Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 09:05   #58
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот, например, выскажусь, поскольку не согласна в корне! Во-первых, день рождения-это праздник радостный, веселый и вкусный и поэтому именинник всегда старается пригласить гостей в лучшее место, усадить получше и накормить повкуснее, а если по-принципу "пойдем туда, где нам руки будут целовать", так это какие-то личные комплексы по-поводу несостоявшихся имперских амбиций.И если уж место,антураж,еда и прочее не важно, то можно чисто возле подъезда пивка попить.
Во-вторых, раз уж день рождения у клуба, значит это должно быть удобно,весело и вкусно как минимум большинству,которое готово прибыть на праздник, а то получается очень странное "волевое решение" под нажимом одного единственного человека. В-третьих, что значит "разошли приглашение самым старым членам клуба", а что клуб поделен на касты??? раз позволительны такие высказывания??? Тогда огласите список "высших" и "низших", кому положено, а кому-ПОЗВОЛЕНО.
Теперь, уж коли заговорили об иноверцах, так "Околица" идет туда же.И лично я считаю,что не важно какой веры люди, если они готовы честно отрабатывать ваши деньги, оказать вам гостеприимство и вкусно накормить, то о чем мы с вами? Давайте перестанем есть мандарины, покупать лаваш и не есть хамон, все это однако иноверская пища, поскольку произведена и процентов на 90, продана нам уж точно не россиянами.
Ну и вопрос цены, если я правильно поняла 1650 рублей с человека без алкоголя, знаете ли шашлык и всего два вида салатов-это совсем не демократично.
Честное слово, я совсем не для того,чтобы ругаться- это мое мнение, сделанное на основании прочитанного, хотя мне лично "Околица" в 10 минутах от дома, но поскольку это клуб и в нем есть другие, не важно "старые" или "новые", надо быть добрее и уважительнее и жить на позитиве)))))
Костя,хотелось бы и тебя услышать)))) ты же Генералиссимус!!!))))
  Ответить с цитированием