Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 12:20   #1
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию Спёрто с форума с4...

Автор: О боже. Личный блог.
25.03.2010 в 16:51

Стою я значит на Б.Грузинской сегодня в обед в сторону чайхоны, жду светофор зеленый, общаюсь с подругой на великосветские темы, поворачиваю голову влево и вижу x-trail,сдающий задом от салона красоты поперек встречке (там парковка перпендикулярно движению на бардюре). Я за этим делом наблюдаю через открытое окно, не забывая конеш беседу поддерживать.
А жопа все ближе и ближе. Ну хули, думаю, я тож на финике с задней камерой милиметражи жопой делал. Наблюдаю, бедедую. Парктроник в трэйле уже даже мне слышен, а он все катиться и катиться на меня. Ну респективный какой ювелир, думаю. Беседа затихла, подруга тож наблюдает, любопытно уже. А х-трэил так же не спешно жопой складывает мне зеркало и вьезжает в мою дверь! Мы ахерели, я на гудок со всей дури, выйти не могу! Трэил тормознул, сдал на 15 см вперед и, мол, хули мне там мешается, опять назад и жопой еще раз меня сдвинуть пытается! Я ей кулаком по заднему стеклу. Трэил стопанул. Задумался. Сдал чуть вперед. Думаю, бля, щас третью попытку сделает. Но нет.. Орущий парктроник не заставил задуматься, а удар в заднее стекло видимо дало понять, что что-то, блять, не так.
Выходит дама лет под пийсят с вензелями на голове, "добрый день" кажит.
Я ей, мол, уважаемая, ахуенный маневр, где научились.
Она - да подьте, вы меня смущаете, ну подумаешь прислонилась, щас, мол, отьеду. Садиться и еще сдает вперед. Я даж пикнуть не успел, что такое не рекомендуется. Ну лан, вышел. У нее вообще ни чего. У меня треснул пластик зеркала и вмялась заднЯя дверь. Не много, но достаточно для падения настроения.
Она подходит и с улыбкой, видите, я лишь прислонилась, ни чего не произошло, так что я поехала, ато я из салона красоты и опаздываю.
Я стою, смотрю на вмятину, людей стоящих, а мы собой всю улицу закрыли, морщинистое лицо, на ее волосы торчащие из носа, и думаю "хуясе новая услуга в салонах красоты, волосы в нос наращивают. Пиздец, мода, ептыть".
А вслух говорю "СТОЯТЬ!". Ну мол, уважаемая, ментов вызываем, вмятину секи. Она тут пафос вдруг как включила, грит, я спешу, там ничо нет, я поехала, на тебе пять тыщь рублей и будь доволен, а то ребят знакомых позову.
Я ей вы ахуели?! вы спокойней, мол. Вы двигались Задом, поперек дороги, через сплошную, да еще и ДТП устроили! Или по хорошему или по плохому с ментами или по плохому за минимум 50 тыщь.
Ну в итоге сошлись на по хорошему за десятку. И с фразой "вы обидели пожилую женщину" она укатила совершать следующие подвиги.
"Пиздец" подумал я, но вслух промолчал, ибо очень воспитанный...

Сижу вот ментов со страховщиками жду...
Осторожней с бежевым х-трэйлом.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:26   #2
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

на киве девочка в среднем правом 3-м ряду девочка на Джипе каком то жопой здавала %_)
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:26   #3
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

бывает.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:30   #4
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

седня был ппц на дороге.. аккуратнее с маневрами товарищи, грузовики имеют привычку не уступать, даже если выезжают на твою полосу..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:33   #5
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

меня однажды в пробке чуть Камаз не "задовил".... перестроиться он мол хотел..... покоцал корпус зеркала.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:36   #6
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я седня на встречку вылетел из -за него... хотя отчасти и сам виноват - торопился...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:39   #7
Sin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачётная тётя из салона красоты...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:18   #8
Григорий 80
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таких теть везде навалом.
P.S.
очень красочный и информативный рассказ.++++++
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:15   #9
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

скажу по секрету: в камазе когда например из второй в самую правую полосу перестраиваешься, видно только метра через 3 впереди, и в середине кузова сзади....

