Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2010, 23:39   #1
mcdim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 9-3 за 5000р.

Приветствую всех товарищей Саабоводов!)
Мне нужно отдать в хорошие руки моего друга : 9-3, 2008 г.в., куплен в июле 2009 у оф. Дилера , дв. 2.0t, 175 л.с., автомат, серебристый, Vector, sport- универсал, В дополнение к компл.Vector: декоративная отделка салона Carbon, электрический обогреватель передних сидений, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами 225/45R17, органы управления автоматической коробкой Sentronicи аудио сист-й. на руле, омыватели фар, + еще пакет XFSI - DKTINTCR (только для модели Combi) Матовые хромированные декоративные накладки дверей, Темная тонировка задних стекол, включая стекло двери багажного отделения и еще пакет ценой в 75000р. :XENK - VIGGEN

Электрические регулировки сидений водителя и переднего пассажира с запоминанием регулировок, Би-ксеноновые фары, Омыватели фар, Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим уменьшением коэффициента отражения, Электрические стеклоподъемники с функцией экстренного закрывания и опускания, Электропривод складывания наружных зеркал, Автоматические стеклоочистители с датчиком дождя, Система помощи при парковке Saab Машина правда – самолет!
Вот…вроде ничего не забыл…
Да, еще…пробег у него всего 6000 км. (ну чуть-чуть больше), зимой еще не ездил - стоит в гараже (не в теплом) т.к. резину зимнюю купить не успел…(езжу зимой на другом авто). Раз в неделю завожуJчто б не замерз).
Так вот комплектация такого нового тянет примерно на 1 270 000 р. (Это по прайсу дилеров), признаюсь – летом купил со скидкой (чему был ооочень рад!)
На днях обозначилось что нужен Cash(наличные)) - к счастью причина радостная!)…
Поразмыслив пришел к выводу что необходимо продавать…но просто выставить за “пол цены” и ждать-погоды считаю для себя недопустимым. В итоге пришел к выводу что Необходимо продать интересно, так сказать необычным способом и еще остаться при своих (мне еще налог придется платить потом – он же меньше трех лет у меня)…
Решил первым делом обратиться в - так сказать “семью” к своим…ну вы меня понимаете надеюсь)
Наверное делать буду следующее: мне необходимо 200 желающих за 5000 р. Стать обладателем этого самолета…
Фоткать машину буду на днях (откопаю гараж, выгоню возле, еще и не застрять же надо))
Скан документов тоже приложу…(все это выложу на сайт…об этом далее)
Ничего изобретать не хочется (в Европе люди уже давно так дома продают – время такое))
Я представляю себе это так: я быстро делаю сайт (ничего лишнего только по моему Саабу) там информация о 200 человек (наверное надо что то типа Закрытого клуба сделать) с именами, никами… Как только все готово – мы большинством определяемся с датой и таймом…я беру камеру (могу кстати поставить и вэб камеру дома (online) ток тогда на капоте авто, на улице не получится… в общем пока остановлюсь так:
2 камеры дома: одна online, вторая обычная, (будут писать и вещать одновременно)
на 200 карточках имена, города и еще что-нибудь об участвующих – 1)крупным планом в камеру каждую карточку! 2) сворачиваю и …ну в ящик что-ли прозрачный сразу…(или предлагайте) 3) перемешиваю 4) достаю - разворачиваю и в камеру сразу что б все видели! Видео (если у кого тормозить onlineбудет) выкладываю на youtube(и) или rutube!
(минус здесь вижу один – стоять мне возле камеры и стоять пока все не покажу, да не сверну…впрочем оно того стоитJ!
Разыгрывать будем не авто а возможность купить у меня его…что б никто уж не придрался…если есть другие определения – подскажите!
Один из 200 и купит у меня его за символичные руб.(определим позже)
Почему 200? – думаю это и немного и немало (мало было бы оч. Дорого для каждого, хотя я бы все равно согласился)) это отличная пропорция всего 200 человек на один классный авто!
Кстати, будущему хозяину не обойтись без: фото с машиной, краткого интервью на форуме(мах)…а также приездом за авто.

Вот так… я даже не знаю как честнее сделать это?! Если есть вариант сделать это прямо на форуме (adminami на встречах ивентах или собрании что-ли) вместе с уважаемыми и проверенными пользователями… то я готов к сотрудничеству… даже за символическую плату))
В общем я настроен серьезно, честно и с интересом!
Прямо сейчас сделал ящик - isellmysaab@gmail.com
Уверен, что при правильном подходе – все можно сделать быстро, честно и интересно!
Ну а теперь… – жду разноса!!...... ))Лучше конечно вспомогательно - доверительного плана!
В случае понимания и поддержки – обязуюсь быть оперативным во всех вопросах (и ответах)) !
(кстати сразу говорю выкладываю свое сообщение и другим сааберам на другой форум, но от этого ничего не меняется (я под этим же ником и аватаром постараюсь)
Ко всем Сааберам, с Уважением! Дмитрий! (mcdim)
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021