Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Новости, правила, инструкции > Новости
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости, слухи, тенденции в мире, шпионские фото, фото отчеты с презентаций, выставок, автосалонов. Обсуждение статей в прессе, телепередач и тест-драйв новинок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 08:07   #21
tim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не парни дороги строют только в центре,а по переферии только направления! иналог у нас уже 40р за лошадь от150 до 200 а будет хз сколько так что хрен им а не деньги буду на транзитах кататься!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:27   #22
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

В том же Владике, очень много кто на транзитах катается... Что касается дорог, заметьте, в этом году их строили без фанатизма.... Кроме того, сейчас прямо говорят, что кризис, нет денег, поэтому надо залатать бюджет.... Когда последний раз повышали налог, логика была другая, в стране адский подъём, благосостояние выросло, должен вырасти и налог.... Вы видите здесь логику- я нет.... Просто в стране у нас, принято все огрехи и ошибки руководства решать за счёт тех, у кого есть деньги, кто их заработал. Где тот же стабфонд? Копили, копили- говорили на случай кризиса- что это за стабфонд, если его даже на год не хватило?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:33   #23
NikNik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорога строится самая главная, к Сочям. на остальные денег нету.
а за транзиты же штрафуют?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:34   #24
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что это за стабфонд, если его даже на год не хватило?
ну тыж понимаешь,что некоторым его хватит на всю жизнь еще и правнукам останется(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:36   #25
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

Сделать бы ФЛЕШ МОБ и всей стране не заплатить, всех не пересажают.
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:37   #26
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
В том же Владике, очень много кто на транзитах катается... Что касается дорог, заметьте, в этом году их строили без фанатизма.... Кроме того, сейчас прямо говорят, что кризис, нет денег, поэтому надо залатать бюджет.... Когда последний раз повышали налог, логика была другая, в стране адский подъём, благосостояние выросло, должен вырасти и налог.... Вы видите здесь логику- я нет.... Просто в стране у нас, принято все огрехи и ошибки руководства решать за счёт тех, у кого есть деньги, кто их заработал. Где тот же стабфонд? Копили, копили- говорили на случай кризиса- что это за стабфонд, если его даже на год не хватило?
СтабФонд ушел на поддержку ГавноВаза, и премии их руководству. Все нормально, все ведь есть хотят. А если серьезно, то надо чтобы дорожная инспекция (по ремонту дорог) отчитывалась где-нить на сайте, поступило столько-то и столько-то от таких-то регионов, на восстановление потрачено - столько-то, з\п рабочим - столько-то. А при нынешней системе все деньги в черную дыру (точнее в карманы)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:39   #27
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
дорога строится самая главная, к Сочям. на остальные денег нету.
а за транзиты же штрафуют?
Там у них, у каждого второго, какое-нибудь удостоверение или телефон друга, который уладит проблему. Я был очень удивлён, тем, как просто это у них решает....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:33   #28
Argentum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь интересная у нас власть. Повышение данного налога приведет к соответствующему снижению спроса на товары и услуги у платящего его населения. То есть раньше человек "голосовал" рублем за необходимый ему товар и услугу - теперь за него будет решать кого поддержать в сей трудный момент соответствующий субъект федераций.
Кстати, вот в Москве ситуация с бюджетными поступлениями гораздо благоприятнее, чем в других регионах России. Вроде бы обирать москвичей дополнительно особой нужды нет. Оставят нам базовую ставку налога? Или снизять в 10 раз (вроде так можно?).
Мне кажется куй (нет)...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:36   #29
tim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
дорога строится самая главная, к Сочям. на остальные денег нету.
а за транзиты же штрафуют?
за просроченные штрафуют, штраф 100 руб
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:44   #30
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнилась одна ситуация:
в году 2000 мега мозг из администрации (Тюменская обл.) решили ремонтировать мост (единственный через ж\д дорогу), и расчитываться с дорожниками почасовой оплатой. Это был пипец, мост ремонтировали больше месяца. Дорожники курили через каждые 10 минут по полчаса. Пробка была неимоверная каждый день. Затем кое-кто все же додумался сделать фиксированную ставку, а за просрочку - из нее вычитать: мост сделали в 4 дня!!!!!!!!. просрали таким образом деньги, а отвечать никто не хочет за это.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:12   #31
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

