Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Обмен опытом. Общие технические вопросы.
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 15:15   #1
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мелкий (локальный) кузовной ремонт. АвтоПластика. Отзыв.

Прелюдия.
Случилось как-то не заметить порожек в виде буквы "Г" в декоративном оформлении здания и слегка уткнуться в него передним бампером. Полиэтиленовый бампер проиграл гранитному камню.

Людия.
Собсна, бампер синтетический, посему не ржавеет. Небольшая царапина не влияет на динамику, не угрожает безопасности и вообще никак не сказывается на поведении автомобиля. Но раздражает сильно.
Вопчем, решил я от неё избавиццо. Коллега на Outlander тож хотел починить заднюю дверь и поэтому поводу обратился в Chips Away. Тама была получена калькуляция. Потом, уже вместе, мы заехали а АвтоПластику. Я свой SAAB в Чипсе не обсчитывал, но по примеру Outlander'а в АвтоПластике получилось в полтора раза (ну, почти) дешевле.

В понедельник утром машину сдал, во вторник после работы забрал. Результат работы восхитил. В цвет попали 100%, а он у меня красный и ниразу не простой. Следов ремонта, как и положено, не видно. Заодно сделал правый порог, слегка отполированный бордюром.

Постлюдия.
Строго не на правах рекламы, координаты спросите у яндекса. Очень доволен результатом и могу рекомендовать.
Один косяк есть: лавка эта находится в многоэтажном гараже и заезд вверх / спуск вниз ни разу неудобный. Ну или у Сааба слишком большой радиус разворота. Есть шанс, что спустившись вниз после ремонта придецца снова подниматься для нового ремонта. У мну обошлось =)



ВотЪ. Может кому пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:21   #2
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

еще бы фото , до и после , а так же ценник !
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:29   #3
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото "до", к сожалению, нет. Могу сделать фото "после", но оно будет не информативно. Царапина на бампере была сантиметров 5-7 под омывателем фары по ребру бампера, но до черноты пластика. Ремонт обошелся в 4500 + 500 за снять/поставить бампер.

Правый порог снимали, проклеивали и красили целиком. По цене скажу завтра, квитанция на работе осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:15   #4
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Так где в итоге делал-то? В чипсе или в автопластике?)))

п.с. про чипс я пытаюсь забыть как про страшный сон! со второго раза только более-менее качественно получилось, а времени про..но с ними тьма!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:28   #5
Петрович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делал в АвтоПластике, это ж из заголовка темы видно =)


Правый порог: ремонт 2000р., окраска 5000р.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:35   #6
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Петрович;51464]Делал в АвтоПластике, это ж из заголовка темы видно =)quote]

Упс)))) когда читал заголовок еще не осознавал что "автопластик" это компания такая, а когда прочел текст - забыл что в заголовке было))))))
пойду чтоле это проснусь))))))

п.с. Мне в чипсе обошлось в 14 500, это скол на передней стойке - покраска, скол на задней двери - покраска, заднее крыло - ремонт пары царапин с восстановлением геометрии и покраска.
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 11:26   #7
Gebelos
Курсант
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Прелюдия.
Случилось как-то не заметить порожек в виде буквы "Г" в декоративном оформлении здания и слегка уткнуться в него передним бампером. Полиэтиленовый бампер проиграл гранитному камню.

Людия.
Собсна, бампер синтетический, посему не ржавеет. Небольшая царапина не влияет на динамику, не угрожает безопасности и вообще никак не сказывается на поведении автомобиля. Но раздражает сильно, поэтому надо подыскивать локальный кузовной ремонт москва сайт. Вопчем, решил я от неё избавиццо. Коллега на Outlander тож хотел починить заднюю дверь и поэтому поводу обратился в Chips Away. Тама была получена калькуляция. Потом, уже вместе, мы заехали а АвтоПластику. Я свой SAAB в Чипсе не обсчитывал, но по примеру Outlander'а в АвтоПластике получилось в полтора раза (ну, почти) дешевле.

В понедельник утром машину сдал, во вторник после работы забрал. Результат работы восхитил. В цвет попали 100%, а он у меня красный и ниразу не простой. Следов ремонта, как и положено, не видно. Заодно сделал правый порог, слегка отполированный бордюром.

Постлюдия.
Строго не на правах рекламы, координаты спросите у яндекса. Очень доволен результатом и могу рекомендовать.
Один косяк есть: лавка эта находится в многоэтажном гараже и заезд вверх / спуск вниз ни разу неудобный. Ну или у Сааба слишком большой радиус разворота. Есть шанс, что спустившись вниз после ремонта придецца снова подниматься для нового ремонта. У мну обошлось =)



ВотЪ. Может кому пригодится.

а можно фото до и после локального кузовного ремонта??? И во сколько обошлось все??
Gebelos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт рулевой wlad 9000 3 12.10.2009 23:11
Отзыв про СААБ Сергеич Курилка 3 29.07.2009 14:35
ремонт радиатора???!!! Shwed 9-5 11 27.05.2009 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021