Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Обмен опытом. Общие технические вопросы.
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 15:18   #1
vipavip131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто юзал купоны на скидку( покраска одной детили)

привет!
Кто нить покупал купоны по покраску одной детали с таких сервисов
как Групон или биглион или им подобных*??

видел там по купону покраска одной детали обойдеться в 2000-3000 рублей.
это довольно выгодно..
но хз что там по качеству,
вот думаю покрасить себе капот там, а то у меня вся кромка в сколах таких приличных ((
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:30   #2
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

тебе про сыр уже вроде сказали... что не понятно?
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:12   #3
vipavip131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работал в одной известно скидочной компании,
впринципе всё было достаточно прозрачно.
Но когда я там работал это было года 2-5 назад, там были только рестораны,клубы и spa с салонами красоты..
там кстати были реальные скидки 70-90 процентов, и приходилось очень старательно разводить эти местадл выбивания этих скидок..
а сейчас не знаю как там дела обстоят)

В люом случае планирую подшаманить свой старенький 41 москывыч!))
заобно и посмотрю на качетво.

просто если вруг уто пользовался...интересно было бы мнение именно тех кто этим пользовался.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:56   #4
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не удержался и купил купон на скиду, мойка + химчистка + полировка + чернение колес. цена была указана 7000, если купить купон то 1400. записался, правда ближайшее место было в июне. потом отпишусь как да что прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:20   #5
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все руки не доходили отписаться. вообщем съездил я по купону. впечатление осталось двоякое, и я так понимаю что и люди там работают тоже обоих направлений, один делает на совесть, другой косячит.
из того что понравилось: ковролин в машине отмыли на совесть, внешне ее помыли тоже на совесть, ручки в салоне тоже отпедорили до бела, в багажнике как могли отмыли.
теперь из негатива: вообще обещали что все займет 3-4 часа, а заняло порядка 6, ну да ладно это не особо критично. второй момент, явно кто-то из мойщиков косячил, зачем то тряпкой протерли экран на магнитоле и панель вокруг селектора коробки передачь, остались жуткие разводы, плафоны, что передних пассажиров, что центральный даже и не терли видимо. судя по количеству мух и прочих насекомых, сначала все было вымыто, только потом продули воздуховоды, и все так и осталось это лежать на задней полке, сидениях и торпеде (могли бы и смахнуть хотя бы), местами остались небольшие, как бы царапинки на коже сидений, салон хоть и не блещит первозданностью, но можно было бы и поаккуратней сделать.
Общий итог такой:
Самому заморачиваться и вычищать все это геморно, но для себя любимого сделаешь на совесть. По поводу купона, не стоит он того, да и ругаться из-за этих денег особого смысла нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 01:05   #6
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter87 Посмотреть сообщение
я не удержался и купил купон на скиду, мойка + химчистка + полировка + чернение колес. цена была указана 7000, если купить купон то 1400. записался, правда ближайшее место было в июне. потом отпишусь как да что прошло.

я занимаюсь эвакуацией. могу предложить эвакуацию супермегаыстроаккуратногипернадежноработаютпроыфес сионалыимногоещечто. ценник 15000р. но так и быть, предоставлю скидку в 90%. отвезу за 1500р. не быстро, ибо пробки, неаккуратно bmj один хер бампера у всех снизу царапанные, да и вообще мне пох на всех, работы дохера и больше.

примерно так.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:46   #7
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
я занимаюсь эвакуацией. могу предложить эвакуацию супермегаыстроаккуратногипернадежноработаютпроыфес сионалыимногоещечто. ценник 15000р. но так и быть, предоставлю скидку в 90%. отвезу за 1500р. не быстро, ибо пробки, неаккуратно bmj один хер бампера у всех снизу царапанные, да и вообще мне пох на всех, работы дохера и больше.

примерно так.
Не совсем понял к чему это? Вообще купоны это не только лохотрон, но очень хороший метод для раскрутки мало известных компаний. И если они хорошо делают свою работу, то почему бы нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:17   #8
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

а к тому что ценник 7к на мойку это очень дорого.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:24   #9
alter87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
а к тому что ценник 7к на мойку это очень дорого.
Если делать нормально и все что я написал, то это вполне одекватная цена. Это же не за 200 рублей керхером кузов от грязи ополоснуть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:53   #10
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я в Ясенево очень качественно мою за 360, если только кузов и с воском, если надо и салон с ковриками, максимум- 1200. +1 к Косте.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:50   #11
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Сегодня машину помыли за 500 рублей.Воск, коврики, пороги...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:45   #12
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь купонами только когда на каток хожу по ним. Лед для всех одинаковый - так что тут точно не обманут)))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История одной любви к Саабам Bluekoz Новости 6 16.01.2012 23:24
Кто юзал http://www.speedparts.ru/ SuckOFF Тюнинг Saab 21 22.05.2009 15:02
Покраска Lekcu4 9000 21 18.04.2009 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021