Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 22:00   #61
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

в Юридические тонкости не вдавался, и честно говоря нет желания...
спорить по сути не о чем, посмотрим что будет...

Предлагаю вернуть тему в русло парковки, а то зафлудили...
и то как можно бороться с властью на местах...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:26   #62
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Так темы связаны. Запад может схватить наших правителей за руку и притянуть к ответу, а мы нет, законы для нас всегда меняют в угоду правящей верхушки.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:30   #63
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Но это всё же не повод сидеть на попе ровно...
Можно всё же попытаться, действовать в рамках... хотя вариант с бензорезом тоже вариант...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:32   #64
Lobzzz
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Lobzzz
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 343
По умолчанию

Бензорез всегда успеется))!!! Я его предложу как альтернативу шлагбауму! !
Lobzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:33   #65
Lobzzz
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Lobzzz
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 343
По умолчанию

На данный момент новостей пока нет, но я буду держать вас в курсе!
Lobzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 01:11   #66
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда удивляет категоричность высказываний и наличие штампов. И ещё меня удивляет, когда люди при ответе на посты не обращаются друг к другу по имени, по нику хотя бы - мне это кажется странным и непонятным... Неважно, что это интернет-общение. Мы здесь иногда обращаемся ко всем, а иногда обращаемся к кому-то лично... И неважно, придерживаемся ли мы одних взглядов или нет.
Есть одно хорошее французское выражение: "Noblesse oblige" - Положение обязывает. Дословно: Благородство обязывает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 04:50   #67
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Читаю тему - первое ощущение, что на политический форум "белоленточников" попал. И статья в Форбс (заказная от "а" до "я" оказывается грамотная и правильная.. и бороться с "пу" -(так кажется здесь президента называют) надо. И Ходорковский - герой нашего времени (особенно с выступлениями на майдане). Вы так точно до майдана в Москве договоритесь - (там ведь тоже за справедливость стояли). И где она? И по чем? Хотите Путина с командой свалить? Так, практически весь западный мир (который исключительно соблюдает международные законы в отличие от нас - спасибо, Дим - поржал) - ваши единомышленники. Так начинайте - присоединяйтесь - такой шанс представляется:


Знаете что это? это продолжение Руины в России. Проявите себя правильно, глядишь и бабла от запада срубить получится. Че мелочиться? Видать забыли некоторые, "почем фунт лиха", да вот, вспоминая имена и лики павших героев войн, ловлю себя на мысли, что не разбирались они так хорошо в государственной политике, как нынешние местные аналитики-любители. Совсем не разбирались, зато знали, что такое Родина....
П.С. А за парковку реально бороться надо.. тут поддерживаю полностью.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 06:31   #68
Lobzzz
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Lobzzz
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет категоричность высказываний и наличие штампов. И ещё меня удивляет, когда люди при ответе на посты не обращаются друг к другу по имени, по нику хотя бы - мне это кажется странным и непонятным... Неважно, что это интернет-общение. Мы здесь иногда обращаемся ко всем, а иногда обращаемся к кому-то лично... И неважно, придерживаемся ли мы одних взглядов или нет.
Есть одно хорошее французское выражение: "Noblesse oblige" - Положение обязывает. Дословно: Благородство обязывает.
Света, если честно надеюсь ,что это сообщение не относительно моих высказываний , если кого то обидела, приношу свои извинения. Я уже третий день пребываю в адреналинном состоянии, потому что по сути я мелкая пешка и от моего желания мало что зависит.
Lobzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:19   #69
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Просто меня удивляет, что наше руководство, ещё 8 лет назад пошло на конфронтацию с западом, когда Путин прочитал свою знаменитую речь в Мюнхене. За это время, под руководством Сердюкова и его баб, с попустительства правящей верхушки, мы развалили армию- ибо не надо обольщаться теми бравурными докладами о результатах учений, что радуют нас с экрана телевизора. Ничего не сделали, чтобы побороть коррупцию, устранить зависимость от импорта и от продажи энергоресурсов. По сути дела, за это время мы ещё больше повязли в собственном дерьме. И полезли конфронтировать с западом. Как так получилось, что в 2014 году мы вступаем в холодную войну без союзников? И самое главное, когда перестанут делать вид, что у нас всё хорошо, санкции нам по фиг- от них только запад и страдает? Когда скажут, народ, всё плохо, надо сплотится и выйти победителем из этого противостояния. Причём, пусть власть начнёт с себя и покажет пример, того, чем они готовы пожертвовать, чтобы страна пережила этот трудный период.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:22   #70
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маэстро, Родина и власть - абсолютно разные вещи. Те, кто не за власть, не любят Родину?
А то, что наша страна осталась в одиночестве именно из-за тех, кто у власти, - это факт.
Но Вы правы - здесь не место это обсуждать.

