Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 16:10   #41
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
. Теперь я думаю Вы поняли, что испытывал я, когда Вы на протяжении многих постов публично оскорбляли мою жену и не только на этом форуме?

Если честно не понял о чем речь?
Тема о Осе была всё от туда .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:12   #42
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Поддержим, Руслан, рублём марку, лишь бы продолжали выпускать самолёты и дальше!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:14   #43
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

народ, будьте все млин проще и ходите в майках :) вон как мы с Сергеичем, люди друх друга фактически не знающие встретились выпили, приготовили ААААФИГЕННЫЙ плов и были мега довольны :) болше позитива, в жизни итак дохера всего негативного, плохого, щаз едё не дай Боже народ взбунтуется, а все к этому и идет,, поймите прально.

Давайте жить мирно, дружно и класть большой и толстый на всех кто против мирного сосуществования всех и вся. это так сказать сказано ВСЕ ВОООБЩЕ! ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕССАДЖ! глобальный!

Я сурьзно, давайте жить дружно :)

П.с. под словом народ имел ввиду все население страны :(
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:18   #44
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sababik14 Посмотреть сообщение
Тема о Осе была всё от туда .
Это про Тасю, чтоль?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:19   #45
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Поддержим, Руслан, рублём марку, лишь бы продолжали выпускать самолёты и дальше!
Во во! Может всем скинуться по 10$ и выкупить у GM?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:20   #46
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

а я ещё в прошлом году предлагал :))))))
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:20   #47
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой_Москаль Посмотреть сообщение
народ, будьте все млин проще и ходите в майках :) вон как мы с Сергеичем, люди друх друга фактически не знающие встретились выпили, приготовили ААААФИГЕННЫЙ плов и были мега довольны :) болше позитива, в жизни итак дохера всего негативного, плохого, щаз едё не дай Боже народ взбунтуется, а все к этому и идет,, поймите прально.

Давайте жить мирно, дружно и класть большой и толстый на всех кто против мирного сосуществования всех и вся. это так сказать сказано ВСЕ ВОООБЩЕ! ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕССАДЖ! глобальный!

Я сурьзно, давайте жить дружно :)

П.с. под словом народ имел ввиду все население страны :(
+1
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:24   #48
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sababik14 Посмотреть сообщение
Ну чего ты мне скажи тогда там тусуешься. Что по сотому кругу всё накручивать и обсасывать там плохо сдесь хорошо..
как бабка во дворе шушу мушу ..блинн.
Пардон, я там не тусуюсь. 2 сообщения оставил за год... Про рамки которые им там под шумок втюхивают выпуская по три раза то, что никто не заказывал (на парковке в "Румянцево" попросили определиться буду ли я их забирать), и про "замечательную" организацию конвоя, что с ребенком пятилетним мотался по городу за всеми как угорелый и что можно в 2 часа уложить на весь день растянулось. Свои то созвонились а остальные побоку... 50 машин тупо потеряли... А ведь люди приехали поддержать марку!!! Просто такое же отношение и на форуме... Свои-чужие... Оттого и срачъ.
Если удалят наконец мой аккаунт - вообще не запарюсь. Посмотреть объявы по интересующим машинам я и так могу.

Я не накручиваю и не обсасываю. Просто "отжали" и факт есть факт, не более того. И мне этот факт противен, он кроме срача постоянного ничего хорошего родить не мог да и не родил! ИМХО

п.п.с. Дружищще давай не спорить из за этого, пожалуйста! Оно того не стоит!!!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:25   #49
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Чтоб не ворошить старое, тема про то, как девушка обвинила меня в различных грехах, после того, как выяснилось, что этих грехов у меня нет, более того, выяснилось, что я не получил два бонуса за покупку ЗБЗ, девушка не нашла ничего лучше, как обвинить меня в хамстве и пообещать подать на меня в суд. Я уж забыл про это и всё простил, но, видимо, увидев статью, у кого-то опять где-то взыграло. Видимо, личная неприязнь. Очень жаль... Давайте уж тему закроем, что опять ворошить ... Со своей стороны хочу выразить благодарность Валерию с параллельного форума, за конструктивные объяснения своей позиции, и ещё раз извиниться, что неправильно понял его пост. Остальным злопыхателям отвечу в духе Колямбы( кто знает-тот настоящий саабер и поймёт)- ЗМ 13(цензура))))))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:26   #50
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой_Москаль Посмотреть сообщение
народ, будьте все млин проще и ходите в майках :) вон как мы с Сергеичем, люди друх друга фактически не знающие встретились выпили, приготовили ААААФИГЕННЫЙ плов и были мега довольны :) болше позитива, в жизни итак дохера всего негативного, плохого, щаз едё не дай Боже народ взбунтуется, а все к этому и идет,, поймите прально.

Давайте жить мирно, дружно и класть большой и толстый на всех кто против мирного сосуществования всех и вся. это так сказать сказано ВСЕ ВОООБЩЕ! ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕССАДЖ! глобальный!

Я сурьзно, давайте жить дружно :)

П.с. под словом народ имел ввиду все население страны :(
Обеими руками ЗА
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:31   #51
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

Саньк, по поводу конвоя согласен с тобой, я вот с Таньком связывался, Счастливый Шпрот на форуме ник, они хоть знали куда ехать, да и они меня за сабой тащили :) Ну да, была там карта и т.д. может быть, но это было про воробьевы горы. а про Киевку я ничего не знал... узнал тока на воробьевых горах что на киевку поедем. я лично не делаю различий между форумами, там больше объяв по разборкам, да и девченок многа, но меня там знают тока ЕНОТ и ЛЕха, а ещё КОТ и Иванов777 :) вот. я многих видел давно :) но че-та мало хто вспомнил :) да и кого вспомнил :)

В общем ЛЮЮДИ!!!!!!!! Давайте все в БРЯНСК в Феврале , напьемся и будет всем счасте, помиримся и будем угнетать чурок на тазиках :) вот моё позитивное, анти-кризисное предложение.

