| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
У меня как раз не работал ЕСП недавно тот на форуме тоже горевал. Грешил что при его неработе стерлись быстро, но теперь он работает и стер в 2 раза быстрее, мне кажется непорядок тут, причем ежжу так что срабатывает ЕСП крайне редко. Думаю официалы ничем не поморут, они только компьютером спасаются, хочу поехать к знающим ребятам которые хорошо знают железо и механику машины.
Кстати ни кто не ездил в Сааб Сервис Малинка в Сокольниках? они не официалы но вроде сервис хороший они мне бампер красили, а вот какие они специ по механизации незнаю еще. Поделитесь кто что знает про них. Спасибо Всем кто ответил!! |
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
мне не понравилось - не имеют желания вникнуть в проблему, разводят...
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тормозные диски | Sababik14 | 9000 | 16 | 16.04.2010 17:17 |
| тормозные диски? | AndyAero | 9-5 | 5 | 27.10.2009 14:48 |