Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 16:07   #141
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen270 Посмотреть сообщение
+ второй мульен.
Года три назад искал деццкое кресло в машину для младшенького. Случайно набрел на какойто форум где шло бурное обсуждение последнего теста детских кресел в какомто из автожурналов. Как ни страно кресла RECARO там заняли одно из последних мест(к вопросу о доверии тестам))))). Так вот генеральный представитель фирмы в России не поленился отписаться в том форуме(корона не упала) - очень корректно фсе разжевал,да ссылки на тесты(зарубежные),результаты,которых ессесно были противоположны.Гыы помог мне бестолковому найти в Питере магазин где они продаются(повторюсь не простой менеджер, а ген представитель) К чему это я...
К тому что сдесь должна отписаться ОСА...
Дорожащая своей репутацией фирма в день создания топика отписалась бы - да блин мы тоже фаны саапа,да такая фигня произошла с Ксеномо за что ему год бесплатного обслуживания и прочие бонусы,за машину бились с Пермью до последнего,фсем сааберам в пятниццу на шашлыки и т. д ИМХО.
На деле получается что ОСЕ было пофик,пока не обидили бедную Тасю.
P.S в RECARO -не работаю,сорри за невольную рекламу
2All Давайте жить дружно(с)Леопольд
Да им и сейчас по фиг, лично я готов ответить на все обвинения в моей неправильности на встрече в пятницу, основываясь исключительно на фактах, если кто готов поступить так же с другой стороны барикад- велком!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:09   #142
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Факты про Осу есть, если нет- пожалуйте в сад! Это я немилой девушке отписал...

Дима, я так понимаю, что Вам крайне важно, чтобы последняя фраза осталась за Вами?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:11   #143
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Ну вот и Руслан попал под раздачу, а про Осу все забыли)))))
Дим. С меня не убудет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:11   #144
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Если у противной стороны нет возражений, так же как и аргументов, предлагаю всё таки тему передачи моего ЗБЗ в пятницу, тому, кто сможет найти мои следы в Барселоне, развить на болоте)))) Добровольцам предлагаю начать занимать очередь
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:12   #145
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дима, я так понимаю, что Вам крайне важно, чтобы последняя фраза осталась за Вами?
Где то я уже эту надпись видел!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:13   #146
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Дим. С меня не убудет.
Мы ж ясеневские, мы ж саабратья, не бросим друг друга и всегда поддержим))))):saa b99:
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:15   #147
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
У кого у вас, позвольте поинтересоваться?



Мы знакомы?



Вы написали диссертацию на эту тему, раз берётесь это утверждать? Киньте на мыло, если это так, в другом случае хотелось бы подробное изложение обоснованности данного мнения.



Дубль два: мы знакомы?



Заметьте, не я это сказала)))
У нас в клубе! Ибо это не первое Ваше высказывание.
Нет незнакомы и что то честно говоря пока нет особого желания! Только на расстоянии!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:17   #148
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Мы ж ясеневские, мы ж саабратья, не бросим друг друга и всегда поддержим))))):saa b99:
Эт точно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:25   #149
Saab
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Да им и сейчас по фиг, лично я готов ответить на все обвинения в моей неправильности на встрече в пятницу, основываясь исключительно на фактах, если кто готов поступить так же с другой стороны барикад- велком!
Не надоело еще про баррикады?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:45   #150
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
Smile