я, зная про плохую обзорность, всегда уступаю "Большим". Ну и вообще - думаете им легко там ездить?
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:26   #10
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думал проскочу (прям как в анекдоте)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 08:34   #11
yurec
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим афигеть!!! От такого не только настроение испортится
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:40   #12
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ещё немного спёр на форуме с4.
Добрый день!!!
Сестра катается на С-4 2006 г.в. АКПП, 55 000 км.
В Новогиреево рядом с Макдонольнсом есть заправка BP (Бритишь Петролиум), заправила там полный бак 95-го бензина, проехала 28 км. загорелась лампочка ЧЕК и надпись (Полюшн систем), машина стала в аварийный режим коробки и дальше 2й передачи не переключалась. Поезда к официалам в жулебино выявило одно бензин полное - ДЕР...МО!!!
Официалы, предложили записаться на диагностику чуть ли не через 2е недели, но среди мастеров есть нормальные люди, которые посоветовали слить бензин с бака, снять ошибку и покатаься баков 5 на 98-м бензине.
Операция прошла упешно, слитый с бака бензин решил залить в свою машину, т.к. езжу на 92 и объём мотора 4200 должен схомячить даже ослиную мочу. После заправки 50/50 и запуска двигателя из выхлопной повалил белый, густой дым!!!

ЛЮДИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ СЕТЬ ЭТИХ ЗАПРАВОК ЗА 100 км.!!!

После заправки 98м бензином и снятия ошибки, машина поехала лучше, чем новая, но не долго, буквально через неделю загорелся чек, но на машине это никак не отразилось. Официалы подлючив комп вынесли вердикт, что это всё ещё отголоски того несчастноо бака ужасного бензина, по их версии надо не обращать на ЧЕК внимания и покататься ещё на 98м бензине - всё пройдёт!!!

Спустя 3 дня машина просто встала. В один прекрасный момент на платной парковке 100 рэ в час на Тверской на минус 5 этаже парковки с заездом очень крутым - колодецного типа, машина перестала заводиться, т.е. стартёр крутит, а машина не заводится.

Выкатить машину - просто нереально, эвакуатор не заедет, на тросу не получается из-за сильно крутого виража выезда, как по винтовой лестнице.

Обзвонив все сервисы, включая клубный, выслушав - приезжайте через недельку другую, у нас много работы, попытался хоты бы по телефону выяснить куда дуть плевать, что дёргать. В итоге 3 сервиса сошлись во мнении, что это обычный симптом для Ситроени и при отвратительном бензине вылетает катушка, бензонасос и как правило свечи. Всё это добро было приобретено, но даже после установки нового бензонасоса, катушки зажигания и замеры свечей, машина всё-равно продолжала показывать кулак дружбы. Знакомый электрик, потратив 15 минут своего времени, выявил что сгорел блок предохранителей. Купив блок и поменяв за 10 минут, машина завелась с пол-оборота.
Старый блок отвёз к офикиалам на диагностику, единогласное решение - ИЗ-ЗА ХРЕНОВОГО БЕНЗИНА РАБОТАЛА НЕПРАВИЛЬНО КАТУШКА - КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СПАЛИЛА БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ.
Так что объезжайте БИ ПИ стороной.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:00   #13
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Охрень...
Интересно, это действительно БиПи или франшиза...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:03   #14
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Проверять не хочется))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:34   #15
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

3 года на бипи... ничо менять не собираюсь...
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:22   #16
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

ох уж эти прихотливые французы, у меня в городе заправка есть на ней даже карбюраторные авто умирают, и зилы )))если такое залить в С4, что будет интересно....
__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 01:03   #17
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про ВР могу сказать, что у них есть четкий график разлива "Г". у них нельзя заправляться, когда идет слив топлива, в выходные и праздничные дни. нормальный бензин с полудня понедельника по начало вечера пятницы. ну и советую использовать человечьий подход к заправщикам, типа даешь 10-20 р и спрашиваешь: "какой бензин хороший".
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:31   #18
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Ого! Может потому я и не попадал ни разу что в выхи не заправляюсь))) ибо делать в москве нечего по выхам, а если есть что то заливаюсь в пятницу т.е. заранее)))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила Форума!!! ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 1 26.03.2015 07:19
А год этого форума прозевали! ska_69 Поздравлялка/Благодарилка 24 11.11.2009 14:48
небольшие просьбочки по работе форума ) AeroNa Новости портала и вопросы работы форума 80 20.12.2008 15:31
про разделы форума Devol Новости портала и вопросы работы форума 14 15.12.2008 19:49
Отключение форума 15.11.2008 ska_69 Новости портала и вопросы работы форума 7 18.11.2008 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021