Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Приветствуем новичков
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Приветствуем новичков Знакомимся и рассказываем о себе. Фотографии наших саабов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2009, 14:26   #1
Raven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друзья,помогите советом!

Я заболел им.Saab 9-5 aero(250hp),2004 г.в.,серо-бежевый металлик,на низкопрофильных 17-х катках...Он гордо стоял в углу салона сверкая боковинами среди ещё 500 машин других марок.Один единственный СААБ...Умный взгляд,низкая посадка-КРАСИВЫЙ ЗАРАЗА.Походил вокруг,сел в салон...и понял,что я остаюсь здесь.Очень самобытная машина.Не знаю как объяснить,с душой чтоли...по дороге домой всё ещё терзали сомнения-откровенно говоря SAAB не рассматривал изначально,выбирал между максимой,шестёркой ауди и восьмидесяткой вольво.Но ещё больше теперь сомневался что возьму какую-то из этих трёх...Потом ездил смотреть только девять-пятые.Остановился на том,который увидел самым первым(любовь?).
Сааберы!Вот суть вопроса:9-5 пленит,но опыта выбора подобных авто практически нет,очень не хочеться "попасть",по документам всё ок,Кузов и салон-на пять,но на машине 2004 г.в. смущает пробег в 76000т.км,в россию завезён Дженсером,по птс один хозяин,есть сервисная книга со всеми отметками и чеками...Но всё-равно есть сомнения.Хочу провести полную диагностику перед покупкой за свой счёт,посоветуйте где это можно сделать за разумные деньги и качественно(почитал форум,пока остановил выбор на техцентре "АЭРО"),сколько это будет стоит?Заранее благодарен.Извинияюсь,если глупые вопросы задаю-мандраж.
Очень хочу этот ТРАНСПОРТ)))
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом!! Pashka 900/9-3 5 19.09.2009 01:06
ПОМОГИТЕ КТО СООБРАЖАЕТ NuRave Тюнинг Saab 12 18.09.2009 09:55
У меня появились "друзья"... Сергеич Курилка 25 16.06.2009 19:18
Проблема - помогите советом. АЛГС 9-5 2 11.05.2009 06:39
С праздником друзья! EHOT Поздравлялка/Благодарилка 11 23.01.2009 13:09


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021