Девчёнки, я ничего против вас не имею, более того, не зная лично Калипсо, я очень её уважаю, помятуя то, как она кормила блинами клуб НО! Очень странно, что меня, которой выполнил ВСЕ обязательства перед ОД, более того, я выполнил все их пожелания, понёс некоторые материальные потери, чтобы в итоге меня обвинили в нечистоплотности. Повторюсь, мне машина пришла на 2, 5 месяца раньше срока, ОД попросил выкупить её по-быстрее. Я тут же им сдал свою аэро, взял кредит в банке ибо не ожидал столь раннего прибытия машины и через 2 недели машина была оплачена и на неё была одета КАСКО. После чего мне три недели рассказывали разные версии из которых постоянным было только одно- виновато вог всём ДжиЭм. Я по своим каналам попытался узнать в чём причина через людей, что вхожи в Осу и услышал опять новую версию, в которой постоянным было только то, что виноват Джи Эм.... Юристы мне подтвердили, что мой договор изначально рассчитан на кручение денег...Причём три не связанных друг с другом человека.... Что касается бонусов мне от Осы. Про Барселону я узнал от человека по имени Сергей ТЕСН, который там был, когда после покупки збз приехал на встречу саабнета... Он тоже был удивлён, что меня там не было... Мне действительно дали два билета на презентацию формулы 1, причём я изначально отказался от них, но мне позвонили за день до презентации и уговорили сходить...Не будет лишним сообщить, что мы прибыли на встречу, для передачи билетов и прождали представителей Осы 2 часа и успели пожалеть о нашнм согласии. Но презентация нам понравилась и мы поблагодарили за неё менеджеров. Хотя у меня сложилось впечатление, что мне намеренно всучили билеты, зная, что прожду я машину ещё очень долго, что впоследствии и подтвердилось. Через ещё одну неделю ожидания, ген директор Осы позвонил мне, пообещал золотую карточку на обслуживание у них, я отказался и объяснил почему( карточку мне всё таки дали, сказали, что они всем покупателям её дают)))), потом в качестве компенсации пообещал поставить машину на учёт и сделать мне бесплатно Техосмотр.На протяжении всего ожидания, меня уверяли, что мои пожелания поповоду внесения неких настроек в комп моего автомобиля их сервис с радостью выполнит. Я всему поверил. Потом началось. Всё таки прищлось ехать для составления доверенности на постановку на учёт, хотя это обещали сделать без меня. Ну да ладно. Я уточнил, про техосмотр не забыли, меня заверили что нет....Потом мне звонят и сообщают, программные настройки сделать не смогут, ибо у них нет необходимого оборудования, чтобы это сделать.... Моя девушка, прочитав мануал, сделала всё сама)))) Она что, круче ОД? Или просто читать умеет? Машину я приехал получать в пятницу вечером, за 15 минут до закрытия салона. Тут выяснилось, что тот самый человек, по имени Алексей, у которого я три дня назад уточнял лично, не по телефону, помнят ли они об обещанном ТО и который мне ответил, что всё сделаем, клятвенно мне сказал, что такой договорённости не было.... Когда я ему напомнил о нашем с ним разговоре, потупился и предложил оставить машину до вторника, а там они постараются выполнить свои обещания... После чего я просто махнул рукой и уехал, дав зарок, больше в Осу не возвращаться. Но зарок пришлось нарушить. Когда я приехал на обслуживание в Дженсер, мне радостно сообщили, что моя сервисная книжка недействительно, поэтому обслуживать меня по ней не будут, ибо она не заполнена продавцом. Меня предостерегли заполнять её самому и мне пришлось вернуться в Осу, к людям, которые за 33 дня стояния у них моей машины, не нашли времени, чтобы заполнить сервисную книжку на неё.... И это при всё том, что они два часа ждали, пока я приеду за машиной, ибо её в 20.35 приготовили к сдаче мне, а я приехал в 21.45. Вот, вроде и вся правда, о которой так просила Тася... Ещё вопросы есть?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:00   #151
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Кстати, потом, отслеживая историю Жени и его перипетий, я понял, что легко отделался. Поэтому и посоветовал нанять адвоката. Кстати, история только тогда и пошла к завершению, когда все обещания ОД адвокат стал трансформировать в договоры с конкретными сроками и штрафными санкциями.... Евгений большой молодец, что сумел найти нужный язык общения с продавцом....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:18   #152
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я его не нашел... мне пришлось идти на поводу у продавца, правда немного меняя русло, иначе бы в договоре опять было бы прописано 10 банковских дней, а это как раз сегоднешнее число =))))))))))))))))
Реально! я бы сегодня только получил машину =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:10   #153
EHOT
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Всем привет! Быдло вызывали? Я не поленился прочитать эту тему с самого начала!
Я все понимаю конечно! НО!
1. Тася защищает интерес клуба, так как все хотят видеть правду и конкретику наебалова(Она же выслушила три стороны)
2. Она очень довольна сервисом в ОСЕ и по этому защищает ее(Так же как я защищал бы сервис в котором мне нравится и я обслуживаюсь)
3. Она НЕ ИМЕЕТ НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ К ОСЕ!!!! стотыщмильёнов процентов процентов даю!
4. МАО объяснил всем в чем была загвоздка с доставкой самолета Ксеноме! Оса была как посредник, я это так понял.
5.Не стоит разводить всю эту телегу дальше, давайте дождемся ответа от ОСЫ!
Тася изначально хотела только узнать кто из трех сторон врет, а кто прав и не хотела ни кого обвинять и обижать!
С уважением, Быдло!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:17   #154
EHOT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ща тоже напишу что все сервисы отстой, везде меня наебывали, а вот в "Вася и ведро" все замечательно!
Тася написала свое мнение и попыталась выяснить все досканально! А вы набросились на нее...
Мужики, нихуя не правильно это!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:03   #155
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный срач замутили. прям сериал мексиканский с пывом и чипсами :)))

