Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 16:26   #1
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию Камеры и скоростной режим...

Доброго времени суток, форумчане... Ну что, вероломно заработали камеры в подмосковье... четыре письма счастья я уже получил... датированы 30 апреля, 6,8,11 мая соответссно на 1000, 300, 1000 и еще 1000. Камера на развороте после тарасовки при движении в Москву. Разрешенная 60 км/ч, у меня зафиксировано, 103, 87, 105, 107 км/ч соответссно... можно порассуждать канешно на тему того какие гайцы мутаки, и что при меньшей безопастности и наличии наземных переходах в части ярославки проходящей по Москве разрешенная скорость 80 км/ч, а в области оборудованной отбойниками и строго под- или надземными переходами 60, но закон есть закон и я его нарушал за что и прилетело... Обидно что без особого предупреждения прилетело, ну да лан переживем, за месяц больше чем еще тыщъ на 10 не прилетит))) надеюсь, ибо там чащще пробка, чем свободно...

Так вот. Последние несколько дней плавно пытаюсь войти в оптимальный скоростной режим при движении дом-работа, что бы писем поменьше прилетало))))), а вчера вообще, психанул и везде ехал строго столько, сколько на знаках написано... Особо дольше дорога мне не показалась, но вот полным мутаком я себя почувствовал(((( такое впечатление что мешался всем, и фурам и легковым и даже груженой бетономешалке, хотя и ехал строго в правом или среднем ряду...
Вот думаю, может надпись какую-нить яркую себе заказать, типа "Прошу прощения, я соблюдаю скоростной режим..." а то боязно что в жепу прилетят, я реально был помехой на дороге...
Посоветуйте уж, как быть... Ну или что написать... а может знак тихохода повесить???
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:28   #2
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

повесь знак 60-90-200 сам хочу себе такой заказать.
Может скинемся?
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:25   #3
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Интересно а в москве, эти письма приходят?
Лично я ещё не получал, но думается раз дело пошло, то увы, на МКАДе теперь ни каких 140, да и на других трассах по всей видимости тоже.
Надо срочняк покупать антирадар, чтоб хотя бы знать где скорость сбрасывать...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:23   #4
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
По умолчанию

Кстати перед тем как платить, надо удостовериться что китанции настоящая
http://www.rb.ru/topstory/society/20...01/190149.html
http://www.zagai.ru/?news=43
http://www.roller.ru/content/misc/article-2734.html

Гланое не лохонуться, и не подарить деньги всяким уродам...
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:26   #5
Юстас
Пилот
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Обычная скорость в Москве 60 км/ч. С 7 июля 1997 года (в соответствии с постановлением Правительства Москвы) на 12 участках московских шоссе была увеличена скорость до 80 км/ч. Документ начинался такими словами: "В последнее время в г. Москве выполнен большой объем работ по улучшению дорожных условий на основных городских магистралях и их обустройству современными техническими средствами регулирования, что позволяет двигаться автотранспорту с более высокими скоростями". Позднее, в 2008, на большей части Третьего кольца было установлено также 80 км/ч, в 2013 году к этому списку закономерно добавились ещё участки дорог.
Но последнее время наблюдается активная тенденция установки знаков 50 км/ч на многих улицах и набережных, особенно на участках, где устанавливаются новые камеры фиксации скоростного режима.
Отсюда вопрос, кто устанавливает данные камеры фиксации и как распределяются денежные средства от их применения?
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камеры слежения.... Largyliya Новости 0 04.01.2009 11:02


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021