Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Приветствуем новичков
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приветствуем новичков Знакомимся и рассказываем о себе. Фотографии наших саабов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 01:13   #1
Incognito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте все!

Ещё раз всем привет
С детства люблю машины,да и наверное как большинство пацанов,ведь наверное каждый в том беззаботным возрасте,которое кажется так далеко и в тоже время так близко,мечтал сам управлять машиной...,У всех были игрушки,ну в смысле маленькие машинки,катая их руками и издавая звуки похожие на рев двигателя или же грех было не знать где на районе стоит старая,или нестарая,но разбитая с разбитыми окнами тачка,в которую можно было залезть и покрутить руль,подвигать в разные стороны рычаг,ещё не зная зачем он вообще нужен и представлять как ты мчишься по дороге и опять же издавая звук имитирующий мотор
Время идёт и место игрушечных машинок начинает занимать тяга к реальному автомобилю.Для меня тачка не просто средство передвижения,по этому я никогда не рассматривал вариант в стиле

"-Возьми нового китайца,он дешевый,запчасти копеечные,какая разница на чём свою ж...у возить?"
Может я чё то не понимаю...
Сейчас машин много,на любой вкус,но.....но почти все они стали просто штамповками,это просто бизнес,лишь бы впарить.
Сейчас раз в три месяца выходят ристайлы разных чихоток в которых поменяли чуть оптику,пару вставочек в салоне и толкают на 200к дороже предыдущей модели,приучают менять тачки раз в 3 года,машины превращаются в лампочки
Ну вообще не об этом речь,я же про Сааб должен,а это другая машина,ибо
Сааб аппарат загадочный,не такой как все и я всегда на него смотрел не так как на другие четырёхколёсные,но никогда не думал что стану владельцем данного авто.Это не первый мой автомобиль,второй,личный по документам,а ездил я на Kia cerato 2005 года,лансер 9 1.6,пежо 205,мазда 3 2008г. пежо 107 2011г.тазики не в счёт,кстати первая личная это 2108.Как много где написано что сааб покупают сердцем,именно так я его и купил,почти год назад через знакомых,просто приехал отдал деньги сел и уехал и только потом я понял что он далеко не в идеальном состоянии как мне говорили.Убитая подвеска,убитая коробка(слава богу механика)и куча всякой мелочи,2 месяца назад перебрали двигатель,отдал 110к и влип на бабосы.Вообщем решил продать поскольку долги жмут,а автолёт надо доводить до ума,выставил объяву.
Проходит неделька,одни смс с предложениями откорректировать пробег,договоры и страховка.Было 2 звонка,один не приехал,а другой должен был приехать в воскресение.Начал передумывать о продаже.Машину должна была показывать мама,поскольку я в будни не могу.Купил симку,отдал маме машину,а сам на метро ,но в выходные я забрал машину и приехал на Живописную
как раз зайти к маме,зашёл и мне с ходу
-"Там ребята приехали машину смотреть"
Я вышел,там два парня.Я сразу сказал что в машине есть косяки,попросили открыть капот и тут я понял что парни шарят круто,а я то ещё школьник так сказать
И в натуре это оказались парни с этого форума;T-o-h-a и Денис,увы ник его не записал.Они мне много чего рассказали,проинформировали.Так как
у меня не большой опыт(лох короче) я не знал как данный авто должен ехать и узнал что он у меня не едет вообще и то что с переборкой меня развели скорее всего,почему то после разговора с Антоном и Денисом я снял объявление.Получается парни приехали смотреть тачку,а в итоге дали мне консультацию,за что благодарен от души. они мне и форум посоветовали.
Я реально люблю эту машину,не смотря на все недочёты которые надо делать и на то что она у меня сейчас не едет.У меня появилась надежда на то что он опять будет летать

Надеюсь не коротко изложил
Изображения
Тип файла: jpg ооо.jpg (21.5 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Incognito; 01.05.2014 в 01:56
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 01:34   #2
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вам здравствуйте! Какой хороший и искренний текст! А второй парень без ника - это, наверное, был dennis-bmw?) Всё будет хорошо! Конечно, будет летать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 01:37   #3
Incognito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
И Вам здравствуйте! Какой хороший и искренний текст! А второй парень без ника - это, наверное, был dennis-bmw?) Всё будет хорошо! Конечно, будет летать!
Спасибо
Точно dennis-bmw
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:48   #4
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Вот и правильно, что забрал объявление.. и с НАШИМИ встретился)) повезло раз - повезет и в дальнейшем..)) Все сделаешь, только имей ввиду, когда все сделаешь, она реально полетит.. а тормоза останутся как и сейчас)) Так что осторожнее, пожалуйста) и... добро пожаловать))!
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:54   #5
Incognito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Вот и правильно, что забрал объявление.. и с НАШИМИ встретился)) повезло раз - повезет и в дальнейшем..)) Все сделаешь, только имей ввиду, когда все сделаешь, она реально полетит.. а тормоза останутся как и сейчас)) Так что осторожнее, пожалуйста) и... добро пожаловать))!
Спасибо
Буду иметь в виду
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:43   #6
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Салют !
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:31   #7
-Dr-Lektor-
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для -Dr-Lektor-
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: кубинка,мо
Сообщений: 323
По умолчанию

привет!!!!!!
-Dr-Lektor- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:41   #8
Lobzzz
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Lobzzz
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 343
По умолчанию

А машинку то искала я))) Она для меня предназначалась)))) Я им весь мозг сожрала что бы пойти ее смотреть!
Вливайся!!!
Lobzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:07   #9
Incognito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lobzzz Посмотреть сообщение
А машинку то искала я))) Она для меня предназначалась)))) Я им весь мозг сожрала что бы пойти ее смотреть!
Вливайся!!!
Не лучший вариант)Всё что не делается,всё к лучшему
Вливаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:17   #10
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Велкам!!!
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:23   #11
dennis-bmw
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорова, лечи своего зверя. Добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:22   #12
IIypreH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:25   #13
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Вербовщикам - пять баллоф! :) Автору, добро пожаловать!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:15   #14
Incognito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
Вербовщикам - пять баллоф! :) Автору, добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте!!! Ann Приветствуем новичков 66 11.07.2011 12:56
Здравствуйте! Петрович Приветствуем новичков 7 15.06.2010 19:57
Здравствуйте!))))))) SEM Приветствуем новичков 17 27.04.2010 09:01
Здравствуйте! sl59 Приветствуем новичков 13 16.04.2010 21:42
Здравствуйте intuent Приветствуем новичков 16 08.04.2010 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021