Ответ Осы канечно интересно почитать, к тому же судя по времени которое планируется затратить на его сочинение, объемом он будет наверно как "Война и Мир", а то и поболе. Тока видимо вода, вода...

ну да не важно. меня другое прикалывает: в основном все нападки идут от тех людей которые либо купили новую машину достаточно давно (ну скажем условно предыдущего мод. ряда), либо вообще ее никогда ни у какого ОД не покупали. Потому разговор считаю несущественным, все кто имел честь поближе познакомиться с работой ОД, лишних вопросов не задают - все понятно. И ничего никому разжевывать не надо. Есть факты -каждый выводы сделал, уже чай не маленькие чтоб за моральную чистоту рядов бороться, все остальное косые отмазки к делу не относящиеся.

Кстати вот еще про поездку которая прям страниц 5 наверно флуда съела - ну неужели это так дорого? посчитайте сами. в принципе при определенных условиях каждому покупателю турбоХ можно было бы ее давать абсолютно бесплатно. Просто цены надо соизмерять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:56   #156
Saab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бугага! Ну и где те честные жаберы о которых мне тут вещали? Муаххахха!
Везде одно враньё! Все друг другу врут! Все хотят друг друга нае№%?*! Один я самый лучший!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:09   #157
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые!
не заставляйте меня воспользовавшись служебнгыми полномочиями выдать участникам высокоинтеллектуальной дискуссии отпуск от форума дней на несколько )))


Напомню что у нас на форуме запрещены личные оскорбления и нецензурные выражения.
Все это можно сделать через ЛС, почту, аську и тд.

п.с. Автолюбители! Уже красный!!!! ))))
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:37   #158
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итог! Все кто потерял много крови в боях с осой, наплевали на это и забыли.
Больше их там небудет, хотя они могли принести еще много прибыли самой компании, ибо не голодают и деньги есть... не то что в самой осе.
А знаете почему забыли? Потому, что сааб заставляет забыть всех уродов, что были у него на пути и приносит только кайф!
Я просто счастлив, что я дождался свой сааб и никогда не променяю его на что-то другое! И всем Вам желаю подобного, но без моих проблем!!! УРА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:19   #159
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenomo Посмотреть сообщение
Итог! Все кто потерял много крови в боях с осой, наплевали на это и забыли.
Больше их там небудет, хотя они могли принести еще много прибыли самой компании, ибо не голодают и деньги есть... не то что в самой осе.
А знаете почему забыли? Потому, что сааб заставляет забыть всех уродов, что были у него на пути и приносит только кайф!
Я просто счастлив, что я дождался свой сааб и никогда не променяю его на что-то другое! И всем Вам желаю подобного, но без моих проблем!!! УРА!!!
+стотысячмиллионов)))))Спасибо всем, кто нас поддержал и понял, а всем остальным- бог судья!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:02   #160
Qream
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Ну что ж, хоть я и хам, но уподобляться быдлу не буду. Очень жаль, что девушка потеряла выдержку, а ведь древние римляне говорили: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"....Извините, за хорошее знание поговорок, хорошо в школе учился))))) Надеюсь, что и вам образовательный уровень подниму)))) Стесняюсь спросить, вас не раздражает, что я с вами изначально на вы? Если что, то извините, хорошее воспитание, знаете ли... Хоть вы и считаете это хамством....

вообщем все как всегда ))) а пословицу тока одну видимо в школе выучил - потому как повторяешь только ее к месту и не к месту

Тася!!! зря ты это все затеяла. Или решила слухи на себе проверить?

з.ы. ska_69 прааааааааааааааааааасти не заметила
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021