| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | ||||||||||||||||||||
|
|||||||
| Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
"поздравляю, Шарик, ты - балбес...." (с)простоквашиноТезка,я на такие вопросы отвечал наугад-намана на троечку хватило
|
|