свой выходной. Пошли разбираться, осмотрели машину, менеджер, что заказывает запчасти, только с моей подачи понял, что всё таки у меня оторвало и что надо заказывать... Что не помешало ему, уже дважды звонить и уточнять)))) Я сообщил им, что жду направления к ним на ремонт пластикового короба, который размещается на днище и предложил заранее его осмотреть и определить, что им надо будет заказывать, чтоб мне не приезжать опять из Ясенево на Новую Ригу. Мне порекомендовали подождать, пока у меня будет направление на ремонт, и приехать ещё раз....Я конечно понимаю, бюрократия, но всё таки... Нижнюю юбку ждать около полутора месяцев.... Коробку, что к днищу была прикрепрена- пока хз сколько.... Вот всё вышеозвученное мне и не нравится в SAAB, хотя в SAAB ли?
Наберут по объявлению!!! И вобще это не профессионально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:57   #112
yurec
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Да нормального сервиса было бы достаточно....
+1.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:34   #113
Алекс 001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы че, самый косяк 9-3 это скрипучесть салона, скрипит все вокруг, спереди, сбоку, сзади, кто первый раз просит прокатить, потом просто охеревают, девятка говорят шведская, бееесит. Может кто знает, кто умеет 9-3 проклеивать, был бы рад любой информации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:38   #114
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ещё на днище стоит какая-то пластмассовая коробка, которая постоянно за что-то цепляется и отваливается, а страховые компании не считают её деталью кузова и по страховке менять не хотят....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:46   #115
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Дима нашел еще один косяк...
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:53   #116
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Всё чаще стал задумываться нахер мне КАСКО, я б за эти деньги давно бы уже всё поменял, чем ждать экспертизы, оценки, напрвления к ОД, запчастей и прочего геммора в виде того, что когда запчасти всё таки придут, выяснится то, что ОД заказал не то, что нужно!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:12   #117
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неприспособленность к нашим дорогам это косяк всех Саабов... только что юбкой об бардюр зацепился, жалко, аж сердце екнуло((( пытался поднять Сааб, вроде хорошо получилось, ничего не цеплял, лазил по бардюрам как внедорожник, но есть одно большое НО... даже 4 см играют очень большую роль в управляемости, а у меня был поднят на 8см. покатался, пришлось вернуть обратно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:13   #118
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

+1!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:15   #119
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

попробуй 9-7
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:20   #120
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadPC Посмотреть сообщение
попробуй 9-7
это мне? ежель да, спасибо, уже попробывал, уж лучше на чирка обратно пересесть))) 9.7 это трудноописуемый агрегат
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нравится след поколение 9-5 shark Новости 29 23.07.2009 16:16


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021