Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Другие марки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие марки Обсуждение автомобилей кроме SAAB, наши автопарки и коллекции, концепты и просто фтографии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 22:58   #1
Axli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aydi 100 typ 43

раз создали такую темку не могу я пройти мимо! хочу поделится с вами коллеги авиаторы фотками моего самого любимого авто! и посматреть на ваши впечатления! дело было 3 года обратно! нашли мы автомобиль Ауди 1980 года! кузов идеал пробег 80к! но простая комплектация и мы её взяли у старика который на ней выежал 2-1 раз в месяц на дачу и то летом которая находилась в 40 км! и мы начали её преоброжать! сами вставили эл.стёкла противотуманки! оригинальные литаки нового поколение от ауди! сигналку ! вобщем конфетка! сечас на стадии замены движка както 1.6 ей не очень! хочу поставить 2.3 инжектор! кто помнит таку. машину и была у него ничего плохова про неё не говарил! а как приятно ехать по городу и все оборачиваются!

по поводу правого поворотника! было лето прошлого года! и дождливай день и мне одна блондинка дорогу не уступила.така как улица была узкой и дорога скользкая я на тормозах ударил её по лицу ( Ford Focus ) и что вы думаете ! этот форд расыпался от удара всю морду снял ему! бампер вместе с фарой крылом и всем отсальным! а себе чуток прогнул бампер , чуток прогнул молдинк у поворотника,разбил поворотник и противотуманку! мой вывод железо против пластмасы имеет большое преимущество!
Изображения
Тип файла: jpg audi vd.jpg (97.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg audi vd2.jpg (94.9 Кб, 35 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:38   #2
Mikhael
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрится здорово, молоток!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:55   #3
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно есть смысл в старых ауди, но мне его пока не понять, пресновато... а вот колхозите здря, лучшеб в оригинале оставили, глядишь лет через 15 поноправный раритет был бы а не солянка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:46   #4
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Хорошая машинка и судя по всему надежная, ехал я на той неделе по Варшавке на работу, пробка, рядом такой-же аппарат, кипит, в нем 2-а пацана, музыка на всю, балдеют, на клубы пара из-под капота насрать, едут и не паряться...
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:03   #5
Axli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что я туда вставляю подъёмники и остальное только оригинал! никакой отсебячены! это всё от такойже аудюхи только другой комплектации! давольно трудно искать запчасти но ещё можно найти!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021