Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 00:22   #1
Сааб_уже_не_торт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сааберские форумы...

Уважаемые респонденты, приветствую вас всех на этом замечательном ресурсе, посвященном к нашему с вами сожалению марке, которая ушла в мир иной. Разрешите поинтересоваться, почему вы выбрали местом своего обитания данный форум, а не несколько других, представленных в РУнете,...
Заблаговременно спасибо за ваш ответ.
 
Старый 12.07.2015, 01:16   #2
Bullet.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блеать и здесь троллинг попёр по ходу:)))
 
Старый 12.07.2015, 02:09   #3
harekml
Пилот
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию

твой " основной" основан гораздо позже этого и стал помойкой.
harekml вне форума  
Старый 12.07.2015, 02:09   #4
harekml
Пилот
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bullet. Посмотреть сообщение
Блеать и здесь троллинг попёр по ходу:)))
и тебе привет на нормальном форуме)
harekml вне форума  
Старый 12.07.2015, 14:56   #5
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть повисит темка )))
ska_69 вне форума  
Старый 12.07.2015, 15:19   #6
Сааб_уже_не_торт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harekml Посмотреть сообщение
твой " основной" основан гораздо позже этого и стал помойкой.
Здравствуйте.
К сожалению, основной форум не принадлежит мне. Я бы с удовольствием взял бразды правления, но увы, это не так просто... В данный момент только в модераторский состав удалось пробиться.

Ваше утверждение "помойка" не понятно. Растолкуйте его, пожалуйста.
 
Старый 12.07.2015, 15:45   #7
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Основной форум придумал я, а тот кто называет себя основателем спиздил его пока я был в командировке.
так что добро пожаловать на первый форум в РУнете.
с правилами ознакомься, за "основной" и тд упоминания других форумов предусмотрен бан. в том числе сложный бан по мак адресу твоей сетевой карты, вайфая или устройства )))


Растолкую про помойку )))
Когда то, все европейские цивилизованные страны собрали весь сброд и отправили в новый свет. теперь там "америка, основа всех основ".

вот тут примерно та же история. только воры вступив в сговор сами отправились на другой адрес в интернете.
ska_69 вне форума  
Старый 12.07.2015, 16:57   #8
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Наверное не очень правильно устраивать грызню между формумами. Каждый выбирает тот, где ему наиболее комфортно. Тем более, марка прекратила существование, а значит, ещё недолго будет происходить общение. Но, пока общение происходит, зачинщиков разного рода споров и препирательств надо в корне пресекать.
ДимаМ вне форума  
Старый 12.07.2015, 17:09   #9
Bullet.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
Пусть повисит темка )))
Поддерживаю:)
 
Старый 12.07.2015, 17:11   #10
Bullet.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
Основной форум придумал я, а тот кто называет себя основателем спиздил его пока я был в командировке.
так что добро пожаловать на первый форум в РУнете.
с правилами ознакомься, за "основной" и тд упоминания других форумов предусмотрен бан. в том числе сложный бан по мак адресу твоей сетевой карты, вайфая или устройства )))


Растолкую про помойку )))
Когда то, все европейские цивилизованные страны собрали весь сброд и отправили в новый свет. теперь там "америка, основа всех основ".

вот тут примерно та же история. только воры вступив в сговор сами отправились на другой адрес в интернете.
То есть, Сергей Райский вор и преступник получается?!
И как бэ, эммм, мат по ходу разрешён в этой теме или как?!
 
Старый 12.07.2015, 17:30   #11
Сааб_уже_не_торт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
Основной форум придумал я, а тот кто называет себя основателем спиздил его пока я был в командировке.
так что добро пожаловать на первый форум в РУнете.
с правилами ознакомься, за "основной" и тд упоминания других форумов предусмотрен бан. в том числе сложный бан по мак адресу твоей сетевой карты, вайфая или устройства )))


Растолкую про помойку )))
Когда то, все европейские цивилизованные страны собрали весь сброд и отправили в новый свет. теперь там "америка, основа всех основ".

вот тут примерно та же история. только воры вступив в сговор сами отправились на другой адрес в интернете.
Начну свой ответ с короткого предложения, которое навеяно после вашего ответа.
"Видимо он успел появиться на свет в тот злосчастный момент, когда в абортарии все ушли на обед... "

Ну что же!?
Со мной говорит сам администратор данного ресурса!? Польщён! Так оказывается вы ещё являлись основателем и того ресурса? (Извиняюсь за употребление слова "основной" выше, честно говоря, я повергнут в шок, не думал что таким образом разворачивались дела...)

