Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Автозвук
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 16:06   #1
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию замена музыки в 9-3?

Есть возможность поменять на что-нибудь более продвинутое штатную музыку в новом 9-3?
Имеется ввиду можно ли поставить на место авеовской панели какую-нибудь новую, например совмещенную с навигацией.
Существуют же 2диновые панели пионер и т.д. Можно ли их пристроить заместо штатной или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:36   #2
СВАЙН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно все. но дорого)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:20   #3
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. дороже чем, стоила бы установка штатного точскрин экрана?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:22   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я думаю да... Не факт, что, встав на место, всё будет работать безпроблемно, имхо...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:23   #5
СВАЙН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылка удалена.
предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 06:40   #6
ArMi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе поставил Pioneer AVIC 900 все работает, только все ни выкуплю адаптер для руля. По деньгам выходит в туже стоимость, что и штатный заказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:41   #7
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пользоваться сд-ченджером можно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:55   #8
ArMi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня родного ченджера не было, а можно ли подключить к новой голове не интересовался.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 23:59   #9
Binom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, привет!Хочу поделиться с клубом инфой и опытом! Поставил себе 2-х диновый Дживис. Очень доволен: из плюсов - 7 дюймов, съемная панель (что в условиях кризиса имеет огромное значение ибо барсеточники сцуко плодяться ОЧ БЫСТРО), блютус (покупал доп. блок), навигация (вся Россия т.е. города миллионники подробно, и все федеральные трассы и дороги местного значения. есть возможность обновления ), само собой DVD, присутствие USB и слота для SD карточки оч. облегчает жизнь, разделение зон (водитель и пассажиры) и по ходу куча всего еще, с чем я пока не разобрался! Минусов пока не нашел, кроме того что пару раз навигация думала, что я еду не по дороге, а метров в пяти от нее и предлага все время то развернуться, то выехать на нее, но т.к. я таксистом в москве не работал считаю для себе вещью полезной, которая реально помогает сократить временные затраты. Далее поставил ТВ-тюнер (понимаю, что аналоговое ТВ конечно работать как цифра не будет, но когда разогнался тормозить уже очень сложно), влепил камеру заднего вида. Поскольку мой самолет был в базовой комплектации , заменил существующие 4 динамика на: компонентный MB Quart вперед, коаксиальный Helix назад, изготовил корпус для саба (динамик поставил 2-х обмоточный УРАЛ), для всего этого пришлось изготовить фальш панель, за которой поместилось только 2 из трех усилителей и конденсатор - третий нашел себя на левой обивки багажника. соединял все это спец. проводами от DAXX - надеюсь почему пояснять не надо. Не забыл конечно и про самых маленьких членов семьи - им досталось 2 монитора в подголовники (один с приводом, другой без). Жаль, что я не репортер какого-нибудь автожурнала иначе написал бы все более структурно, интересно, профессианально. Но факт в том, что у меня все работает (включая управление с руля), и я оч. доволен. p.s. поставил в салонную подсветку светодиоды - мелочь, но так круто-всем рекомендую! Задавайте вопросы с радостью отвечу!
Изображения
Тип файла: jpg SNV18117.jpg (96.9 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18118.jpg (96.4 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18119.jpg (97.1 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18120.jpg (94.6 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18121.jpg (92.8 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18122.jpg (92.7 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18123.jpg (71.5 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18126.jpg (60.6 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18127.jpg (47.7 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18128-2.jpg (91.8 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18130-2.jpg (97.7 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18131.jpg (95.2 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18132.jpg (96.3 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18133.jpg (43.8 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg SNV18136.jpg (65.2 Кб, 162 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:12   #10
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цена пректа? скоко мониторы в подголовники обошлись и главная 2 динка?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:46   #11
Binom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё это покупалось не сразу. подворачивались выгодные возможности - брал. но как известно со временем вещи теряют в цене. Голову брал за 34 ближе к новому году, теперь судя по инету ее можно найти за 31-32 (есть инфа, что ее будут обновлять поэтому некоторые сливают остатки, либо торгуют по старым ценам, она весной дорожала). подголовники надо брать Daxx ( с приводом 13-15т.р., без привода 8-9 т.р.)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:57   #12
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Binom
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:16   #13
дмитрий
Пилот
 
Аватар для дмитрий
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Тучково , Мос обл
Сообщений: 2,344
Отправить сообщение для дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

согласен , отлично зделано
__________________
А мер ваш лос-анжелиский хотел пукнуть да только штаны обмарал !