Жень, ну конечно же, речь не о тебе)
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:27   #71
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Есть хорошая фраза:
Не путай родину с начальством.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:39   #72
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маэстро, лучше сыграйте или спойте нам что-нибудь). Пришлите ролик и мы все послушаем, а? А то до Вас далеко, да и до нас неблизко)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:45   #73
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Судя, по не остроумному сарказму, определенно прослеживающемуся в выложенной вами карикатуре, вы, скорее всего все равно ничего не поймете. И так отреагировали вы конечно исключительно из глубочайшего осознания "Noblesse oblige" - слова...слова
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:47   #74
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
Маэстро, лучше сыграйте или спойте нам что-нибудь). Пришлите ролик и мы все послушаем, а? А то до Вас далеко, да и до нас неблизко)
Я не занимаюсь попмузыкой и не делаю роликов. Но если действительно есть желание что-либо послушать - нет проблем - рисуйте емейл - скину вам что-либо из набросков)))) мне не жалко
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:15   #75
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно это читать... Жаль... Если я Вас обидела - приношу свои извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:18   #76
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Совершенно напрасно извиняетесь)) Вы меня абсолютно никак не обидели.. пишите емейл)) если не передумали
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:37   #77
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у Вас это получилось... Мой адрес в моём профиле.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:48   #78
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Ну что же, тогда и я извинюсь, искренне.И если пожелаете, обосную свою точку зрения.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:05   #79
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято. Излагайте. Вот только одно но: мы можем придерживаться разных взглядов, особенно в политических вопросах, но когда эти различия переносятся на личности - это неправильно и нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:24   #80
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Хорошо. Я кратко и, разумеется имхо.. Значение любого события необходимо оценивать в совокупности со временем, в котором это событие или происходит, или делаются попытки, что бы оно произошло. Считать что сейчас Россия стоит на пороге холодной войны - это значит быть оптимистом. Подавляющая часть западной цивилизации спит и видит, что бы свернуть нашему правительству шею, и отнюдь не для того, что бы исключительно наказать Сердюкова и решить проблему парковок в Москве. По этому, раскачивая лодку изнутри и пытаясь утопить нынешнюю власть, не важно насколько кому подходящую или нет, любой, кто это делает и будет делать сейчас, рискует потерять родину(вот вам и временнАя прямая взаимосвязь между правительством, страной и родиной). Ибо наша страна сильной хотя бы идеологически, политически и в военном отношении не нужна СГА, а следовательно и всем ее западным вассалам. Мир сейчас сильно штормит, а некоторые пытаются в этот момент, находясь в открытом океане изменить конфигурацию судна с помощью режущего инструмента, находясь наэтотм самом судне. Именно это сделала Украина - результат вы наблюдаете.
П.С. - наброски отправил - желательно слушать в наушниках
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Систему парковки SteelMate PTS 400 M6 ДимаМ Барахолка 1 27.07.2014 13:41
датчики парковки futura 9-5 4 12.09.2013 10:40
Датчики парковки Alexei 9-5 4 21.03.2012 00:02
Застройка Зоны отдыха "Битца" Rus Курилка 7 21.10.2011 08:45
РЕБЯТА ВОРЫ!!! saab220 Курилка 28 03.06.2009 10:14


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021