Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 00:34   #1
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите с одеждой )

Всем аэропривет )
Саабратья, помогите пожалуйста с покупкой перчаток. Присмотрел себе вот такие:
http://www.elkparts.com/gifts--acces...aab.p3719.html
но заказать не могу, ибо нет кредитки. Подсобите кто сможет, все оплачу в момент.
Ну или вдруг кто знает, где можно такие купить в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:42   #2
Axli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оно тебе надо?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:18   #3
anton_83
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это оригинал- заказать можно у любого официала...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:08   #4
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бгого! Пробовал?
Я - да, дохлый номер.

Топикстартеру - кредитка не обязательна, сойдет и дебетовая карта. Заведи такую (если нет), положи туда сразу нужную сумму и закажи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:46   #5
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Что касается официалов - у них думаю будет дороже. Почему дохлый номер? сервис не работает или что?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:05   #6
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патамучта через четыре месяца мне не привезли заказанное (с учётом знакомых в дилершипах). Хотя иногда привезти получается. Ещё одно - они сюда это везут неофициально, как ни странно. Ибо товар не сертифицирован.
Ещё появилась какая-то фирма (в т.ч. и на этом форуме), которая теперь всё будет "возить централизованно". Чёта не везут нифига :)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:23   #7
anton_83
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохлый номер только из-за того что это GM, там и колодки тормозные иногда по полгода ждать можно и никто ничего конкретного сказать не может, даже оринтировочную дату выхода из бекодера...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:20   #8
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтвержаю - заказывать самому просто -удобно-быстро-надежно.
Оформить карту можно в любом банке, хоть в Сбере. там правда ее делать будут неделю:) Класть на нее можно по минимуму - например только на предстоящую покупку. Не важно в какой валюте офрмлять карту. На пересчете курса при таких маленьких заказах теряются копейки:)
Вроде все просто:)
ПС: а связываться с ОД - зачем? Точно будет дороже, т.к. они наверняка заказывают сразу несколько вещей - попадают на официальную растаможку, стоимость выходит на 30% дороже + себе еще кладут в карман 25%. Тебе надо все это????
Проще самому заказывать, главное лимит в 5 тыс. рублей не превышать - и никаких таможеннных пошлин.

Сам покупаю очень многое там - за бургом (диски, книги, одежду, запчасти для быт. техники, саабовские аксессуары и т.д.).
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:07   #9
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, как я понял, надо в Москве искать... Хотя я сильно сомневаюсь, что тут такие есть или вообще были когда-то... А жаль, очень сильно хотелось. А есть ли другие конторы, у которых поставки более регулярные и систематичные, где можно такое найти?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:15   #10
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
А есть ли другие конторы, у которых поставки более регулярные и систематичные, где можно такое найти?
Энтони, а в чем проблема завести карточку и через инет все оформить. Срок поставки через елкпартс - обычно 1-2 недели. Пришлют прямо на твою почту, тебе придет уведомление. Стоимость доставки завивист от веса. Перчатки потянут на 10 евро.

Найти эти перчатки в Москве...хм. Это надо всех дилеров обзвонить, узнать. Заказывать через них я б вообще не советовал по указанным выше причинам + сроки поставки могут быть абсолютно неприемлимыми. Они же вряд ли только перчатки будут заказывать, будут собирать другие заказы. ГМ им ничего сам не поставляет.
+Попытка заказать через ОСУ на параллельном ресурсе вылилась в превышение цены по большинству позиций на 50-100%...Я б из принципиальных соображений не стал бы давать дилерам набивать себе карман. Жадность - порок и надо с ним бороться:)

ПС: была конечно контора, официальный поставщик ГМ аксессуаров - http://www.dfiaccessories.ru/ но что-то сайт у них не работает.
да и сам сайт http://www.gmcollection.ru/ тоже не фуричит.
Видимо конторки поприкрылись:) Они правда не продавали физлицам, но ОД могли сделать через них заказ.

+ А вообще могу тебе как нибудь их заказать. Чуть позднее, ближе к весне, планировал заказывать через Элкпартс чехлы для колес, да и радиоуправляемые спорткомби для сына. Так что если к тому времени желание не пропадет, обращайся. Я свистну, когда соберусь. ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:17   #11
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Конечно, карту завести не проблема. Просто не знал, что подойдет даже из сбера. Попробую пока сам заказать, если не получится, обязательно обращусь.
Еще раз СпААсиБо )
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:56   #12
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DFI живы, вдел их директора на айстрэке!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:00   #13
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
DFI живы, вдел их директора на айстрэке!
Сайт не фуричит...делаю вывод о том, что загибаются
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:03   #14
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, хотя хз,может наоборот,увеличивается и реструктуризуется!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором!?! Nick 9-5 9-5 32 27.11.2008 20:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021