Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Мир за окном > Путешествия, дороги, маршруты
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Путешествия, дороги, маршруты Для любителей и профессионалов, пространства и времени.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 14:49   #21
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!!!!! Опять в точку! денег потратишь более, комфорта не получишь воще)))) Вкратце могу рассказать историю. В июне месяце посещала г. Зарайск, и не очень далеко ор Москвы, всего-то 160 км. Место красивое, Кремль там, Белый(святой) колодец. Но....... пришлось мне заночевать в этом городе. И выгляжу я вроде не бомжевато, и машина у меня приличная и не пила, ну поскольку за рулем. Номер был в гостинице выбран люкс, что вроде как и о платежеспособности и благонадежности подтверждение. И цена-то этого люкса (между прочим даже без завтрака, холодильника..............а да ладно, что уж там не будем вредничать, ведь всего-то одна ночь) была прилично выше отеля в Мюнхене (с завтраком, холодильником.......... ой, что это я опять?). Ну и вот. Утром (причем оговорюсь время checkout 13.00) в 11.00, волшебным образом со стороны коридора открывается дверь в мой номер, причем изнутри она была закрыта на ключ. Ну уж такие мелочи как предварительный звонок по телефону (кстати он в люксе тоже не работал), стук в дверь, мы конечно же пропустим. Ну во общем стоит уже у меня посреди номера ( не скромно в дверях, поскольку вошел без приглашения) амбал и хамски мне так говорит:"номер освобождаем!" Я ему так вежливо: "Позвольте, а Вы кто? И почему сейчас?". Но понимаю, что это я уже только с затылком амбала общаюсь, который уже чешет по коридору, вламываясь к остальным постояльцам. Естественно в некоторых номерах оказались еще и мужчины, которые были не столь деликатны в выражениях. Ну во общем дальше писать можно еще много подробностей. Но итог следующий: приехал наряд милиции, поскольку это чучело(амбал) вызвал их, за оскорбление его, т.е. амбала при исполнении служебных обязанностей, а как выяснилось еще чуть позже, это в России уголовно-наказуемое деяние. и мы все сразу превратились в уголовников, несмотря на то, что мы то все оплатили, ничего не нарушили, да и вели-то себя как воспитанные. И это всего 160 км от столицы. А ну как дальше занесет? Так оттуда может еще и по этапу пойдешь. Вот такой вот он отдых на Родине.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:08   #22
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ну и не хрен им наши деньги оставлять, пусть от нефти и газа сосут, раз ума на большее не хватает.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:09   #23
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Ужос страсти какие!
Сколько летаю по стране - ниразу с гостиницами не было даже близких проблем... все всегда чинно благородно, правда есть нюанс, за группу парится организатор)))))
А так все это дело случая.. то-ли из номера в зажопинске выпрут, то ли акула в средиземном за ногу схватит, или арабы в закаулках европы в темя стукнут)
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:10   #24
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

К арабам и туркам мы тоже не юздики.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:16   #25
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Эт да!!! Меня то туда уж точно палкой не загнать.... Если пьяный в самолете проснусь - выпрыгну)))) вообще чет не перевариваю к сопственному стыду...

зато они сами, блин, повсюду ездюки))) пол-европы уже загадили...
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:17   #26
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно, Димка!!! Так что я в этом году по маршруту Мюнхен-Зальцбург-Инсбрук-Лихтенштейн-Милан-Верона-Венеция)))))) и пусть им мои деньги помогут, а мне их будет приятно потратить!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:19   #27
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

А я настырно в питер-новгород-тверь)))) а еще сейчас Одесса, Оренбург, Новосибирск, Минск, Гомель... Эхъ, пошумим везде, покуролесимЪ!)))))))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:20   #28
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
А я настырно в питер-новгород-тверь)))) а еще сейчас Одесса, Оренбург, Новосибирск, Минск, Гомель... Эхъ, пошумим везде, покуролесимЪ!)))))))))
Ну значит скоро все будем делиться впечатлениями, а что до пристрастий, то каждому свое))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:28   #29
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я рад, что среди вас, коллеги, нет тойлерантности))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:31   #30
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Да чо уж там! Даже тёщу лучше любить на расстоянии!!))))))))) а чо уж про отдельные народы говорить)))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:37   #31
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как написано у Романыча "Сааб - не для тех, кто в стаде", и мы то все такие разные))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:19   #32
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

В общем, мы не расисты, но негров не любим.....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО в 2011 году NikNik Курилка 16 14.04.2011 11:18
Календарики 2011 !!! ska_69 Клубная символика 0 04.11.2010 01:42
Родос, июнь 2009 ДимаМ Путешествия, дороги, маршруты 31 13.09.2009 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021