Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2009, 15:34   #1
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
Question Вопрос к СААБратьям.

Народ! а почему все такие вялые??? Где активность, как только SKA 69 начинает говорить о том, что все я прикрываю контору все сразу начинают шевелиться. А так в скоромные дни все вялые! Давайте активнее общаться, развивать наш клуб, встречи вообще никто не посещает(для злобных на язык скажу сразу, сам грешен, но хоть в сети-то можно по активнее общаться?). СААБеры где наше единство? Сколько там активных пользователей? Вот только реально активных можно по пальцам пересчитать. Я не хочу, что бы все тут во мне увидели плохого парня (хотя я думаю, что найдуться и те кто меня потдержит), Народ давайте все-таки собираться, и собираться для общения, общения по теме СААБ и ради просто людского общения. Хватит скрываться!!! Хватит занимать пассивную позицию, мол зашел, посмотрел, ничего нового, так нового и не будет, раз никто не пишет, что-то сделал в СААБе, напиши, поделись опытом, что-то интересное нашел или увидел, расскажи людям, привет передай в конце концов.
В общении (спорах) рождается истина!!! Конечно это все личное дело каждого, но при наших нынешних раскладах не SAAB-CLUB получается, а клуб молчунов. Все можно понять, отпуска, работа, семья и т.д. и т.п. Я просто вас хочу спросить почему так происходит? И призвать к развитию ресурса и к общению!
Мне будет интересно выслушать (прочитать) мнение каждого СААБера, всех кому не безразлична судьба клуба (форума) особо прошу
принять участие в реанимации нашего коллектива и привлечению новых членов. Спасибо всем за внимане, жду ваших ответов.
Извините за сумбур, никого лично и весь коллектив тем более я обидеть не хотел, просто обидно смотреть на то, что происходит.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос! avgvstvs 9-3 SS 25 24.02.2013 11:02
Вопрос по ксенону! SuckOFF 9-5 4 08.05.2009 10:18
Вопрос по запчастям Iceracer Обмен опытом. Общие технические вопросы. 0 13.03.2009 20:47
вопрос про генератор Артём 9-3 SS 3 10.03.2009 11:13
Вопрос по ДТП. ДимаМ Правовая помощь 34 09.12.2008 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021