А серьёзно, давайте жить дружно :) ну я Вас призываю к этому.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:34   #52
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
п.п.с. Дружищще давай не спорить из за этого, пожалуйста! Оно того не стоит!!!
Ни кто не мешал взять список Сааберов который сдесь есть с телефонами и поддерживать контакты с ними.
А мы и так плелись по трёшке не больше 30 км/ч не знаю где ты угнаться не мог.
Ну ты сам видел что резко все подарвались из-за Гайцев . .
Взялся бы за организацию тогда бы мож и уложились бы в 2 часа.
Без обид
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:40   #53
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sababik14 Посмотреть сообщение
Без обид
Еще как без обид!!!
Просто у меня работа, репетиции, концерты... машину еще гонял тут по сервисам, иногда некогда пописать бывает))) Я п не смог, скорее всего организовать. Но если нужны каданить будут руки/ноги/голова для активных действий - свистните! я ночью обычно свободен) могу приглашения развозить!!!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:40   #54
Svizzera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

usr,
- с рамками вроде разобрались, не так ли? тебе их никто не втюхивал.
- организация конвоя была не фонтан, согласен, было очень много накладок, говорю тебе как один из организаторов. могу тебя заверить, что тебе не позвонили не потому что ты сидишь на другом форуме (это просто смешно), а потому что обзвонить 120 человек за несколько минут довольно проблематично. ты знаешь достаточно людей чтобы им позвонить и узнать что к чему, люди из эстонии почему-то не терялись, хотя их вообще никто не знает и на форумах они не сидят.
- по поводу удаления аккаунта, usr, если ты думаешь, что каждое утро начинается с летучки "что делать с usr'ом - он из другого лагеря", ты ошибаешься.

С Димой и Потемкиным тема была потерта, так как это их личное дело и разборам не место на общедоступном форуме.

не списывай, пож-та, все промахи на раскол форума (я лично той истории в подробностях не знаю и знать не хочу),
почему-то эта тема всплывает только здесь, чтобы в мире ни случилось.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:45   #55
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
Еще как без обид!!!
Просто у меня работа, репетиции, концерты... машину еще гонял тут по сервисам, иногда некогда пописать бывает))) Я п не смог, скорее всего организовать. Но если нужны каданить будут руки/ноги/голова для активных действий - свистните! я ночью обычно свободен) могу приглашения развозить!!!
А что за группа?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:49   #56
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svizzera Посмотреть сообщение
почему-то эта тема всплывает только здесь
А я могу тебе популярно объяснить при встрече...
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:49   #57
Svizzera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще

думайте о Саабе :)


  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:51   #58
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

УСР у нас Великий человег играет с Мастером и Харизмой. Саньк, я прав? :) все ещё там? :)
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:52   #59
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишу ИМХО!


я тут чуть больше полгода...про тёрки клубов не осведомлён...что происходит на параллельном клубе-не в курсе, туда не захожу!дык вот за те полгода что я тут не было ни одной разборки!!! никто ни на кого не обижался! все жили душа в душу! общались и обменивались опытом! и ни разу речи не было чтоб кто то кого то обидел!

может нам всем и дальше продолжить так же мирно сосуществовать?!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:53   #60
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svizzera Посмотреть сообщение
usr,
- с рамками вроде разобрались, не так ли? тебе их никто не втюхивал.
- организация конвоя была не фонтан, согласен, было очень много накладок, говорю тебе как один из организаторов. могу тебя заверить, что тебе не позвонили не потому что ты сидишь на другом форуме (это просто смешно), а потому что обзвонить 120 человек за несколько минут довольно проблематично. ты знаешь достаточно людей чтобы им позвонить и узнать что к чему, люди из эстонии почему-то не терялись, хотя их вообще никто не знает и на форумах они не сидят.
- по поводу удаления аккаунта, usr, если ты думаешь, что каждое утро начинается с летучки "что делать с usr'ом - он из другого лагеря", ты ошибаешься.

С Димой и Потемкиным тема была потерта, так как это их личное дело и разборам не место на общедоступном форуме.

не списывай, пож-та, все промахи на раскол форума (я лично той истории в подробностях не знаю и знать не хочу),
почему-то эта тема всплывает только здесь, чтобы в мире ни случилось.

Про рамки: ни Вы мне их втюхивали, а вам их изготовитель! Я ж вроде понятно написал. И посоветовал поговорить с изготовителем. ИМХО мне кажется он либо память теряет либо не честен с вами.

Про конвой: уже прошло. я не потерялся. к себе внимания не требовал. и в будущем не потребую. 50 машин потерялось - за них обидно, сами они врядли напишут.

Про аккаунт: про удаление иронизировал, но вы там походу все на взводе Так что не обращайте внимания. С меня ваши "летучки" точно не начинаются и не должны начинаться впредь!

п.с. Я понимаю твоё стремление сделать лучше и уважаю тебя за это! Но историю нельзя ни забывать, ни игнорировать, иначе она повторится на новом витке с большей силой.
Удачи вам!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто ржавчина!!! deuce24 9000 5 16.04.2009 18:56


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021