То-то и оно, за собранные налоги и их трату, никто перед нами не отчитывается....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:31   #32
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне и интересно почему не отчитыываются?
фирмы/частники - предоставляют отчет государству, а государство берет деньги народа и спускает их в унитаз (вернее на "спасение" АВТОваза) без отчетности и без объяснения, на строительство дорог. Вот реально ли верите что от этого повышения налога измениться ситуация с дорогами?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:58   #33
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Поэтому-то и возмущены, что ничего не изменится....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:24   #34
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаких дорог не построит никто...у мя в городе лет за семь откапиталили 1 дорогу и то центральный проспект города и всего на половину....пробки на полтора месяца, потом понаставили идиоцких знаков и т.п.при чём разметки нет нигде.... а на окраине города дорогу длиной 2 км ремонтили 3 раза за лето, и каждый раз выделялись денежки на этот ремонт...были тут у нас и акции протеста, и вроде как главу администрации сняли, но пришёл "новый"-и show must go on!!! а на транзитах и правда порой выгоднее, тем более если авто свыше 200 лыс
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:00   #35
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

У меня в гостях вчера, ребята с Владивостока смотрели, как там у них чистят город от снега и борются с последствиями тайфуна, по ОРТ показывали.... Сказали туфта, техники отродясь на улицах не бывало... Просто ездят два трактора у мэрии, их и снимают, а весь город в снегу по уши сидит....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:24   #36
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Фух, я чот ваще ступил и решил что Ставка*л.с. = налог в месяц... если это в гот то ващет не так страшно, даж на 5 умноженное. Хотя факт того что налог клоунский остается фактом...

Ну а "государство" - дык у меня его нет, нет ни президента ни правительства, это все клоуны, с клоунскими "посланиями", клоунской бесплатной медицыной, образованием и прочими беспалезными шнягами! И графу мою любимую "протиф фсех" убрали так я и на выборы перестал ходить... Есть Родина и люди которые её населяют и которые выживают кто как может, есть родные, друзья, есть форум... А всё это клоунское отребье просто паразиты, которые всегда были и увы будут... Но они никто и ничто! И пусть дойдет до них, наканец, что они беспалезные твари, может от этого у них хотябы икота начнеццо)))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:26   #37
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

+ стотысячмиллионов((((((
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:30   #38
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
Позитивные изменения есть - я на дачу по киевскому шоссе ежжу. отличная дорога.
иногда из за пробок в мск - по минскому - там тоже строительство полным ходом.
да и скоро обещают построить центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД), транспортный коридор вокруг москвы...

может я и оптимист - но вокруг меня все хорошо )))))))))
Костя! А ты не пробовал посмотреть чуть подальше и вокруг себя? Сейчас тебя устраивает, а завтра.....?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:31   #39
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Есть ещё одна логика, нельзя корову меньше кормить и больше доить, молока-то не прибавится.... Но руководство страны считает, что можно....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:32   #40
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в поселке (где я родился) было несколько дорог. Когда были выборы в мерию и должны были приехать из областной администрации, то дорога по которой должны были ехать административные проверяльщики - была проасфальтирована и укатана, а во дворах как была щебенка, так и осталась, даже возле школы (рядом) не положили. причем из бюджета тоже постоянно выделяются деньги. вообщем как везде:(
Сестра рассказывала, когда в Саранск приезжал ВВП (вроде) так там тоже дороги чинили по которым он поедет, дома закрашивали, мусор вывозили. что не могли вывезти и закрасить - обтянули херней какой-то, типа строительство идет и все дела...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорожный налог \ страховка NikNik Курилка 20 11.11.2009 14:51
Транспортный налог Мск Evgeniy Правовая помощь 0 24.11.2008 11:11
Транспортный налог СПб и ЛО Evgeniy Правовая помощь 0 24.11.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021