"Беркут" ДЕРЖИСЬ!

Крым - c возвращением домой !

Ждём ДНР , ЛНР
дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:35   #14
Sega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Большая работа. Буду копить!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:32   #15
Dark_Omen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Binom, а где делал и покупал сии творения? Хотел бы в свой салон такое же сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:56   #16
Iceracer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Binom Посмотреть сообщение
Народ, привет!Хочу поделиться с клубом инфой и опытом! Поставил себе 2-х диновый Дживис. Очень доволен: из плюсов - 7 дюймов, съемная панель (что в условиях кризиса имеет огромное значение ибо барсеточники сцуко плодяться ОЧ БЫСТРО), блютус (покупал доп. блок), навигация (вся Россия т.е. города миллионники подробно, и все федеральные трассы и дороги местного значения. есть возможность обновления ), само собой DVD, присутствие USB и слота для SD карточки оч. облегчает жизнь, разделение зон (водитель и пассажиры) и по ходу куча всего еще, с чем я пока не разобрался! Минусов пока не нашел, кроме того что пару раз навигация думала, что я еду не по дороге, а метров в пяти от нее и предлага все время то развернуться, то выехать на нее, но т.к. я таксистом в москве не работал считаю для себе вещью полезной, которая реально помогает сократить временные затраты. Далее поставил ТВ-тюнер (понимаю, что аналоговое ТВ конечно работать как цифра не будет, но когда разогнался тормозить уже очень сложно), влепил камеру заднего вида. Поскольку мой самолет был в базовой комплектации , заменил существующие 4 динамика на: компонентный MB Quart вперед, коаксиальный Helix назад, изготовил корпус для саба (динамик поставил 2-х обмоточный УРАЛ), для всего этого пришлось изготовить фальш панель, за которой поместилось только 2 из трех усилителей и конденсатор - третий нашел себя на левой обивки багажника. соединял все это спец. проводами от DAXX - надеюсь почему пояснять не надо. Не забыл конечно и про самых маленьких членов семьи - им досталось 2 монитора в подголовники (один с приводом, другой без). Жаль, что я не репортер какого-нибудь автожурнала иначе написал бы все более структурно, интересно, профессианально. Но факт в том, что у меня все работает (включая управление с руля), и я оч. доволен. p.s. поставил в салонную подсветку светодиоды - мелочь, но так круто-всем рекомендую! Задавайте вопросы с радостью отвечу!
Встал вопрос тоже о установки аккустики в двери, посадочное место очень мало и поэтому выбора очень мало, а практически и нет...самые дешевые hertz space 9000тыс. Еще мне сказали, что есть как раз mb qart, но вот модель не помнят. Какая именно модель у вас стоит и как играет, есть с чем сравнить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:42   #17
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hertz - это просто звук... Focal - это музыка...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:23   #18
Zarman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию замена штатных AC в 9.3

доброго всем дня.
Коротко о ситуации с моим 9.3:
1) модель с 7 динамиками (3 - торпеда, 2 - передние двери, 2 - полка).
2) вкладываться в серьезный комплект не хочется (делал это ни раз, с различными машинами)
3) о "эффективности" замены одних лишь АС (без головы, проводов, усилка,..) - знаю. НО - тот звук, который вчера (только взял машину) услышал - .... хотелось бы хоть немного подправить. Басс - чуть более упругий, верха "позвонче". А то - каша.
Соответственно вопрос к "старшим коллегам":
1) какие размеры динамиком в шляпной полке и передних дверях?
2) может кто из своего опыта конкретные модельки посоветовал (джаз, блюз, рок. НЕ техно).

Удачи всем -
Алексей
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:16   #19
Пилот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Zarman'у, тоже интересует!
А также очень простой вопрос к Binom'у...какие светодиоды(если можно фото) использовал в салонной подсветке и не ругается ли СААБушка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:09   #20
breaksoul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего тема заглохла?! интересная ведь...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021