Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Клубная жизнь - Москва > Встречи и акции Клуба
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Встречи и акции Клуба Предложения о встречах, обсуждение прошедших встреч. Общественные мероприятия Клуба. Предложения, организация, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 22:32   #61
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Тоже кататься не умею))))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:32   #62
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Тоже кататься не умею))))))
Дык пора исправлять это

В парке им. Горького будет самый большой в Европе каток
http://ridus-news.livejournal.com/424906.html

И кстати сегодня его открытие Будем катаццо!!!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:43   #63
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Поехали мы с женой за новым матрасомЪ а купили себе по паре новых коньков! Я уж ваще про-серии практически, а пилотесса помягше нашла))) Ну, а за матрасом придется еще раз съездить)))))))

С долгожданным наступлением зимы заработали открытые площадки! "Останкинский лед" - выход из 8-го подъезда, через дорогу и 60 метров в лес!)))) Народу почти никого, раздевалка теплая, чай/кофе машино есть, прокат есть - красотень! В общем если кому приспичит, я практически каждый день после работы тамЪ) Забегайте! Хотя нет, не так - заползайте! И все равно не так, а вот так - доковыливайте до саапа, рулите на 1-ю Останкинскую и переносите попец с сидухи на лавку раздевалки! Посидим, поскучаем, чаю попьем! От!!!! Именно так!!!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:54   #64
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как коньки новые?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:14   #65
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

УраганЪ!!!

Но я же не могу без приключений, а потому есть и нюансы))))
Размер не мой... Я ж ваще покупать не собирался, просто зашли как мы это постоянно делаем видя магаз с хоккейной амуницЫей что бы я померил еще какую-нить колодку и вдруг найдется то что мне надо... В общем я уже перепробовал несколько Графов, пробовал Бауер, но если первые с полнотой ЕЕ (W по графовски) вообще как валенки, то вторые даже с широкой полнотой давят в пластиковом носу так что глазья на лоб повылазят уже минут через 10 катания))))
Ну так как у мну старые ССМ - пошел их мерять. Дешовок естессна с полнотой Е не бывает, начал с ССМ U-12 за ажно 17 тыровъ. Продафцы оказались туповатые малость и на мой 42,5 заявили что по ССМ таблице это 9. Я то сам не помню что у меня, вот лошаро! Приперли - естессна как в лыже.. приперли 8,5 - уже лучше, но полнота D, а я ж начал с того что мне Е нада... в общем намаялсо я уже в 2 парах, а Е такой модели нету у них, ушлепки... Приперли ССМ U-10 вроде то же но немного дешевше 14 тыров, попрощще влагоотвод, немного другой материал верха ботинка, но тож полностью формируемый и практически про-уровень. Стал его мерять - и как в тапки встал... тут меня и подкосило это... в общем пока я топтался там в них, жана уже успела и себе тож найти прогулочные рибок помягше чем Графы еёйные фигурные и я чет не снимаясь с ручника отформовал пару и купил. Только за то что по полноте встала идеально!
Забыв нюанс - проверить поточнее длину. Вообще т коньки нада мерить с меньшего размера, что бы максимальной плотности посадки добиться, но так как мне сразу приперли 9 вместо 8 - то изначально все пошло через опу, а с учетом того что полнота D была, я немного намучал ноги и после этого 8,5 с полнотой Е взял тупо за ощущения - "как в тапочках")))))

Пакатался пару раз - ногу держат нормально, пятка не съежжает, но носок не до конца заполнен... может потому и удобно мне что это так, но размер по длине чуть больше чем надо, по полноте в стопе идеально, и немного пустоват верх в начале шнуровки. Надо будет после недели катания еще раз на формовку сгонять и уплотнить посадку в передней части, и тогда должно быть вполне нормульно.

В общем вот)

п.с.
Вероятно что мой размер 8 с полнотой Е мог также поддавливать, ведь меньший размер и в ширину чуть меньше - но так как я не проверил это - то мучаюсь теперь от недовыбора((( Хотя чисто по ощущениям - катался в купленных 2,5 часа не останавливаясь и когда переобувался не было вообще никаких намеков на то что - "о слава богу я стянул с себя эти колодки"))) как было со старыми 8 размера с полнотой D. т.е. по ширине стопы эти практически идеально, даже чуть поддавливает правый, но там вообще капля, левый же шикарно без оговорок. Может это и хорошо что не по размеру выбирал а по ощущениям, только я ж мучаюсь теперь все равно))))) А вдруг надо было купить 8E немного перетерпеть, пооптереццо в них и это было бы идеальнее....
Теперь уж чо... я уже пару раз об борта их приласкал и первые царапинки не заставили ся ждать... Буду носить что есть - не самый худший вариант. Гдет читал - грят что лучше пусть длинее чем уже) Всево-та полразмера, вроде фигня... Главное что катать все элементы получается и проблем не возникает.

от такие они
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:59   #66
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красавец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:30   #67
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

CCM родной?Ну если даже не канадский,всё равно-Респект!!!
Recaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:30   #68
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

естессна не родной! Все ж давно свои производства вывезли кто куда... Но все равно чоткие! :) Уже затупились)))) Ношусь по полтора часа ежедневно)
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:22   #69
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Молодец!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 17:42   #70
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Неожиданно! да? ))))
В общем на Динамо по ночам новый сезон уже запущен!
Иду седня, давайте, пока совсем не состарились, разминайте полупопия в сторону льда!!!
пятница-суббота, суббота-воскресение. До 4-х утра! шЫк!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:19   #71
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плин..хоть выежжай к тебе)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:04   #72
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Ну чо там! Погодка шепчет, ща через пару часов пора будет выдвигаться на лед! Немножко хоккея в этот прекрасный вечер не повредит.
У нас тут часом не прибавилось фанатов замерзшей воды!? А?))))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:46   #73
TyTN
Пилот
 
Аватар для TyTN
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 701
Отправить сообщение для TyTN с помощью ICQ
По умолчанию

я тож всей семье купил коньки, но в связи с тем, что я в них полный лошара - выбрал, купил, но больше получаса кататься не могу, ноги болеть начинают. ((( А так да, последний раз катался 20 лет назад, теперь заново учусь, стоять уже могу, передвигаться с трудом, но тоже могу. Каждые выходные по часу с перерывами ))). Ща дочь приедет - научит- она у меня умеет на коньках отлично.
__________________
Живу высоко, летаю низко
TyTN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каток. Calypso Встречи и акции Клуба 0 22.02.2009 22:03
Айда на Каток Ralf Курилка 38 13.12.2008 11:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021