Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Гостевой форум
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Гостевой форум Если вы гость и еще не решили, нужна ли вам регистрация на этом ресурсе, задайте свой вопрос здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2009, 23:21   #1
LCD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покупка Цоаба

Ребят, всем привет. Есть мечта у идиота - Сааб 9-3 седан. Поскольку фамилия у меня не Рокфеллер хочу самый овощной 2.0 на 150 кобыл и желательно на механике. Чтобы и бензина много не хавал и на механике отжечь можно было :) Год получается 2003-2004. Сейчас катаюсь на Тойоте Авенсис 2.0 с автоматом. Машина конечно хорошая, но скучная и овощная :( Чуть что сразу тормоза перегреваются :)
К вам пришёл просить совета - на что смотреть при покупке? По своей машине знаю, что допустим если на балке под капотом номерок не выбит, то её значит меняли. Есть какие-нибудь подобные тонкости у маленького самолёта?
2.0 на 150 сил идёт не турбованый, а обычный атмосферник?
На какой расход реально можно рассчитывать с таким двиглом на МКПП/АКПП?
Кроме масла и колодок есть какие-нибудь расходники?
Сервис, сколько примерно стоит нормо-час у нормального неофициального сервиса?
Каких "сюрпризов" можно ждать от машины с пробегом 140-160 тыс и что к этому времени уже пора менять?
Где-то читал, что опель вектра и 93сс это практически одна машина и запчасти взаимозаменяемы. Так ли это?
Про сааб ходят легеды... Неимоверно дорого, его можно "либо купить, либо разбить, либо закопать" и т.д. Про прохождение ГТО, постановку машины на учёт и получение прав экстерном тоже, их я уже на себе проверил и нифига не верю в них. Что скажете про сааб? Как часто надо делать ТО и сколько оно в среднем будет стоить: маленькое и большое?
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
900 OG покупка. Сергеич Курилка 4 23.03.2009 09:20
Покупка SAAba assistant Выбор SAAB 25 16.01.2009 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021