Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 17:47   #621
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

прикольная история зачиталси даже :)
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:19   #622
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

а ты че еще на работе?
__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:32   #623
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:22   #624
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Тачка ЖАРА!!!))))
Изображения
Тип файла: jpg tn.jpg (70.4 Кб, 27 просмотров)
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:32   #625
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

вааааще тема!
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:22   #626
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

прикол, и СОАП засветился))))

http://www.fishki.net/comment.php?id=65245
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:28   #627
SHURIK
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для SHURIK
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 932
Отправить сообщение для SHURIK с помощью ICQ
По умолчанию

Голь на выдумки хитра
__________________
SHURIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:48   #628
Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем мальчиковое,канечно)

От души повеселил пост виртуального друга:
Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо “Приятель 5.0” я установила “Муж 1.0” и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа “цветы” и “ювелир”, которые прекрасно работали под управлением “Приятель 5.0”.

Кроме того, “Муж 1.0” удалил многие другие ценные программы, например, “Романтика 9.9”, и одновременно установил “Футбол 5.0”, “Гараж 4.5” и “Телевизор 6.0”. Программа “Разговор 8.0” больше не запускается, а при запуске программы “Уборка Дома 2.6”, вся система зависает.

Я пробовала запустить “Нытье 5.3”, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся Дорогая Отчаявшаяся! Просим иметь в виду, что “Приятель 5.0” - это дешевая игра, а “Муж 1.0” - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С://Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу “Слезы 6.2”. “Муж 1.0” при этом автоматически выполнит две программы: “Виновен 3.0” и “Цветы 7.0”. Но вы должны помнитъ, что злоупотребление этим может вызватъ запуск программ “Унылое молчание 2.5” или “Пиво 6.1”. “Пиво 6.1” - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате “Громкий храп”. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту “Теща 1.0” или другую версию программы “Приятель”. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы “Муж 1.0”. В целом, “Муж 1.0” - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу “Муж 1.0”. Лично я рекомендую следующие: “Горячая Пища 3.6”, “Красивое Белье 4.2” и “Хорошее настроение”. Успехов! 
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:09   #629
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

gooooogle порадовал ))))))
Изображения
Тип файла: jpg google.jpg (86.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:10   #630
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadPC Посмотреть сообщение
gooooogle порадовал ))))))
весёлый робот)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:34   #631
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

чей саап?
http://www.youtube.com/watch?v=vT9SvbjSB_o
__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:28   #632
Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не мой)
очень тронул дядечка с машинкой игрушечной на веревочке)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:07   #633
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже манекенам страшно!!! :)))
Изображения
Тип файла: jpg x_5e64b490.jpg (53.1 Кб, 23 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:35   #634
yurec
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
даже манекенам страшно!!! :)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:17   #635
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Случай на дороге