Что же, это в корне меняет суть дела! Думаю что народ должен знать правду! Пожалуй наберусь смелости и хамства и создам тему. Требовать объяснений спустя много лет тоже не повредит, вы сами как считаете?

Касательно моего бана. Ну, во-первых, я благодарен вам что всё ещё не забанен на данный момент времени. Во-вторых, расценю вашу угрозу бана по MAC сетевого интерфейса просто как шутку. Дело в том, что в свои 47, я уже хорошенько разбираюсь в модели OSI и прекрасно понимаю что в Wide Area Network физический адрес не транслируется. :)

Ну а про помойку и вашу командировку понятно, хоть и не совсем конечно. Разрешите попросить подробный рассказ про то, как происходило данное действо? Просто чтобы юзернеймы знали всю правду. Я не настаиваю, это просто просьба!
 
Старый 12.07.2015, 17:37   #12
Сааб_уже_не_торт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bullet. Посмотреть сообщение
То есть, Сергей Райский вор и преступник получается?!
И как бэ, эммм, мат по ходу разрешён в этой теме или как?!
Кстати да, я боялся использовать различного рода брань. Ну и к тому же сразу после регистрации посчитал что это будет лишним. Ну а вообще, как тут с этим обстоят дела? Можно употреблять мат? Если да то в каких разделах? Вообще конечно правила нужно почитать, каюсь что ещё не сделал этого до сих пор...

PS:
Очень прискорбно что оригинальный текст первого сообщения в посте подвергся редактированию... Из песни же слов не выкинешь!?
Приложу оригинал, с вашего позволения.
 
Старый 12.07.2015, 18:45   #13
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Короче темка рулит не туда... А по теме данный ресурс спокойнее, народ чиста СААБерский.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума  
Старый 12.07.2015, 20:45   #14
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

+1!
ДимаМ вне форума  
Старый 12.07.2015, 23:33   #15
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bullet. Посмотреть сообщение
То есть, Сергей Райский вор и преступник получается?!
И как бэ, эммм, мат по ходу разрешён в этой теме или как?!
Мат запрещен, как и везде во всем уважающем себя интернете. но к товарищу райскому можно применить только это слово.

ну, пожалуй, еще: он хитрый админ, с хорошо подвешенным языком, и умеющий входить в доверие.
ska_69 вне форума  
Старый 12.07.2015, 23:42   #16
Bullet.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
Мат запрещен, как и везде во всем уважающем себя интернете. но к товарищу райскому можно применить только это слово.

ну, пожалуй, еще: он хитрый админ, с хорошо подвешенным языком, и умеющий входить в доверие.
Предупреждение себе выпишите?!
И да, очень интересно было бы почитать Вашу версию, я по крайней мере, знаю 3, от разных людей, саабнетовцы кстати.
 
Старый 12.07.2015, 23:53   #17
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

на саабнете форум появился в последнюю очередь, когда все полимеры были окончательно просраны.

Я себе бан выпишу, с удовольствием. на неделю. а вы сидите и ждите 4ю историю )))
ska_69 вне форума  
Старый 12.07.2015, 23:57   #18
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

ай не выпишу. даже кнопки такой нет.
воспользуюсь ка я правилом №6.
ska_69 вне форума  
Старый 13.07.2015, 00:00   #19
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сааб_уже_не_торт Посмотреть сообщение
Кстати да, я боялся использовать различного рода брань. Ну и к тому же сразу после регистрации посчитал что это будет лишним. Ну а вообще, как тут с этим обстоят дела? Можно употреблять мат? Если да то в каких разделах? Вообще конечно правила нужно почитать, каюсь что ещё не сделал этого до сих пор...

PS:
Очень прискорбно что оригинальный текст первого сообщения в посте подвергся редактированию... Из песни же слов не выкинешь!?
Приложу оригинал, с вашего позволения.
песня плохая у вас, лично меня некоторые слова коробят, да и историческая справка цензуру не проходит. больше предупреждать не буду.
правила в открытом доступе есть.
ska_69 вне форума  
Старый 13.07.2015, 02:07   #20
Bullet.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
на саабнете форум появился в последнюю очередь, когда все полимеры были окончательно просраны.

Я себе бан выпишу, с удовольствием. на неделю. а вы сидите и ждите 4ю историю )))
Мне то, что ждать?! Я просто хотел услышать именно Вашу версию, Ваш конкретный случай, а Вы как говорится, слились
Если Вы именно тот самый первооткрыватель, то почему бы и не отстоять свои права. Вас, извините за выражение, нагнули, а Вы что?! Создали ещё один такой же ресурс и на его просторах объясняете, как Вас сделали, что то тут не чисто.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021