Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9-5
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 15:29   #21
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

1. Проверь предохранитель. №14 (20А)
2. Проверь приходит ли напруга на насос
3. Проверь работоспособность самого насоса (кинь 12 вольт от аккума, можно от задней фары)
4. Залезай к релюшкам и смотри релюшку №6 (85 22 310 или 85 33 176) таких там полно, можно с чем нибудь местами поменять...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:34   #22
Ceprej
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видел что полно. Сейчас пойду и проверю напряжение на насосе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:30   #23
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает просто отходит контакт под крышкой бензонасоса. От сопли будет заводиться, с толкача тоже будет, а вот с ключа фиг! Его там надо хорошенько почистмть, окисляется и все такое...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 01:45   #24
Рассэл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ ЗАВОДИТЬСЯ.

Всем привет! у меня беда , хотя нет даже горе . мой самолёт 9000 93 года не заводиться !!!!!!!!!!!!!! Рассказываю вставляю ключ в зажигание поворачиваю, и всё загорается и не каких ошибок не выдаёт , подождав некоторое время пытаюсь завести а в ответ тишина не щелчков нет не стартер не крутит !!!!!!!!!!!!!!!! подошел сосед предложил взять на трос протащил буквально метра 2 и она сразу завелась . потом я её заглушил что бы проверить заведётся ли, и снова тишина. ВЧЁМ ЖЕ ДЕЛО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите




Да и вообще я не знаю там ли я написал но другого места где надо писать я не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:44   #25
Archi88
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контактную группу замка зажигания проверь, хотя если нет щелчков, возможно я и не прав. Но для профилактики почистить её можно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:11   #26
Анатоличь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рассэл Посмотреть сообщение
Рассказываю вставляю ключ в зажигание поворачиваю, и всё загорается и не каких ошибок не выдаёт , подождав некоторое время пытаюсь завести а в ответ тишина не щелчков нет не стартер не крутит !!!!!!!!!!!!!!!! .
Включи зажигание и напрямую попробуй перемкнуть стартер,если будет напрямую крутить то вероятно проблема в контактной группе замка зажигания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:36   #27
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

релюшка стартера скорее всего отошла...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:45   #28
vipavip131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое вот предположение...
а я вот подумал не может ли это быть из за сбоев работы иммобилайзера, вот Тоха писал что она завелась и тут же заглохла, у меня такое всегда если я оставляю машину не закрытой более помоему 2х или 1й мунуты, сначало он заводит, а потом резко отключает бензонасос)

возможно у вас глючит иммобилайзер и в этом проблема? если конечно он у вас есть
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:03   #29
arsen86
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не заводится!

Доброго времени суток! Друзья у меня тоже анолагичный случай,так же машина не заводиться,чего только я не испробовал,вроде как нет искры на 2 и 3 целиндре,кто подскажет с чем это связано???
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:10   #30
arsen86
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно признаться,я владею этой машиной несколько дней,и на второй день такое со мной приключилось,а предыдущий хозяин потерялся,на телефон не отвечает,а на счёт иммобилайзера мне говорили,вроде ребята с диаг-сервиса пробовали,но увы,без результатов! остановились на том,что сгорели мозги (по их ним словам),возможно ли такое???
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:06   #31
profundino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может кассета полетела(модуля),искры нет.У меня так.Где купить подешевле,или может лишняя есть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:10   #32
profundino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они на другой машине проверяли?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021