| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Застучал движок. Посоветуйте что лучше: перебирать его или заказать контрактный?
|
|
|
|
#2 |
|
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
|
контрактный - кот в мешке.
переборка своими руками - вот выход. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Если планируешь проездить ещо год-полтора то если найдешь контрактный до 35000 бери его. Если машина задержится ещо года на три то переборка с гильзовкой цилиндров, качественная переборка выйдет окола 100000 но там и грм полностью поменяют и блок гильзуют и бошку переберут, в общем зделают мотор почти новый думаю что ресурс процентов 90 точно выведут! А если контрактный то надо из японии искать и работать с конторами внимательно их изучив. ИМХО )))))
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хм... Я думал что контрактные двигателя из европы(на сколько я читал) прокатываются 70тыс. на стендах и уже потом ставятся. Тем более гарантия вроде должна на них быть. Иль я че не понимаю.
Давайте занава. Что такое - контрактный двигатель? И если уж 100000 тыщ на двиган то простите меня проще избавиться от нее и купить другую машину. ИМХО |
|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а мож просто голову проверить?? мож клапана пора поменять ,там кольца! или распредвал лопнул! ( кстате сечас делаю движок у себя на одной из ретро калымаг! трахтел как старый дет! разобрал и был просто в ааахюе !! распредвал лопнул и и один из 4 поршней просто пополам вылез!
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Витос, если у тебя 2.3 без турбины, то могу дать адресок, где тебе продадут хороший БУ двигатель. Ценник 15тыр.
|
|