Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Новости, правила, инструкции > Новости портала и вопросы работы форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости портала и вопросы работы форума Сообщения об изменениях в правилах, открытии/закрытии/слиянии/перемещении разделов и форумов, объявления о клубных событиях, технические анонсы и др. информация по сайту, форумам и Клубам. Проблемы с регистрацией, смена НИКа, перенос тем, загрузка фотографий, сообщения об ошибках и другие технические вопросы работы Форума и сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 22:52   #1
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про разделы форума

Читаю форумы :))) и вижу таки на этом один недостаток на мой взгляд естессно. Очень жаль что убрали раздел ВЫБОР Авто

в свое время именно этот раздел остановил мое внимание тогда еще на другом сайте.

Объективно я думаю он будет полезен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:17   #2
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

вот кстати да....
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:43   #3
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати в догонку, а вот гостевой форум и приветсвуем новичков - нафиг не нужны. один хрен ничего полезного там не происходит и читать постоянные "привед а вот и я", емое не интересно.
ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:22   #4
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прав, приветствие новичков нужная штука: Новичок приходит, создает свою тему, рассказывает о себе, рассказывает как узнал о клубе, просит совет по той или иной детали, ему отвечают, таким образом у новичка создается положительное впечатление об отношении к нему форумчан!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:27   #5
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

да. а гостевой раздел есть на "всякий случай"
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:53   #6
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

всегда приятно когда ты новенький - и заявив о себе в сторонней теме не получил сообщений: не флуди, в поиск и прочее - хотя у нас и так это исключено - но все же приятно познакомиться в"флудилке" понять кто есть кто и почувствовать что тебе здесь действительно рады
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:21   #7
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу Ральфа и Ларгулью
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:05   #8
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen270 Посмотреть сообщение
Поддержу Ральфа и Ларгулью
+1!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:42   #9
Boing 777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати в догонку, а вот гостевой форум и приветсвуем новичков - нафиг не нужны. один хрен ничего полезного там не происходит и читать постоянные "привед а вот и я", емое не интересно.
ИМХО

Ты не забывай, что тоже когда был новичком. И вспомни как ты себя чувствовал первый раз на форуме. Раздел оставить. Свежая кровь всегда нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:43   #10
Boing 777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:59   #11
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну скажем так. про новичков. как то обычно когда ищеш как то форум, то у тебя есть какая то задача: либо совета спросить или информацию узнать или еще что то. И соответсвенно с этим ты идешь в ПРОФИЛЬНЫЙ раздел. ну так по правилам положено :)))
а потом уже и постепенно в другие разделы перемещаешься если понравилось на этом форуме. если нет - тупо на другой перешел и т.д. Скажем в данном случае я разделе Приветсвий отписывался только из солиданости с людьми которые переместились сюда. А теперь еще и чатилка есть. Но если всем дорог раздел приветсвия, то в любом случае это было только мое предложение :)))

Касательно раздела ВЫБОР авто я бы все таки вернулся к вопросу, т.к. считаю что в любом форуме все-таки основное это информация и главное доступная и удобоваримая форма этой информации и оперативность ее получения. Так что раздел ВЫБОР я считаю очень важным.

Ваши мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:04   #12
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, "Выбор Авто нужен". Думаю так же, есть наиболее популярные вопросы(типа: на что смотреть при выборе 9-3СС 2003 года) По наиболее популярным машинам надо бы написать один раз мануал по выбору и забыть о прблеме! Так же предлагаю написать список мест на которые надо обратить внимание (А то как всегда, машину посмотрел, пришел домой вспомнил, что половину всего что нужно не проверил)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:33   #13
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще в такой теме как Выбор Авто неплохо бы еще разместить отдельный топик, где люди ездили и осматривали машины, и пишут о них впечатления. такая ветка на фримокарзе есть. очень инетерсно почитать. Учитывая что соап эт тоже в некотором роде эксклюзив, то по крайне мере можно будет примерно узнать историю машин по прошествии какого то времени когда наберется некое количество просмотренных авто.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО тему про НОВЫЕ авто. Т.к. по ним информации практически нет. Хотя уже набирается постепенно. Короче надо не отставать от тендеции :)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:18   #14
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю реально создать тему просмотра Авто.ру, типа: эту машину смотрел, гнилая, с докумом проблема и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:49   #15
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидел, здорово. буду наглым и дальше :)))
выбор авто я бы повесил первой темой перед модельным рядом, т.к. это логично что сначала выбор, а потом уже идут модели и чего с ними конкретно делать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
небольшие просьбочки по работе форума ) AeroNa Новости портала и вопросы работы форума 80 20.12.2008 15:31
Новый участник группировки, ой, форума:) Тася Приветствуем новичков 37 25.11.2008 13:46
Отключение форума 15.11.2008 ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 7 18.11.2008 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021