Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 20:55   #61
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Ларгулия ездила на моей машине 2а месяца,она не даст соврать, состояние кузова,двигателя,коробки,подвески - 5+! Остальное - дело наживное.
Вот эти детали я подписал твоим именем,можешь не согласиться,но по-мойму тут проблем нет!Коррозии нет,масло не ест и тд.
Антифриз уйти не может в пять минут,может уйти в пять месяцев - эт да! Скорее всего эта проблема будет решена до продажи - на следующей неделе!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:07   #62
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

нет смысла спорить.. но вот по дороге в Питер он у тебя почему-то ушел..... у меня очень много замечаний этому авто - просто потому что со стороны виднее... это не ведро, это хорошее авто, но вот заняться им нужно достаточно серьезно...
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:24   #63
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По дороге в Питер он ушел - потому,что прорвало патрубок антифриза,его мы заменили)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:36   #64
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО сей аппарат конечно имеет некоторую эксклюзивность, но не надо напирать на нее как на определяющий фактор. Для того чтобы это было так должно пройти еще лет 15, тогда да, можно ценник и на "ценителя поставить", а пока это сильно зауженная категория людей большинство из которых хотят тупо эвридей с понтами и подешевле.

Те кто считает что все правильно и хочет купить - известно к кому обратиться. Так что не надо сопли жевать - скидывайте всякий хлам и берите себе эксклюзив, будьте горды и неприступны... нам до вас далеко.

Для желающих узнать на чем я езжу... В том числе езжу и на мотоцикле Урал, в честь него назвали горы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:10   #65
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,если с ценой в 245 тысяч не согласны,посмотрите Авто.ру,там это адекватный ценник - не взирая на юбилейность)

А про урал - поржал)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:12   #66
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядь да мене ве равно, без обид - это я про цену.

про урал - то понятно, это и есть эксклюзив ! :)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:25   #67
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,конечно извини,но я не соглашусь - эксклюзивность Урала - спорная штука - их и до сих пор производят,в том же виде. Да и согласись - в каждой деревне они есть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:39   #68
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ это в деревне да и отличия есть существенные, но это как ты понимаешь для ценителей марки :))) в Москве за сезон 2-х человек встретишь - уже хорошо. Если ты такой бедный что не можешь содержать Урал - купи ипонца :)))

Вообще если сравинивать Соап и Урал, то вывод напрашивается сам собой - они похожи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:47   #69
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Кстати,очень порадовало: стлял в пробке,рядом Урал с коляской - соло,черный. За рулем хрупкая девушка. Из под шлема волосы белые,на шлеме надпись типа: "йа блондинко" или "за рулем блондинка" я в шоке был!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:59   #70
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:42   #71
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
И прежде чем говорить такие вещи, сначала надо приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику.
Я ЗНАЮ, о чем я говорю, в том то и дело...
и Ральфа я знаю, и еще много чего знаю...
Но не пишу, а вот ВЫ Anthony не в теме немного, поэтому ВАМ и надо "приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику"
з.ы.А потом разговор идет о КОНКРЕТНОЙ машине, а не об авто.ру )))))
з.з.ы. Рыночную экономику никто не отменял, так же как и свободу слову и мнений
з.з.з.ы однозначно СКАНДАЛЬНАЯ ЮБИЛЕЙКА
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:45   #72
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

да чег вы спорите - все саапы после 1978 - гамно
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:59   #73
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
да чег вы спорите - все саапы после 1978 - гамно
а мы не спорим - МЫ ЗНАЕМ!!!
з.ы. дай поговорить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:57   #74
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qream Посмотреть сообщение
Я ЗНАЮ, о чем я говорю, в том то и дело...
и Ральфа я знаю, и еще много чего знаю...
Но не пишу, а вот ВЫ Anthony не в теме немного, поэтому ВАМ и надо "приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику"
з.ы.А потом разговор идет о КОНКРЕТНОЙ машине, а не об авто.ру )))))
з.з.ы. Рыночную экономику никто не отменял, так же как и свободу слову и мнений
з.з.з.ы однозначно СКАНДАЛЬНАЯ ЮБИЛЕЙКА
Ну,Крем,я бы не стал так говорить....,вот почему:
Anthony - на моей юбилейке ездил, всю её историю знает,он был последним человеком (кроме меня,который на ней ездил) И меня он знает лучше,чем ты,хотя бы потому, что мы работаем вместе)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:03   #75
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Ну,Крем,я бы не стал так говорить....,вот почему:
Anthony - на моей юбилейке ездил, всю её историю знает,он был последним человеком (кроме меня,который на ней ездил) И меня он знает лучше,чем ты,хотя бы потому, что мы работаем вместе)
ЭХ, Ральфик Ральфик промолчу я лучше...
з.ы. мне не надо работать с человеком ,чтоб знать его "лучше" - я просто знаю , что за человек и фсе!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:30   #76
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал и удивился. Нормально так вы "помогаете" одноклубнику машину продать... Непонятно, с чего наши девушки так накинулись. Может, я чего не знаю?
Я думаю, если авто останется в клубе, Ральф сам расскажет новому владельцу о косяках. Чтоб не прослыть ... .
А вообще общий принцип покупки б/у авто - поездка в сервис и собственные глаза и голова. Смотрел - смотрел, купил - купил. И после этого все вопросы только к себе самому.

Михаил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:58   #77
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, смысл покупки клубной машины как раз в том, что косяки точно и заранее известны. так сказать сообщество помогает разложить по полочкам :)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:13   #78
Ant_Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ральфыч, удачи тебе в этом нелегком деле! Искренне надеюсь, что после продажи ты останешься в наших кругах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:15   #79
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Непонятно, с чего наши девушки так накинулись. Может, я чего не знаю?
Я думаю, если авто останется в клубе, Ральф сам расскажет новому владельцу о косяках. Чтоб не прослыть ... .
Девушку (за Нинулю не буду говорить) просто возмущает, что он говорит одно! в след. посту противоречит тому, что написал ранее!!!
ну и ваще много пипит, а потом забывает- хоть бы читал че писал
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:46   #80
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qream Посмотреть сообщение
Девушку (за Нинулю не буду говорить) просто возмущает, что он говорит одно! в след. посту противоречит тому, что написал ранее!!!
ну и ваще много пипит, а потом забывает- хоть бы читал че писал
У вас очень странное восприятие реальности и уж очень субъективное. И давайте не будем переходить на личности.
К тому же ВЫ вообще не знаете кто я и что меня связывает с отдельными людьми на этом форуме.
К тому же исходя из ваших высказываний, типа "я просто знаю что за человек и фсе", можно сделать однозначный вывод, что у вас абсолютно поверхностное понимание данной ситуации, поверхностное знание машины, я уж не говорю про остальное.
К тому же прежде чем обвинять человека в том что он "пипит", сами посмотрите, а не занимаетесь ли вы чем-то подобным?

Отдельно хочу высказать особую благодарность тем, кто "помог" "по-товарищески" своему соклубнику продать машину. Вот он ваш дух единства и поддержки!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уплата налога после продажи а/м Evgeniy Правовая помощь 11 14.12.2009 14:06
Календарики новые - обсуждение Largyliya Клубная символика 55 30.11.2009 09:43
Genser в 2008 году увеличил продажи автомобилей в полтора раза Axli Новости 5 16.01.2009 16:16
обсуждение темы: Диоды в фарах, а также Гайцы, синие писалки и ТО saaber08 Правовая помощь 26 19.12.2008 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021