Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9-5
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 12:38   #21
serxio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в воду глядел.Вечером заслонка стрельнула.Друг решил менять.На existeи на Volvo разные цены на заслонку(12000-16000).Думаем,какая подойдет на М01?Сам случайно не в курсе-разные они или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:35   #22
Эховод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звони на Кунцевский рынок, 778-8698. Он тебе скажут, моя стоила 14600 вроде, но они снахлесту (кризис) скидку дали и продали за 14300. Есть там они в наличии. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:40   #23
serxio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили новый дроссель,поменяли.Не летает.Поменяли одну лямбду-не летает.Ели нашли:оказалось-поломался проводок,идуший на лямбду.Поменяли проводок-саамолетик полетел.Оборванный проводок стоил 22т.р.(Кстати,вторая лямбда такая же,как на ВАЗ 2110.)Теперь в продаже дрооссель б.у.Грустно за товарища.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:46   #24
ananerba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скока б.у. дросселю верст?скока надоть за старца?на мыло кинь, что б почтенных людей не тревожить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:14   #25
Roma51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите, у моей сабачки случилась такая же байда. два дня ездил в шоке.собирался ехать на диагностику. Но прочитав эту тему решил попробовать. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Спасибо автору.

Дополню симптомы проблемы, которые у меня были.
Загорелась на приборах TCS OFF, перестал работать круиз, АБС и трекшин. Педаль газа не стала жесче, двигло впринципе работало как и всегда, только что не держались обороты на холостом ходу они были примерно 450-500 об/мин. но если нажимать немного на газ, то все ништяк.

Как только вернул заслонку на место то погас чекенжи и потух TCS OFF и все системы заработали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:31   #26
Эховод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma51 Посмотреть сообщение
Не поверите, у моей сабачки случилась такая же байда. два дня ездил в шоке.собирался ехать на диагностику. Но прочитав эту тему решил попробовать. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Спасибо автору.

Дополню симптомы проблемы, которые у меня были.
Загорелась на приборах TCS OFF, перестал работать круиз, АБС и трекшин. Педаль газа не стала жесче, двигло впринципе работало как и всегда, только что не держались обороты на холостом ходу они были примерно 450-500 об/мин. но если нажимать немного на газ, то все ништяк.

Как только вернул заслонку на место то погас чекенжи и потух TCS OFF и все системы заработали.
теперь главное что бы не повторилось
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:23   #27
Roma51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повторялось неделю спустя возвращения заслонки на место. сейчас прошло 2 недели с момента последнего открывания капота, вроде все хорошо пока.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:44   #28
Мурабек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я че то пробовал на сааб 9-5 2003 не нечего не получается или там дроссель другой. подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:26   #29
Parlamenteur61rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Какие новшества?))
Фотки не вижу опубликованные, как руководство к действию)
Кажется дросселю хана))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:05   #30
Azon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда а картинок то и не видно
((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021