Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 17:58   #41
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
неее турбина фигня, объем рулит!
:)))
Цитата:
объем фигня - главное привод!
Полный привод+турбина+АКПП -рулят)))
ЗЫ дорага
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:56   #42
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинул цену до 245тыр.

Можете говорить про мою машину что хотите. Просто покупатель не пожалеет,это точно. И ещё: Смотрите машину,хозяин говорит "идеал",находите косячки,хозяин говорит "ой,не обращал внимания" скидывает цену,вы берете,потом лечите,то о чем хозяин машины "забыл". Я сразу говорю какие косяки есть. Идеальные 9000 - не продаются, это не значит,что все продающиеся 9000 - гавно, это значит, что ЭндиКар,например (только у него я видел 9000 в состоянии 3х летней машины) низачто свой СААБ не продаст.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:44   #43
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееее, привод задний, классический :)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:46   #44
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привод - дело вкуса, ничего не имею против заднего и полного,но на интуитивном уровне понимаю передний!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:19   #45
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Но Машина абсолютно без проблем с точки зрения движки,кузова и прочих важных вещей!
проблема с утекающим антифризом и воздушными пробками решена?
а с мозгами не от того движка? а с тем, что он глохнет, поработав на высоких оборотах?
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:38   #46
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он никогда не глох!!!
Мозги от 2.3 - вопрос открыт,но это на любителя! При желании 7 тысяч руб. и у вас Хирш!
Проблема антифриза решена
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:58   #47
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

передний это для эвридея, а для понтореза надо несколько другое...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:25   #48
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

ок - не глох, но пытался заглохнуть - сути не меняет - колбасит его на этих мозгах
а то что с антифризом разобрался - это хорошо, а то неприятно однако было...
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:56   #49
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас не понимаю, люди. Вам ничем не угодишь. Largyliya, о чем ты говоришь? Можно подумать, у тебя какая-то личная обида. Что ни говори, машина действительно в идеале. Я в свою аэру вбухал за год 250 тыш, и то он до состояния этого юбилейника не дотягивал. Цена может и высокая, но только если рассматривать эту машину как просто 9000. Но это юбилейник. Сааб не для всех и каждого. А кто действительно понимает - тот купит. Он его от сердца отрывает, а вы вот такие вещи тут говорите... Стыдно должно быть, товарищи...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:52   #50
Viggen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во. Я б на месте Ральфа еще цену поднял, чтоп сразу отсеять желающих купить "отличный иномарка памидор на рынка вазить"
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:52   #51
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю, люди. Вам ничем не угодишь. Largyliya, о чем ты говоришь? Можно подумать, у тебя какая-то личная обида. Что ни говори, машина действительно в идеале. Я в свою аэру вбухал за год 250 тыш, и то он до состояния этого юбилейника не дотягивал. Цена может и высокая, но только если рассматривать эту машину как просто 9000. Но это юбилейник. Сааб не для всех и каждого. А кто действительно понимает - тот купит. Он его от сердца отрывает, а вы вот такие вещи тут говорите... Стыдно должно быть, товарищи...
а что такое стыдно????
понимаю отрывает о сердца!!! но... цена все же должна быть в адеквате!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:04   #52
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

я вообще-то просто интересуюсь)) потому как ездила на этой машине и видела ее проблемы - исправил - отлично! Очень рада!

спрашиваю здесь, потому как лично ральфа не видела давно, ни на встречах, ни так))) а узнать интересно...

+ мое личное мнение - цена нереально высокая...

Зы для тех, кто хочет ткнуть носом - это курилка)
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:26   #53
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:41   #54
Viggen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devol Посмотреть сообщение
Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))
А я бы и купил, только у меня уже есть два. Вопрос в том, кто как к автомобилю относится - для одних это транспортное средство для перемещения из А в Б, для других это харизма марки и эксклюзивность ограниченного количества выпущенных экземпляров. Проще говоря есть автолюбители и есть коллекционеры...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:26   #55
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в адекватном состоянии посчитал,подумал:
Итак - продаётся юбилейный 9000,ограниченная серия,выпускавшаяся к 50-ти летию марки СААБ - Деревянный руль,Аеро обвес, Юбилейные 8ми спицевые диски, Сиденья - кожа+замша с выгравированными САМОЛЕТАМИ! Состояние кузова - отличное. Состояние двигателя отличное, коробка - отлично, документы - абсолютно чистые,все номера читаются! Шрусы новые,подвеска сделана недавно, вся электроника работает,новые мотор и радиатор печки. Магнитола штатная - элпайн(снятая с автомобиля SAAB 9000 Griffin Edition - выпущено 400 экземпляров) с выходом miniJack - совместима с плеерами,телефонами.
Требуемые вложения:
Прошивка Хирш - 7000р (210 лошадок лишними не будут)
Подшипник ступицы - 6000 (в СААБ Сервис Аэро вместе с работой)
Замена трубки радиатора - 2-3тысячи вместе с работой.

Пробег машины - 230 000 км -реальный 100%!!!
Ребят, 245килорублей - абсолютно приемлемая цена!!!
Я вкладывал в эту машину по 10-15 тысяч р. в месяц. Если вы не готовы тратить деньги на машину,а хотите,чтобы она вас возила,а вы на нее плевали и мыли раз в пять лет по великим праздникам, не звоните мне. Этому автомобилю вот такой хозяин нужен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:31   #56
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qream Посмотреть сообщение
а что такое стыдно????
понимаю отрывает о сердца!!! но... цена все же должна быть в адеквате!!!
Простите, а кто устанавливает критерии адекватности цены? Это может для вас она неадекватная, а для кого-то эта цена - просто подарок. Может быть кого-то из присутствующих здесь цена не устраивает, и он "бы не взял" за такие деньги "такое ведро с гайками, которое ломается и не едет". Но это не значит, что можно лепить ярлыки, типа "оно того не стоит". В конце концов, у нас рыночная экономика, и к тому же вряд ли кто-либо знает в каком действительно состоянии этот юбилейник. И прежде чем говорить такие вещи, сначала надо приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику.
В таком случае, с вашим подходом, почему вы не закидываете камнями тех, кто на авто.ру продает 9000ки за 300 тыщ рублей и выше?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:37   #57
Anthony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devol Посмотреть сообщение
Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))
А ты сам на чем ездишь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:40   #58
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Замена трубки радиатора - 2-3тысячи вместе с работой.
так все-таки проблема осталась?
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:42   #59
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,проблема осталась,но главная утечка - радиатор печки - решена путем установки нового!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:47   #60
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

Андрюх, тебе ли рассказывать откуда там и че текло... Дело в том, что я спросила решил ли ты проблемы с антифризом - ты сказал, что решил и вот оказывается, что еще надо доделать по мелочи... Нельзя в машине все по мелочи оставлять.... Мозги - мелочь, антифриз утечь может за 5 минут - тоже мелочь... Так о каком идеале можно говорить, раз ты такие проблемы мелочью считаешь... Просто мне вот обидно, что я тебе прям пальцем показала, что сделать надо... объяснила чем чревато, а ты теперь моим именем подписываешь фразы об "идеальности"...
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уплата налога после продажи а/м Evgeniy Правовая помощь 11 14.12.2009 14:06
Календарики новые - обсуждение Largyliya Клубная символика 55 30.11.2009 09:43
Genser в 2008 году увеличил продажи автомобилей в полтора раза Axli Новости 5 16.01.2009 16:16
обсуждение темы: Диоды в фарах, а также Гайцы, синие писалки и ТО saaber08 Правовая помощь 26 19.12.2008 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021