Трасса Питер-Москва, сентябрь 2009 машина VolvoS70 2007 года за рулем сын – 5 лет за рулем.
Едем из Волочка в Москву, превышаем, как водится, но не сильно, на трассе-120-130, в населенке – 70-85, но все так едут. За Волочком нас на раз-два обходит – ВАЗ2107… и уносится вперед. Сын давит на газ и через 6 минут мы семерку догоняем – но на 150-155. Сын обогнал жигуль и опять 130. На следующем же свободном отрезке семерка опять нас делает и опять уходит вперед. Тут жена не выдерживает и говорит – едь за этим жигулем, как он скорость сбросит, так и обгонишь, а на 150 если тебя поймают – сколько денег с тебя возьмут – только гайцы знают. Короче с трудом догнали и поехали следом. Так вот – ни до этого, ни потом ни я, ни сын так не ездили.
Семерка ехала что называется по максимуму, обгоняя всех кого можно, но при этом ни одной опасной для других ситуации. Причем сначала она даже начала от нас на обгонах уходить – мы еще только собираемся прибавить для выезда на полосу обгона – а семерка ужи топит не по детски. Потом сын предположил, что либо водила трассу хорошо знает, либо у него легенда есть.
В общем едем так километров 100 наверное, и тут и случается то, ради чего я эту историю пишу. К этому моменту у на уже маленькая колонна – за нами еще машины три-четыре – а впереди – все тот же ВАЗ2107. В общем с боковой дороги выворачивает вся с новья, сияющая краской шкода OCTAVIA – и в наглую вставляется между семеркой и нашей машиной. Ну что мой сын в адрес этого козла сказал – можно только на свежем воздухе говорить. И какое первое действие водителя шкоды – это – правильно – обогнать наглого жигуля. Обгоняет естественно, мощи-то под капотом много, а дальше водитель шкоды спокойно сбавляет где-то до 110 и не торопясь катится. Как на грех, попалось место где идет две полосы и только сплошная – места для обгона нет. Тогда водитель семерки начинает шкоду жать – подтягивается вплотную к шкоде – между ними наверное метр, может два и так и едет. И это на 110-ти. У шкоды в одном месте играет, и она едет быстрее – классика не отстает. Шкода 120 – и жигуль 120, шкода 130 – и жигуль 130, шкода 140 – и жигуль не отстает. А мы едем следом и на все это смотрим. В конце концов дело доходит до скорости порядка 155 – и тут жигуль резко сбрасывает, где-то до 120. Ну, решаю, все, спекся бобик. И вот здесь картина маслом – за всей этой гонкой никто не заметил, что летим уже по населенному пункту. А в семерке водитель просек – и тормознул. Шкода улетает на ста пятидесяти в час метров на двести вперед – и прямо на дядьку с полосатой палкой – а уж улыбка у гайца была – ее было видно наверное за километр – гаец наверное уже подсчитывал, сколько он в этот день до нормы не добрал. Весь наш караван спокойно проходит на жалких 100 в час мимо гайцов, но они на нас и не смотрят.
Дальше без приключений до Клина долетели и вот тут-то жигуль свернул к кафе. проезджаем мимо – а водитель-то в семерке – совсем молоденькая миниатюрная девушка. Уж не знаю, где она так ездить научилась, но когда подсчитали – у нас средняя скорость была в этот день – 114 км. То-то жена удивилась что так быстро доехали.
Мораль с моей точки зрения такова – не умеешь ездить – и самая крутая тачка не оможет, а умеешь – и на классике будешь себя на дороге хорошо чувствовать. Ну и в дополнение – по-моему жигуль был самый обычный, никаких спойлеров, глушителей, никаких обвесов, противотуманок и тонировки. Так что кто умеет ездить – тот и на классике на высоте.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:38   #636
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

ммммммммммм
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:08   #637
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Знаете один из способов отмазаться от того, что у тебя нет тех осмотра? Идешь к знакомой в больничку, она тебе справочку делает, что с такого-то по такое ты лежал в клинике и не мог то бишь пройти ТО. Ну, так вот, так я и сделал! Ездил я с такой справочкой месяц (регулярно ее продляя). Останавливали. Но ничего всегда проканывало. И тут в очередной раз, когда меня тормазнули, я предъявил все ту же справочку. Инспектор сначала побелел, потом покраснел и в итоге произнес: «Вы что издеваетесь?». Я ничего не понял. Инспектор с ошарашенным видом меня отпустил. Я отъехал, но любопытство взяло свое. Остановился. И решил все-таки изучить содержимое моей справочки. Там в графе диагноз значилось: эрозия шейки матки! Вот это пошутила Катюша. А если бы гаец попался не такой сердобольный?
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:10   #638
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Друг рассказывал. Остановили. Ковырялись и в документах и в багажнике. Даже под коврик залезли. Ничего! Провели к себе в машину (ну докопаться-то все же надо). Один из них: а по-моему алкоголем запахло. Вам не кажется? Он: да? Правда? А я думал мне одному показалось, когда я еще только сел к вам в машину? Значит, вы тоже заметили? Они офигели, но не нашлись больше что сказать.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:11   #639
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Не знаю правда нет. Но говорят реальный случай был: Проскочил мужик на красный свет, а тут его конечно в кустах гаишник поджидает. Мол, так и так, инспектор такой-то почему нарушаем? Мужик: «да извините, выпил немного не заметил». Г: «пьяный значит?» М: «да нет что вы, так не много. Страшно ведь оружие трезвым везти». Г: «Что? Оружие? Мужик, ты че вообще офигел?» М: «Товарищ инспектор, ну кто в наше время наркотики без оружия возит?» Гаишник вообще в шоке. Бежит за старшим по званию, говорит: «там мужик пьяный, оружие, наркотики, полный комплект!» Бегут вместе к автомобилю. Старший подходит: «А ну дыхни!». Трезвый. «А ну, багажник открой!». Ничего нет. «А где оружие, наркотики?». М: «Какие наркотики, какое оружие?». Старший: «Инспектор говорит у вас тут и то и другое в наличии!». М: «Ааа, так он вам сейчас еще скажет, что я на красный проехал! Слушайте его больше!».
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:16   #640
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

последняя история прикол вааще :))))
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021